Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пияффка,  так я и не против )))) это же мои кровинушки. Люблю их безумно)))

 

снежинка //,  ой какие сладенькие )))) а кстати ШМ мне замерили , но сверху только. Слава Богу все хорошо, толькл тонус есть. Назначили суприлекс.

 

sssddd,  на узи вам сколько фолликулов насчитывают обычно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, так я и не против )))) это же мои кровинушки. Люблю их безумно)))

 

снежинка //, ой какие сладенькие )))) а кстати ШМ мне замерили , но сверху только. Слава Богу все хорошо, толькл тонус есть. Назначили суприлекс.

 

sssddd, на узи вам сколько фолликулов насчитывают обычно?

Я не спрашивала в заключении ничего не написано говорят только что нет дом. фолик.

Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Я ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛА 3 дозы на 3; 4,5 и 6 месяцев, как они делаются, на 6 месяцев поменяем на комплексную с гепатитом, чтоб 2 раза не колоть. Светульке советую, а она что-то никак...

Сама прививка болезненная?

Лерусь, прививка не болезненная, Анютка у меня почти не плакала, так слегка, даже пока тетя интенсивно ваткой бедрышко дезинфицировала)). А так ввели оч быстро и красивым пластырем с принцессой заклеили. К папе в коридор мы уже веселые вышли! На гепатит В мы сильно плакали, он очень болезненный, мы его отдельно делали.
Ссылка на это сообщение

Прям даже незнаю что делать цифра огромная (АМГ16.25) сколько по форумам не смотрела не у кого такого не было. Сходить на узи может в этом цикле что то с моими Я не так или уже смысла нет идти 16 д.ц?

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, кто деткам прикорм вводил уже вопрос к вам! Подскажите, пожалуйста, какими кашками вы детей кормили? Каких производителей? Нам 4,5 мес и хоть мы и на ГВ полностью, но ввели прикорм, т к не наедаемся и вопреки устоявшимся правилам начали не с овощных пюре, т к часто до 5 раз и жидковато какаемся, а с каш и конкретно с рисовой Нестле. Аллергии у нас нет. Напишите, пожалуйста, какие кашки, каких марок лучше))). А так прибыли мы за месяц на 900 гр и весим 7 кг с копейками.

 

Ссылка на это сообщение

sssddd,  а есть возможность пересдать Амг в другой лабе? И на узи хорошо бы сходить в начале цикла и попросить посчитать антральные фолликулы .

 

Mireshka, вау!!!!!!!!!!!!0.gif

Мать, и ты еще переживала?))))))))))))

Блин мы тебя отшлепаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пойду через недельки три опять на доплер проконтролирую ))) я же еще на крайноне до сих пор, мне кажется он тоже держит значит.
Ссылка на это сообщение

sssddd, а есть возможность пересдать Амг в другой лабе? И на узи хорошо бы сходить в начале цикла и попросить посчитать антральные фолликулы .

 

пойду через недельки три опять на доплер проконтролирую ))) я же еще на крайноне до сих пор, мне кажется он тоже держит значит.

Да наверное так и сделаю. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  так я и не против )))) это же мои кровинушки. Люблю их безумно)))

 

снежинка //,  ой какие сладенькие )))) а кстати ШМ мне замерили , но сверху только. Слава Богу все хорошо, толькл тонус есть. Назначили суприлекс.

 

sssddd,  на узи вам сколько фолликулов насчитывают обычно?

Лол, а представь если б двое прекрепилось и еще один поделился, выходит что была бы тройня? вот был бы сюрприз!
Ссылка на это сообщение

Лол, а представь если б двое прекрепилось и еще один поделился, выходит что была бы тройня? вот был бы сюрприз!

у меня в друзьях такая счастливица)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а по каким показаниям до 34 недель ????

 

brusnichka //,  это было бы тройное счастье))))

Как ты Танюш? На каком этапе?

еще какое счастье, я бы тоже от тройни не отказалась! У меня М вчера начались, завтра иду на прием и недеюсь начать стимуляцию. Пока ничего не понимаю, все казалось что время долго тянется и вдруг, уже затра начало. Пока такое смешанное чувство, вроде и радость с одной стороны, но с доугой и сраха уж очень много.

 

Я вернулась с УЗИ: Маточная беременность 3 недели и три дня( от зачатия), что соответствует сроку. Одно плодное яйцо СВД=10мм. :JC_goody::pregnant::JC_goody:

 

Я счастливая просто не могу передать словами, мужу говорю: Ты веришь что ты наконец то станешь отцом? А он говорит я и не сомневался. Вот зараза :)

Какое счастье! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

 

Пияффка, Светик,у меня завтра начало, ты со мной?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ай извините, у меня это первый раз еще устав не весь выучила :D

Апчих Светик тебе персональный!

 

И апчих на всех желающих!!!

 

Мои поздравления!!! Очень очень рада за вас!!! Легкой беременности,дорогая!!!!

P.S.чих словила ;-)

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение

еще какое счастье, я бы тоже от тройни не отказалась! У меня М вчера начались, завтра иду на прием и недеюсь начать стимуляцию. Пока ничего не понимаю, все казалось что время долго тянется и вдруг, уже затра начало. Пока такое смешанное чувство, вроде и радость с одной стороны, но с доугой и сраха уж очень много.

 

Какое счастье! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

 

Пияффка, Светик,у меня завтра начало, ты со мной?

не,я послезавтра мутации сдаю только. Т.е. В протокол точно не раньше конца октября-ноября.

 

tusya79, сынуле персональный привет

Купаюсь в твоих чихах

 

Ой. Вру! Доче привет! Это у Тани бруснички пацан намечается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,я послезавтра мутации сдаю только. Т.е. В протокол точно не раньше конца октября-ноября.

 

tusya79, сынуле персональный привет

Купаюсь в твоих чихах������

 

Ой. Вру! Доче привет! Это у Тани бруснички пацан намечается!

Тогда будешь догонять))) За мальчишку спасибо, мне почему-то тоже всегда кажется, что неведать мне девчули, пацаны будут!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...