Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Eveline13, у меня не было ни одного признака! Апчхииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поймала чих)

Мы настроены только на положительный результат. Муж уже разговаривает с малявкой, просит держаться покрепче :) Сразу решили, если будет пролет, не раскисать и сразу на крио идти, три эмбриончика заморозили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиса! Вам на обложку журнала! Ттт на вас!

Берегитесь девчушки, такой хлопец растёт симпатяшный!)

 

Вообщем, договорились с Р.не удалять мою хорошую трубу, на удивление у него было хорошее настроение и он меня пожалел, пригрозив, что вероятность вб остается..и как мы уже знаем из печального опыта , снаряд сцу..о падает дважды, и вот этот страх есть уже сейчас, а чо будет в протокол?)) (Превращаюсь в параноика...бррр)

Со своей г.решили пролечить аденомиоз , прописала свечи, спренцивания, ну и сделает мне орошение нашей целебной местной грязью с озера ( я и сама хотела, тетка моя заб.после грязи)

Вот такие пока дела всё по плану, как раз к концу октября буду здоровая с красивым пышным эндиком принимать маля! Р.прелупредил что двоих с моей кистой и дряхлой шейкой подсаживать не будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня 11 сентября перенос был, сегодня 5ДПП. Готова уже каждый день тесты делать и ХГЧ сдавать, это ненормально :D Со дня переноса взяла больничный на две недели, чтобы дома спокойно без нервов побыть. А сейчас вот думаю, что с ума сойду от ожидания за две недели, наверное. Скажите, у кого какое было самочувствие после переноса? У меня иногда потягивает низ живота и в спину отдает. Но терпимо, ношпу пока не пила ни разу. В поддержке прогестерон свечи и уколы, фолька, магне В6, и еще доктор порекомендовала сразу после переноса начать пить любые витамины для беременных)

ой, все настолько индивидуально, не ищи никаких признаков. Вон у многих девочек ни признаков не было, ни токсикоза. Может чтоб ни мучать себя пораньше ХГЧ сдать? сколько дневочек переносили?
Ссылка на это сообщение

 

Анют, закидываю тебя персональным каканым памперсом, пеленкой и даже ковриком*после микролакса сына дал жару!!!!))вот всей этой вонищей в тебя!))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

Катюша, спасибо вам с Севой огромное! Обмазалась жирным слоем ваших какулек, втёрла хорошо в животик и маточку!!! Целую вас мои дорогие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, Мариночка, отличный результат! Умнечки вы с мужем! Теперь держим кулачки на самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как себя чувствуешь?

 

Маттильда, Наташенька, всё будет хорошо! Сейчас подлечишься и в бой за деткой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

AlisaZB, Матвей красавец! Тьфу тьфу на вас! Я тоже утонула в его глазах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, все настолько индивидуально, не ищи никаких признаков. Вон у многих девочек ни признаков не было, ни токсикоза. Может чтоб ни мучать себя пораньше ХГЧ сдать? сколько дневочек переносили?

 

 

Пятидневочку перенесли. Мне назначили сдачу ХГЧ на 25 число, получается через 2 недели после переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули,мы справились! Получили 19 хороших як!!! В нативной сперме нашли хороших спермиков и пункцию яичка мужу сделали! Свадьба женитьба в разгаре наверное! Завтра после двух результаты!!!!! Спасибо вам всем за поддержку и кулачки!!!

 

Ой, какие вы молодцы! Так держать. Держим кулачки на самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@

 

AlisaZ, Матвей глаз не отвести!!! ТТТ на вас растите здоровенькими и счастливыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спит Таня. и Аленка все еще спит, видимо.

и я спать хочу

Ну так в чем проблема?Ляг поспи)У меня аллергия на холод я могу спать и спать)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  ну вот как такого зятя не любить? А внуки-то сплошные синеглазки будут!))) Красавец-мужчина!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, светик, сегодня ночью когда проснулась к сыну когда он заплакал и взяв его на руки он так уютно умостился и рас сплылся в улыбке, сразу в голове всплыл твой стих монолог ребенка)))))) так настроение подняло))!!!

Ты знаешь, может и смешно звучит но после этого стиха как то совсем по другому относиться стала к бессоным дням и ночам))!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tusya79, видимо, топор как раз для этих целей - вдруг, сфальшивит? :)))

 

Маленька, Оль, ты умничка :))) а представь, когда их двое? тут без юмора никак. да и забудешь все это скоро.

я сейчас своим этот стих читала с комментариями, - какие же они сволочи были :)))

Ариэн быстро вырастешь. еще будешь грустить по тем временам, когда он был так зависим от тебя и только твой :)

P.S. стих я нашла в инете

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Свет, ты сдала анализы???

 

Долгождушка,  на жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда,  Наташенька апчхииииии на тебя мальчишечьими! Давай лечись и вступай в свой беременный протокол! Держим кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

такс, а я стих упустила (( можно мне в лс

 

спасибо девочки) детвора глазастая не то слово) к ним внимания на улице ого го)

доберусь до компа, свою принцессу покажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...