Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто нибудь писал заявление на неполный рабочий день (неделю) в связи с беременностью?

А я даже и не знала, что такое можно писать. Да и отпуск перед декретом не стала брать, я его летом отгуляла. У меня пока есть силы на работу ходить, даже полежать есть возможность минут 15-20. А так я с работы и так зачастую могу пораньше уйти. Та что и не задумывалась об уменьшении рабочего дня.

Ссылка на это сообщение

А я даже и не знала, что такое можно писать. Да и отпуск перед декретом не стала брать, я его летом отгуляла. У меня пока есть силы на работу ходить, даже полежать есть возможность минут 15-20. А так я с работы и так зачастую могу пораньше уйти. Та что и не задумывалась об уменьшении рабочего дня.

ну я в другом городе работаю, получается домой в 7 приезжаю. Хочется пораньше, потому что в 7 уже начинает темнеть. ну и получу на 3 тысячи меньше, фиг с ними!
Ссылка на это сообщение

Я в ожидании и неведении теперь уже до завтра. Записали меня на узи только завтра. Но ощущение каких-то процессов не оставляет. С утра думала, что начались нормальные схватки, по частоте за два часа дошли до 5 мин., на сим и канули. Постоянно очень сильное давление вниз, но до узи не хотят даже на кресле смотреть.

 

Вобщем, ждемс.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, Алена, возьми мои кулачки на удачу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень ждем от тебя радостных новостей завтра! С богом, пусть все пройдет легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, легких родов!!!

 

Iriska_sh, спасибо за памперс, прихвачу с собой на УЗИ. Сегодня в 15.00 иду на первое свое УЗИ, надеюсь и верю......

 

А страшно все равно.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Я ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛА 3 дозы на 3; 4,5 и 6 месяцев, как они делаются, на 6 месяцев поменяем на комплексную с гепатитом, чтоб 2 раза не колоть. Светульке советую, а она что-то никак...

Сама прививка болезненная?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Офигеть!!! Поздравляю!!! Получается прикрепился один, а потом поделился?

Напомни, а у тебя свежий протокол был или крио?

 

Всем привет!!!

А я завтра иду на разбор полетов. Что-то трушу ужасно - и проблему хочется найти и опять глобальных обследований-лечений не хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Может кто проконсультирует сдаю анализы на ЭКО сегодня пришел результат АМГ - 16.25 это просто нереально что это может значить, другие гормоны все в пределах нормы. Может пересдать или еще какие нибудь исследования пройти. Плиз прокоментируйте вы тут опытные такие.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а вот и не знаю, вроде нет))) может у мужа были, надо спросить)))

Мне вот интересно, они сразу делятся ? У меня хгч то изначально высоким был.

 

Девочки привет!!! Может кто проконсультирует сдаю анализы на ЭКО сегодня пришел результат АМГ - 16.25 это просто нереально что это может значить, другие гормоны все в пределах нормы. Может пересдать или еще какие нибудь исследования пройти. Плиз прокоментируйте вы тут опытные такие.

поликистоза или мфя не ставят ?
Ссылка на это сообщение

Мне вот интересно, они сразу делятся ? У меня хгч то изначально высоким был.

На стадии бластоцисты также может (по неизвестным пока причинам) произойти разделение яйца на две зиготы в недрах одного и того же бластоциста и образование двух эмбрионов. Так появляются однояйцевые близнецы. В зависимости от того, насколько рано произошло деление яйца, у однойцевых близнецов может быть одна плацента или у каждого своя, один амниотический пузырь на двоих или у каждого свой:

337640-0_1403.jpg

(А - монохориальная диамниотическая двойня): наиболее распространенный вариант однояйцевой двойни. Если деление происходит на стадии бластоциста, когда центральные клетки группируются не в одном месте, а в двух, то близнецы будут иметь общую плаценту, но два отдельных амниотических пузыря;

(В - монохориальная моноамниотическая двойня): редкая форма однояйцевой двойни, когда деление происходит уже на стадии зародышевого диска. В этом случае оба эмбриона находятся в одном амниотическом мешке и имеют одну плаценту.

(С - дихориальная диамниотическая двойня): если деление происходит между стадиями двухклеточного эмбриона и морулы, то образуются 2 идентичных бластоциста, которые развиваются в однояйцевых близнецов, находящихся в разных амниотических мешках и имеющих отдельные плаценты.

Получается, что тебе уже одну близняшку подсадили, поэтому и ХГЧ большой был. А тебе когда на Узи двух увидели? И тебе не сказали, какого типа близнецы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а вот и не знаю, вроде нет))) может у мужа были, надо спросить)))

Мне вот интересно, они сразу делятся ? У меня хгч то изначально высоким был.

 

поликистоза или мфя не ставят ?

Нет не ставят, По УЗИ отсутствие дом. фоликула и все.

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  у меня изначально видели два плодных яйца на 23 дпп уже сказали , что два ПЯ и до 14-16 недель писали,что дихориальная диамниатичкская двойня. А в 16 нед на доплере сказали,что одна плацента, но с перегородкой и сегодня подтвердили.

 

sssddd,  а по узи много антральных фолликулов ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, ага, как раз полезла подглядеть узи твое. жду.

я и не сомневаюсь, что все у тебя там отличненько:)

 

Надежда120, ты уж определись, какую дату малышам хочешь. а то рожать тебе сегодня ночью:)) с Богом!

 

а еще как оказалось ,что у нас близнецы! Вот это да))))

это тебе месть за твои истерики вначале:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, удачи тебе милая...лёгких родов ...Пусть все пройдёт отлично и легко...Матерь Божья пусть помогает и тебе и сыночкам....а мы держим кулочечки и двигать мебель будем!удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...