Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, все приветик! Всех беременных поздравляю, кто в ожидании результата трехзначного ХГЧ! :flower::girl_bye: Собираюсь в КРИО протокол, два неудачных ЭКО протокола, очень переживаю ( глаз дергается), сплю плохо, срываюсь и т.д. КРИО в следующем цикл если все нормально, то где то 10 октября. Посоветуйте, что можно попить или проколоть от депрессии, можно ли антидепрессанты попить дней 10 или они плохо действуют на репродуктивную систему? Подскажите, пожалуйста, думаю такая проблема не только у меня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120,  ехала на авто,читала твой рассказ.пришлось припарковаться,чтобы ничего не пропустить. И даже всплакнула. Счастья и здоровья малышам и все семье, Алён!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Надежда120,  поздравляю с огромным и долгожданным счастьем! Вы с малышами молодцы! Так держать!

Таня, Марина, девочки, с хорошей пункцией вас! Пусть будет много хорошеньких эмбриончиков@@@@@@@@

Я уже тоже жду-не дождусь завтра! В 9:00 велено прибыть в клинику.

Очень порадовал гемоглобин, который с 80 до 111 поднялся меньше чем за месяц! И что от такой мизерной стимуляции кровь не загустела вообще. ТТТ!

 

AlisaZB,  какие детки-конфетки! Глазастики красивущие! ТТТ на вас!

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, продолжаем держать кулачки за всех деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, всё будет хорошо! Миллион кулачков тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отлично гемоглобин поднялся! Ты препарат железа же начала пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а я с телефона через радикал бросаю

вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

снежинка //,

Хороший пузик, подрос отлично!

в живую еще больше мы))

 

AlisaZB, детки загляденье))) ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ой какая красавица Ульяна! А глаза то какие! Тьфу тьфу на вас!

 

Mireshka, Лолочка, практически у всех такая побочка от вессела, но она проходит, организм быстро привыкает... Ты омегу еще пьешь? Я не смогла ее пить, у меня от нее поджелудочная болеть начала и тошнота очень сильная, бросила и всё прошло. Может у тебя от омеги так? У тебя очень много лекарств, может поджелудочная не справляется, от этого и тошнота... Спроси у врача, может ферменты хотя бы после еды попить (мезим, микразим, креон)?

 

Надежда120, вы с сыночками большие молодцы! Читала рассказ и тоже слезы радости на глазах... Восстанавливайся скорее и домой к папочке и сестренке!

 

Loksana, Оксаночка, не расстраивайся, в этом деле спешка не нужна! Сейчас хорошо подготовитесь, ЛИТы сделаете, эндометрит подлечишь и с новыми силами в бой! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот моя дочурка)

папа ружьем запасся?:)))

 

Девочки, начинают поступать результаты анализов.

гомоцистеин (был7,4) --- 7,54 ----- фигня война, снизим!

антитромбин III (был 108) - 110,3 (норма 80-120%)

волчаночный антикоагулянт - 0,99 (норма: меньше 1,2 - отрицательно, больше 1,2 - положительно)

 

наш уже большой пуз!!!

хоспидя.... и это - ПУЗ??????? и ты еще переживаешь?!?!?!?!?

ты пузов не видела, что ли?

у тебя маленький, аккуратненький бугорочек пока, - как и положено принцессиным домикам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня ходила сдавать на глюкозу, выпила 300мл сладкой воды, фу бяка)

Результат вроде хороший: до питья-4,4 после часа -4,5 после 2ч-5,4.

Я и думала что нормальный будет, тк сладкое очень мало ем, вобще не хочу.

 

вот моя дочурка)

Ссылки скрыты.

Ой ну щеки, то щеки какие у нас, прелесть просто)

 

Ссылка на это сообщение

Ой, ну вы меня обрадовали)))) мне все твердят что я с большим пузом!!! спина начала понемногу уставать.

Да где ж оно большое? Красивый животик. :) (У меня такой когда объемся :D )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, перестань!)))) этот момент длится недолго и только звучит долго типа шесть часов, а по факту время пролетят на раз))) и на животике окажутся твои крошки. Вот им то страшно, они сейчас живут в тепле, накормленные и спокойные, а потом их начнет чт ты выталкивать.,,,.

Поэтому им как никому нужна твоя уверенность, смелость !!!!!!!

Я тебе желаю родов легких , как у меня!!!!

Прими весь процесс как ритуал и самое главное что есть впереди самое сладкое завершение, ради чего можно потерпеть и поработать!'

Я бы сказала, что это не больно, а сильная работа .

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого, сколько новостей!) Надь, с рождением малявочек тебя!) Лера и Аня с очередным месяцем деток! Танюша Фрезия, про тебя я все знаю, держу кулаки не разжимая!) Алиса, твои двойняшки это что-то!) удались на славу!) Оля сын чудо! Вы такие богатыри! Офигеть! Моя в 4 мес весит 6650! Это середина нормы для этого возраста, а вы прям молодцы!) Ттттт! Зато в длинну Марьяна 70 см уже)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AlisaZB,  Алис! Такой совёночек сладкий, невозможно крассивущие двойнята! Вот я заглядываю в коляски все какие-то обыкновенные, а наши все тут просто невозможные красавцы!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алис! Такой совёночек сладкий, невозможно крассивущие двойнята! Вот я заглядываю в коляски все какие-то обыкновенные, а наши все тут просто невозможные красавцы!!!!

)) представила как ты заглядываешь в коляски!))
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Да, заглядываю, вчера с девчонкой еще смеялись в парке! У нее близнецы девчушки, что родителям можно одну и ту же из комнаты выносить показывать - не отличат! Я еще сегодня пела доче, только она не улыбается, напряженно смотрит - мам ты чего!((( итак глаза как у рыбы-камбалы!) улыбается когда разговариваю! Видимо пора завязывать петь!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...