Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я еще с вами! По результатам, большой и волосатый уже 3200 весит. Второй-малыш 2300 по всем показателям тоже зрелый. Первый возлегает на малыше, разница увеличилась до 30%. Оба почти на выходе, но ждать, как я и хотела уже не будем. Оперируют завтра.

Отправляю желающим обильные ЧИХИ.

И я одной эстафету передаю или с двойней двоим можно?

мне с тройней одной передали эстафету прямо из реанимации, горяченькую!!!)))

А ты можешь и двум, я думаю это зависит только от тебя!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я еще с вами! По результатам, большой и волосатый уже 3200 весит. Второй-малыш 2300 по всем показателям тоже зрелый. Первый возлегает на малыше, разница увеличилась до 30%. Оба почти на выходе, но ждать, как я и хотела уже не будем. Оперируют завтра.

Отправляю желающим обильные ЧИХИ.

И я одной эстафету передаю или с двойней двоим можно?

Удачи тебе завтра на операции. Пусть все пройдет хорошо и легко, на сколько это возможно. Держи мои крепкие кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про эстафету фиг, знает. Но я думаю ничего страшного если двоим. На этом же сайте встречала, когда одну эстафету на несколько частей девочки разбирали.

А за чихи огромное спасибо, складываю в свою копилочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуля с 4 месяцами Марьяшу!!!

А про ответственность даже не думай !!!! Это ж мой организм и мужа, тут много факторов!!! Спасибо тебе за врача, я хотела такой протокол и вот он!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Юль, у многих ляля висела на сиси-это более чем нормально) ему еадо маму чувствовать,не так легко привыкнуть к этому миру!)

... про дела домашние и про готовку забудь)))))хотя

бы временно!

и мне от высыпаний помогает до сих пор бемпантем..даже когда "цвели"

 

vikki79, Викуля, с днем рождения Марьяшу!!!

 

а во мне еврейские корни, даже подругам ничего не отдаю))))))) все в пакеты и для следующего сына!))))))))

 

 

так здорово -близняшки....мимимишки!))

Спасибо Кать!) Севу тоже с прошедшим!) Я тоже про второго думала по вещам!) но у меня их нереально много! Ведь помимо покупок еще больше наотдавали подружки! Что действительно стоит денег, то либо храню, либо через авито скидываю. Муж говорит, что барахолку устроила!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

 

Юленька, поздравляю с выпиской!!!

Надя, удачи завтра, добро пожаловать пупсикам))))

Freziia,Долгождушка, девочки, пусть пункция пройдет у вас завтра легко!

Марьяша уже большая девочка какая! :flower: Поздравляю, Вика!!!

Про аденомиоз. У меня ИК был в 2013 году, после него наступила внематочная беременность.

В 2014 был длинный протокол, без результата. Потом гистероскопия показала хр.эндометрит и подтвердила аденомиоз (то есть он вернулся после ИК). Пила неделю антибиотики, ставила лонгидазу, делала магнит на низ живота. Но после этого в крио протоколе тоже не было имплантации. И только после трех месяцев на норколуте в 2015 мой эндометрий вдруг стал со слов врача замечательным и имплантация в коротком протоколе состоялась.

Т.е. в моем случае лечения аденомиоз потребовал однозначно. Однако дело в его степени, я думаю. Вот у меня матка была увеличена до 76*76 - шарообразная. И по всей поверхности стенки были утолщены. а у кого-то он только с одной стороны и матка не такая огромная. Так что все индивидуально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //,

Пияффка, ты просто готовишься к беременности))) и отбрасываешь ненужную информацию!

да, щазззз.... по омс пугают, что в этом году пролет с квотами.

хотя, есть надежда, что моя врач в качестве искупления своей вины меня как-то протащит в этом году. хз. как анализы будут готовы (а сдаю завтра), - так и понятнее будет. я в этот раз не тороплюсь. хотя врач просила поскорее все сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, ура ура! Завтра встретишься со своими сыночками! Зажала кулачки крепко-крепко за вас! Пусть всё пройдет легко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

brusnichka //, поздравляю с началом самого беременного протокола! Всё обязательно получится! Мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яна, да, все мне назначил репродуктолог из ЦПСиР. Кроме ИК - это было за год до получения квоты.

Величина и состояние матки и есть в моем случае однозначный признак.

На любом узи было видно, какая огромная матка. Утолщение стенок подтвердила гистера.

И мазня была у меня в начале и в конце М. М всегда были ДИКО болезненные и крайне обильные.

Ссылка на это сообщение

vikki79, с днем рождения Марьяшу! Вы уже такие взрослые! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья!

 

Катенька174, Катюша, с днем рождения прошедшим Севу! Как же время быстро летит! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Mireshka, Лолочка, всё нормально. Киста ушла, тьфу тьфу, оки больше не пью. С этого цикла попробуем утрожестан во вторую фазу, видимо дюфастон мне не подходит... Муж еще лечится. В общем всё идет по плану.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девулечки, вот я и в протолоке, вечером будет первый укол. Ох, как волнительно, еще и самой надо как-то поставить!

Девочки, завтра всем кто на пункцию удачи, пусть все пройдет хорошо и порадует вас результатом!

Надежда120, и мои кулачки на затра прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тань, теперь можешь не волноваться ты на нашей волне. Девочки тебе ее запустили же:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюш с началом беременного протокола ! Держим кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@

 

Котёнок Владивосток,  Ну слава Богу, пусть быстрей отстанут все бяки и не пристают к тебе больше@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вы девочки и пишите)) не успеваю я за вами со своими детками)

 

давно не кидалась я памперсами) хватайте кому нужно, у нас их много)) не успеваем покупать)

удачи тем кто вступает в протокол и у кого на носе пункция!

 

Анюта, Федя просто красавчик)

 

деток с мини датами!)

 

Надюш, удачи тебе завтра)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...