Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  не паникуй! Это просто один или оба ножами вниз и отдает туда! У меня вообще было ощущение, что она ногами во В там уже болтает, провалилась!)

 

Спасибо девуленьки! Наши детки настолько желанные вот и крассивущие такие!)

Ссылка на это сообщение

motja76,  я даже не знаю как они лежат уже, посл на узи была в 18 нед. Решила завтра пойти на доплер, а то покой найти не могу.

 

Paregoric,  я просто еще очень парюсь из-за того,что мне шейку мерить не хотят, еще и детки стали низко пинаться , вот я запереживала. Молюсь ,что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Потихоньку начинай становиться бдительной вместо того чтобы быть нервной! Крохам это не нравится))) контроль шейки нужен, но переживать из-за низких толчков не стоит!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, Мишель просмотрела ((((

Привет, девочки!

Лола, у меня внизу часто пинается. 18.09 узи, посмотрю, как там малышка лежит.

В больнице на последнем узи она на попе сидела, вот и долбила меня ножками вниз.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  я решила завтра пойти на доплер, должна была в среду, думаю пару дней ничего не будет, буду настаивать чтобы ШМ замерили.

Как ты себя чувствуешь?

 

мусена,  с узишкой вас))) так клево,а у нас 4d не делают (((

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня новая паника, мои мальчики пинаются прям в самом низу, такое ощущение, что прям в лобке, я капец за ШМ парюсь, она не раскроется не дай Бог???

У кого детки также в самом низу шевелятся?

Не переживай ты так, у меня тоже около твоего срока внизу пинался и прямо в шейку простреливало, он тогда у меня на попе сидел и напинывал, сейчас перевернулся и шейка почему то выросла, была 35 сегодня 40.

Может у тебя тоже пока на попке они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а токс должен быть обязательно? У меня нет ничего подобного и я переживаю по этому поводу.

Нет не обязательно, у меня не было, но может только недельку воротило от еды, не знала что бы такого съесть.

 

Mireshka

Мне вагинальным только в 16 недель меряли, была тогда 33, на втором скрининге 35 по животу, тогда малыш еще на попке сидел, сегодня по животу намеряли 40.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пияффка,  Свет! В точку! Ты-то откуда помнишь?))) мне кажется я года через 3 и не вспомню, а сейчас так актуально!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лола, чувствую себя хорошо.

Печеночные показатели, судя по новому анализу крови, понизились. Т.е. таблетки помогают. Терапевт отправила на суточный замер давления, экг, узи сердца. Все к давлению моему привязывается. В пятницу пол дня проведу в поликлинике. Может, все таки начну пить допегит после этих обследований. Лишь бы пупсику было хорошо. Уменьшила праджисан до 200 на ночь, еще остался магний, его отменять не буду.

По анализам он у меня меньшее нормы всю беременность, хотя пью по 6 шт.

Прихватывает живот, но безболезненно и кратковременно. Вроде это норма на нашем сроке. Но жду декрет просто сил нет как! :D

Ссылка на это сообщение

Капец, сели с мужем лялика на диске смотреть, а он пустой:-(

Вот это да, как вообще такое могло выйти.........

 

a-e-a, я тоже уже с нетерпением жду декрета, на работе долго сидеть не могу, сразу спина болеть начинает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нибудь писал заявление на неполный рабочий день (неделю) в связи с беременностью?

Привет, я писала такое заявление! Брала справку у своей гин, что я беременна и срок такой то. Работала до 16.00, т к замучалось по вечерам по пробкам домой добираться! На основании моего заявления сделали приказ. Ну и в з/п я естесственно потеряла, сделали перерасчет!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Пишу про прививку, мамочкам может будет интересно и полезно! В субботу мы сделали пентаксим, делали в Медси. Народу - тьма, все ломанулись делать, т к появились вакцины!!!! Девочки-москвички, резервируйте пока есть, вакцин мало очень, а желающих немеренно! Температуры у нас на нее не было, перенесли хорошо, ттт.

Всем планюшкам кидаю обкаканный свеженький памперс, ловите!

 

iriska_sh, вот и я сегодня написала, все равно на месяц, потом отпуск и декрет)))

Ну, и правильно! Здоровье и ребенок важнее работы и всех денег!!!

У меня конечно на работе недовольны были, но мне было плевать!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...