Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //, а мне теперь 100% гарантируют ПИКСИ вне зависимости от качества спермы

 

ПИКСИ это очень хорошо, потому что гиалуроновой кислотой выбирают как раз генетически правильных спермиков, но у нас всего спермиков было так мало, что выбирать было особо не из чего поэтому делали только ИКСИ.

Изменено пользователем tusya79
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки привет!!! Подскажите не грамотной, андролог написал в заключении мужа программа ВРТ ИКСИ(СМ),что такое ИКСИ знаю, а вот что такое в скобках СМ? Может кто знает...

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!!! Подскажите не грамотной, андролог написал в заключении мужа программа ВРТ ИКСИ(СМ),что такое ИКСИ знаю, а вот что такое в скобках СМ? Может кто знает...

Наверное икси спермой мужа
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  понятно, спасибо, девочки. Блин сейчас столько вопросов и тревог... Когда первый раз шла, ничего не знала, не читала и спокойнее было... Правда, результат не тот, который ожидала. Не думала, что ЭКО - не 100%...

а я наоборот в первый протокол больше нервничала и переживала за каждый шаг. Сейчас уже поспокойнее, знаешь что ожидать от каждого этапа и не накручивать себя. Время казалось долго тянется, а сейчас я такая спокойная приспокойная. В нашем деле от нас мало чего зависит, а вот нрвами как раз навредить и можно.

 

brusnichka //, а мне теперь 100% гарантируют ПИКСИ вне зависимости от качества спермы

Света, а получается, что ПИКСИ лучше чем ИКСИ, мне что-то другое врач и не предложила, может у нас только ИКСИ делают.
Ссылка на это сообщение

Света, а получается, что ПИКСИ лучше чем ИКСИ, мне что-то другое врач и не предложила, может у нас только ИКСИ делают.

Леночка, кажется, писала, что какие-то урологи-андрологи решили, что все это фигня и пустышка. но хз как оно на самом деле. типа при пикси еще больше увеличение и обработка гилауроновой кислотой.

икси входит по омс. а пикси не входит.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  удачи и пусть протокол будет самым забеременительным!!!!@@@@@@@@

 

Шри-Мама, а меня Р сама отговорила от ЕЦ...я спрашивала, что может мне лучше в ЕЦ. Она утверждает, что в ЕЦ шансы всего 5%, т.е. отдача совсем маленькая.

 

Freziia, Танюш, а ты ходила к иммунологу? или так и не получилось?

не попала( дни когда она принимает, всего 2 раза в неделю не попали с моими приездами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, юленька, рада что ты с антошкой дома!!!! Растите здоровенькими, много молочка !

По поводу сыпи, убери пока сыр, он жирный и все-таки приготовлен из добавок.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у меня вопрос????!!!!

У меня молока почти нет, с двух грудей выцеживала 10-15 мл. Решила оставить эту затею и полностью перейти на ив. Что делать с моей грудью, до сцеживать или не трогать???? Боюсь что б небыло закупорки.

Ссылка на это сообщение

 

Леночка, кажется, писала, что какие-то урологи-андрологи решили, что все это фигня и пустышка. но хз как оно на самом деле. типа при пикси еще больше увеличение и обработка гилауроновой кислотой.

икси входит по омс. а пикси не входит.

Да, Светуль, в моей новой клинике об этом истории рассказывают-говорят просто пустая трата денег, но вот кто его знает. В прошлой я зная об этом все равно за пикси платила. Я считаю что если эмбриологу это помогает-пусть, а если эмбриолог не придает этому значения так и смысла нет.. Като так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у меня вопрос????!!!!

У меня молока почти нет, с двух грудей выцеживала 10-15 мл. Решила оставить эту затею и полностью перейти на ив. Что делать с моей грудью, до сцеживать или не трогать???? Боюсь что б небыло закупорки.

у врача лучше спроси, знаю, что есть таблеточки,выпиваешь и всё-молочка нет...

а так ну сцеживай раз в день,опирайся на наполненность

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у меня вопрос????!!!!

У меня молока почти нет, с двух грудей выцеживала 10-15 мл. Решила оставить эту затею и полностью перейти на ив. Что делать с моей грудью, до сцеживать или не трогать???? Боюсь что б небыло закупорки.

Я пережигала молоко Достинексом, моя сестра, когда заканчивала ГВ тоже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  я тоже есть в инстаграме @alem_jul

 

Paregoric,  наконец-то я успела на вашу фотку))) -прЭлесть!!! Прям мне самой такой же велик захотелось!!! Наверное все в парке смотрели на вас с восхищением)))

 

Маленька,  Олик, спасибо! Сыр мы хороший берем, натуральный. Да и сегодня без сахара весь день ем, -и у сына сыпи в 2 раза меньше стало. Я еще детским кремом мажу и чередой протираю. Хотели искупать сегодня первый раз, воду вскипятили, а она дала какой-то рыжий осадок, да так много, что я не рискнула в такой воде купать. Завтра еще раз попробуем.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  у меня без лекарств само собой сошло на нет. Хотя про достинекс была мысль, но жадность победила. Первые пару дней было неприятно. Сцеживала по 5 мл с каждой 2 раза всего.

 

auv83 // Юлька,  можно в череде, слабый раствор марганца хорошо подсушивает. У меня Федор из роддома весь зараршивевший приехал, причем в роддоме сказали как обычно - вы что то съели, а медсестра сказала потничка. За одну ванну с марганцовкой все почти прошло.

 

Paregoric,  все-таки клевый велик! Балкона у вас нет?) Я прогулки на балконе практикую, ибо лентяйка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Анют, а смысл балкон в центре города?))) только пыль собирать. У меня Вентиляция, а прогулки иногда с открытыми нараспашку окнами после или во время дождя или снега будем! Ну сноубордовая одежда нам в помощь! Тебе пришли флисовый картер? Покажи и расскажи где заказывала, а также размерчики, ато я где не закажу никто не перезванивает. А у меня флиски только божья коровка осталась и впритык.

 

Freziia,  Танюш! Удачи на завтра, так жду твою беременность!!! У нас сегодня 3 пеленки укаканные и один памперс - это рекорд!!! Пусть будет знаком для тебя и Долгождушки. На самые самые будущие клеточки-деточки бросаю в вас!

 

Алена удачи на первое свидание с сыночками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, а мне теперь 100% гарантируют ПИКСИ вне зависимости от качества спермы

Я теперь тоже хочу ПИКСИ+ИМСИ. Потому что после простого ИКСИ из 6 оплодотворилось 4, зрело 3, получился 1. При том,что МФ не критичный. По морфологии 8%, подвижных 50% где-то, с дефрагментацией 30%. Так что я теперь за более тщательный отбор живчиков.
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Какой классный велик!!! Тоже хочу так! И поскорее :)

 

Девочки, еще вопрос: прогестерон в уколах 2,5% продают в аптеке без рецепта? А то хотела на сайте Риглы заказать, а там черным по белому "по рецепту".

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня катались в останкинском парке!))) как зимой доче объяснять буду, что не могу 6-7 часов гулять с ней???!)))

А зимой мама на лыжи, детку в санки и вперед! :D

 

Мне все лекарства по протоколу без рецепта продавали. И я подсела на сеть "Солнышко", не знаю, есть ли в СПб такие аптеки. Оказалось дешевле,чем в других, да и возле дома прям пункт.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...