Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Надежда120, Ой какие умничка твои мужички!!!Здоровье Вам троим крепкое крепкое!Молочка сладкого и спокойных ночей!!!Поздравляю Вас Мамочка!

 

Freziia, Танюшечка на жаркую свадебку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Не разожму пока сердечки не услышим!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы родились в 13.20. 3100 и 2100. Оба закричали, оба в детском. Но такие разные!!! Завтра напишу подробно.

 

Итак, свежую эстафету передаю двум Таням: Frezzia и Brusnichka. Девчонки, разгоняйте паровоз.

У других особо любимых уже есть эстафеты, они тоже будут в вашем составе.

Да и к двойным обе готовы)

Как здорово! поздравляю!!!!!!! здоровья мамочке и деткам! какое счастье!

 

Надежда120,  спасибо за эстафету, эта моя первая, а значит самая удачная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, какое счастье!!!! Поздравляю!!!!!! Востанавливайся быстрей и здоровья твоим карапузам!!!!

 

А мы сегодня купили коомбинизон лемо! До этого уже два сдала)))) надеюсь уже на этом остановимся !))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! новоиспеченную мамочку. Приходи поскорее в себя, набирайся сил, их тебе много пригодится на двух малышей. И побольше мамочке молока для малышей и спокойных ночек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксана почитала я про интралипид, что мне гематолог назначил, он оказывается замена иммуноглобулинам и намного дешевле. В Питере типа гематологи его назначают. я тебе в личку скину статью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  урра! Поздравляю вам! Скорее восстанавливацтесь и домой!

 

Маленька,  какой он у вас хорошенький и такой улыбака! Растите здоровыми! Комбез зачнтный! Какой разммер взяла?

 

А у нас Федор стал при купании с шампунями разговаривать. Мы с мужем просто закатываемся

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маленька,  такой он у тебя взрослый на фото!!!! А сколько весит?

 

Танюшка! Долгождушка! Ну не подвели девчонки!)))

 

Надя, с сыночками вашу семью, они у тебя молодцы! Ждем подробностей.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  ааааа круто! Поздравляю с рождением сыночков! Крепкого вам здоровья! Ждем подробностей))))

 

Маленька, Сладусик такой)))

 

Loksana,  агрегация и рфмк повышены, но думаю вессел должен справится. Помониторю, если , что начну опять клексан.

 

Loksana,  агрегация и рфмк повышены, но думаю вессел должен справится. Помониторю, если , что начну опять клексан.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, поздравляю! Отличный результат! Очень крепко держу кулачки на самую жаркую свадебку! Умнечка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танечка, ты в итоге что пьешь, фемибион и ангиовит?

 

Маленька, Олечка, ой какой сыночек красавчик и такая улыбка! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, хороший урожай. Кулачки на жаркую свадебку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Freziia, Танюша, лови мои кулачки для твоих 14 клеточек. Пусть каждая найдет свою вторую половинку.

Надежда120, Аленка, поздравляю!!! Молодцы мальчишки, порадовали мамулю! Отдыхайте хорошо, и побольше вам сладенького молочка и спокойных ночек!

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Надежда120, ууурррааа! Поздравляю с рождением сыночков! Какое счастье! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья и побольше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Анечка, с днем рождения Феденьку! С 3 месяцами! Вы уже такие взрослые! Здоровья самого крепкого и много-много счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Анютка, с 3 месяцами!!! Здоровья и улыбок)) шампуням привет)))

Надежда120, с рождением малышей! Спокойных ночей и вкусного молочка!!

 

 

Paregoric,  Лера, а вас с 2 месяцами!! Ярких бантиков и красивых платьиц!!))

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, пойду к гематологу спрошу обязательно. А у вас какие показания к этому ? Но честно говоря про совпадения я думала это вопрос иммунологов.

Я решилась на повтор ЛИТов, но уже теперь в центре на Опарина. Они там делают исключительно лимфоцитами мужа. Вот вчера была первая процедура. Рекомендуют сделать вторую в следующем цикле, а потом сдать анализ на определение антиотцовских антилейкоцитарных антител....Мы его сдали до процедуры, и после нужно, чтобы выявить был ли результат от ЛИТ. В общем с протоколом теперь придётся повременить...

 

А пока я в поисках клиники с хорошей сильной эмбриологией. Есть время сбросить вес.

 

Лера, напомни, пожалуйста, в твоей клинике ведь сильные эмбриологи, насколько я помню?

 

Надежда120, Какая ты молодец!!! Какие ВЫ молодцы!!! Здоровья крепкого-крепкого. И молочка самого вкусного. И чтобы поскорее домой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...