Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, А моя Г пока на аденомиоз внимания не обращает. Правда, его впервые нашли и то на Узи. Матка, как она говорит, в нормальных размерах (хотя при Б с чего-то была больше нормы на 3-4 недели). И М у меня, скорее скудные, чем обильные.

Пока лечу эндометрит, потом еще раз спрошу про эндометриоз.

Пока лечусь, хочу позаниматься самодеятельностью и попить красную щетку и боровую матку. Думаю, хуже не будет

brusnichka //, С началом беременного протокола!!!!

Ссылка на это сообщение

А я опять "страдаю". В полноценный протокол меня не берут пока после пролета (подсадка была 06.08.15). Г. предложила в ЕЦ,но цены.... а на выходе всего 1 ЯК. Вчера с мужем решили ждать следующего цикла, стимулироваться, потом делать гистеру с РДВ (полип) и через цикл в крио. Все складно и вроде бы нормально. А сегодня меня снова гложут мысли,что вдруг я упускаю шанс и эта единственная ЯК - она самая? И себе мозг выношу и мужу.

А вы что думаете на тему ЭКО в ЕЦ? :think1:

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, а меня Р сама отговорила от ЕЦ...я спрашивала, что может мне лучше в ЕЦ. Она утверждает, что в ЕЦ шансы всего 5%, т.е. отдача совсем маленькая.

 

Freziia, Танюш, а ты ходила к иммунологу? или так и не получилось?

Ссылка на это сообщение

в ЕЦ шансы всего 5%, т.е. отдача совсем маленькая.

Вот я тоже к этому пришла. А теперь ломаю голову - как не дать шанс этим 5%? Моя Г. еще и в отпуске,перенаправила к другой пока (я у нее была в протоколе на 1м приеме тоже по замене) - она ничего и рассказывать не стала, типа "что вы решили с врачом? ЕЦ? ну идемте посмотрю."

Ладно, не буду больше мучить никого. В следующий цикл иду в стандартный протокол. Главный вопрос мужу вчера задала - есть ли у нас деньги? Сказал,что все в порядке - на 2-3 протокола будет,если понадобится. Люблю его нежно. :kiss2:

И вас всех люблю. Читаю регулярно,но сил писать,пока в простое - нет. Постаралась чуть остыть, отойти от темы. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я еще с вами! По результатам, большой и волосатый уже 3200 весит. Второй-малыш 2300 по всем показателям тоже зрелый. Первый возлегает на малыше, разница увеличилась до 30%. Оба почти на выходе, но ждать, как я и хотела уже не будем. Оперируют завтра.

Отправляю желающим обильные ЧИХИ.

И я одной эстафету передаю или с двойней двоим можно?

родная держу на завтра кулочки и буду завтра двигать мебель...лёгкости тебе и удачи на родах...все будет отлично !Ох и волнииельно будет завтра , но и приятная долгожданная встреча с мальчишечками...как это чудесно...Надюшка ...переживаю как за себя....и заберу почихушки....Матерь Божья и Матронушка пусть помогут и тебе и сынулям Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще с вами! По результатам, большой и волосатый уже 3200 весит. Второй-малыш 2300 по всем показателям тоже зрелый. Первый возлегает на малыше, разница увеличилась до 30%. Оба почти на выходе, но ждать, как я и хотела уже не будем. Оперируют завтра.

Отправляю желающим обильные ЧИХИ.

И я одной эстафету передаю или с двойней двоим можно?

Аленчик, удачи тебе завтра, все будет замечательно!!! И мне кажется оба будут на тебя похожи))) Раз доча на папу!!!

Чихи ловим!! И вообще когда у Алены с Игорем получится, то и мы с моим Игорем в очереди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, вот я и в протолоке, вечером будет первый укол. Ох, как волнительно, еще и самой надо как-то поставить!

Девочки, завтра всем кто на пункцию удачи, пусть все пройдет хорошо и порадует вас результатом!

