Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ты когда решила в сентябре сделать?

 

AlisaZB,  И я ловлю в фолики вотру щас!)))

 

※пупсик78※,  Тебя что смущает, что немножко замедляется? Уровень хороший выше максимума так и остался! А время сдачи не разное?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

※пупсик78※, Тебя что смущает, что немножко замедляется? Уровень хороший выше максимума так и остался! А время сдачи не разное?

Время примерное одно...лабы разные.....Так то оно нормальное ,но по калькулятору замедленный...

 

Если лабы разные-значит и результаты ?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Не, в октябре у меня никак не получается, либо сейчас либо уже ноябрь. Октябрь у нас в в стране в этом году месяц праздников, и вступать в протокол в октябре совершенно невозможно, так как почти весь месяц ничего не работает.Так что сегодня обсудили все с врачом (я перешла к другому) и решили сейчас идти в крио. Пока обсуждали протокол прямо в кабинете у меня месячные начались, поэтому тут же с датами определились. Крио опять на ЗГТ, послезавтра начинаю принимать прогинову 4 в день. Потом после УЗИ утрик добавится. Ну как всегда) И весь цикл на кроворазжижающих, потому что в анализах от гематолога у меня конкретная тромбофлебия+гетерозиготная мутация. Без кроворазжижающих не обойтись. Хорошо что я тогда сама пошла к гематологу и сдала анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Бывает ошибаются, с Луликом у нас так было и еще с кем-то, но лучше пересдать!..

ВОт и я противница разных лаб...но мне надо было в клиники ЭКО сдать...сама же знала,но блин....Пересдам завтра у себя
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, В разных лабах разные показатели могут быть. Надо в той же лабе пересдать где в первые разы сдавала.

 

У меня сегодня 8ДПП, вечером сделала тест, отрицательный.

У тебя техдневки или пяти? Сдай ХГЧ, тест у меня, например, при ХГЧ 35 был совершенно пуст.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, самый дешевый какой-то би-шур-с (муж купил). Возможно и рано) спасибо за поддержку. Я поплакала, пока муж не увидел и не наругал))) пришла к вам жаловаться

 

Sarit, у меня трехдневочки) чуть отставали даже. из пяти клеток состояли вместо положенных восьми на 3 день

Ссылка на это сообщение

Paregoric, самый дешевый какой-то би-шур-с (муж купил). Возможно и рано) спасибо за поддержку. Я поплакала, пока муж не увидел и не наругал))) пришла к вам жаловаться

 

Sarit, у меня трехдневочки) чуть отставали даже. из пяти клеток состояли вместо положенных восьми на 3 день

Ну так не бери в голову пока, для 3дневочек еще совсем рано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, мои кулачки всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@ и аааапчхииии на всех желающих!!!

Ой ловлю заразный чих:) скоро очень-очень понадобиться. Послезавтра на УЗИ это будет уже 14 дц, а там дай Бог и подсадка скоро:) что-то переживать начинаю

 

Sarit,  отличная новость! Обязательно должно все получиться:)

 

Paregoric, Лерочка и мои кулачки на рост@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие, расскажу про свои текущие ощущения:

Так вот, такое впечатление, что мои фолики переползли в матку и сидят ждут, когда им спермиков отсыпят!))) а теперь представьте себе ласточкино гнездо, так вот когда муж проходит мимо они все начинают орать, куда понес червячков?!?!?!? Вот это инстинкт... Вчера муж уже не выдержал, когда я в зоомагазине первое, что увидела это достоинство крысы!))) Все мысли об одном!!! Сижу жду приём. Спасибо за кулачки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, удачки на УЗИ!!! Я тоже потопала в больницу за разрешением на КРИО, и потом в аптеку за прогиновой и прочим) Кстати, забыла вчера написать, помните, я говорила про 8 разрешенных ЭКО для меня? дак вот вчера наконец прояснили мне, что в эти 8 КРИО не входит, так что у меня использована пока только одна попытка! Я счастлива)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну так вот: 4 фоликов все ровненькие 15-16 мм, точно уже будут пунктировать, про остальные сложно сказать, скорее всего не дорастут, очень маленький шанс... Но мне 4 - самых лучших моих и качественных клеточек хватит, я думаю, в прошлый раз все росли кто во что горазд!!! Короче все будет хорошо, в среду контроль и в пятницу пункция, одно только меня немного расстраивает, что скорее всего опять трехдневочки, но я это не уточняла, рано еще...

 

Видимо подсадка получится ваккурат в понедельник! Главное чтобы в выходные эмбриолог работал.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну так вот: 4 фоликов все ровненькие 15-16 мм, точно уже будут пунктировать, про остальные сложно сказать, скорее всего не дорастут, очень маленький шанс... Но мне 4 - самых лучших моих и качественных клеточек хватит, я думаю, в прошлый раз все росли кто во что горазд!!! Короче все будет хорошо, в среду контроль и в пятницу пункция, одно только меня немного расстраивает, что скорее всего опять трехдневочки, но я это не уточняла, рано еще...

 

Видимо подсадка получится ваккурат в понедельник! Главное чтобы в выходные эмбриолог работал.

Лерчик, очень неплохой результат! А по поводу дневочек, если у тебя 4 из 4 опладотворятся и все крепышами доживут до 3 дня, то тогда можно и до 5-ого растить, так то!! У меня тоже изначально перенос стоял на 3 день, и мы прям утром на 3день решали про перенос..

 

vikki79, Да и 3-ех дневочки если хорошие, то почему тебя расстраивают, я не поняла! На нашу Иришу из последних посмотри!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...