Надежда120, и мои кулачки на затра прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Поздравляю с вступлением в твой БЕРЕМЕННЫЙ ПРОТОКОЛ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вика, Марьяшу с днем рождения!

На завтрашнюю пункцию, девчонки, удачи! Побольше зрелых клеточек!!! Мои кулачки!

А я на пункцию в пятницу. Завтра вечером овитрель. Очень волнуюсь... Фоликов много. Боюсь, чтоб история прошлого раза не повторилась. И еще момент: эта врач оставляет на сутки в клинике после пункции. Дома-то лучше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tusya79, поздравляю с УЗИ!!! Это так здорово! Жду не дождусь когда сама такое напишу!

 

Zeffirinka,  лучше под присмотром. У тебя риск гипера?

Врач считает, что может быть. В прошлом протоколе не было. Хотя фоликов тоже много было. А вообще она всех оставляет. Политика клиники такая, видать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вика, Марьяшу с днем рождения!

На завтрашнюю пункцию, девчонки, удачи! Побольше зрелых клеточек!!! Мои кулачки!

А я на пункцию в пятницу. Завтра вечером овитрель. Очень волнуюсь... Фоликов много. Боюсь, чтоб история прошлого раза не повторилась. И еще момент: эта врач оставляет на сутки в клинике после пункции. Дома-то лучше.

 

Не переживай, под присмотром лучше. Удачи тебе на пятницу.Будем держать и за тебя кулачки. @@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,  спасибо!

 

Девочки, а кто знает, будет ли лучше качество эмбрионов, если проИКСИть, даже если сперма неплохая и особых показаний нет? Я к тому, настаивать на ИКСИ или нет?

Ссылка на это сообщение

tusya79, спасибо!

 

Девочки, а кто знает, будет ли лучше качество эмбрионов, если проИКСИть, даже если сперма неплохая и особых показаний нет? Я к тому, настаивать на ИКСИ или нет?

 

Я конечно не могу сказать точно и с нашей спермой без вариантов ИКСИ было.

Но как мне объяснял эмбриолог, если сперма хорошая, то лучше без ИКСИ, тк яйцеклетки оплодотворят лучшие спермики по генетике ( так заложено природой), а при ИКСИ под микроскопом хоть эмбриолог и отбирает хороших спермиков, но только внешне и это отбирает человек, а не природа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tusya79,  спасибо!

 

Девочки, а кто знает, будет ли лучше качество эмбрионов, если проИКСИть, даже если сперма неплохая и особых показаний нет? Я к тому, настаивать на ИКСИ или нет?

у нас МФ, морфология 4%, в этот раз решили, что все будеи ИКСИть, так как в прошлый раз было 50 на 50 и много яйцеклеток не оплодотворилось.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  понятно, спасибо, девочки. Блин сейчас столько вопросов и тревог... Когда первый раз шла, ничего не знала, не читала и спокойнее было... Правда, результат не тот, который ожидала. Не думала, что ЭКО - не 100%...

Ссылка на это сообщение

vikki79, с днем рождения Марьяшу! Вы уже такие взрослые! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья!

 

Катенька174, Катюша, с днем рождения прошедшим Севу! Как же время быстро летит! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Mireshka, Лолочка, всё нормально. Киста ушла, тьфу тьфу, оки больше не пью. С этого цикла попробуем утрожестан во вторую фазу, видимо дюфастон мне не подходит... Муж еще лечится. В общем всё идет по плану.

Анют, закидываю тебя персональным каканым памперсом, пеленкой и даже ковриком*после микролакса сына дал жару!!!!))вот всей этой вонищей в тебя!))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аленчик, удачи тебе завтра, все будет замечательно!!! И мне кажется оба будут на тебя похожи))) Раз доча на папу!!!

Чихи ловим!! И вообще когда у Алены с Игорем получится, то и мы с моим Игорем в очереди))

Ленусь, я дождусь след. порции и пЭрсонально запущу в тебя! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...