Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Теперь наконец я могу передать пусть и нелегкую, но очень счастливую беременную эстафету Котенку Владивостока Анечке

 

Котёнок Владивосток

 

Ой, Викулечка, спасибо огромное вам с Максимкой! Аж слёзы текут... Вы такой нелёгкий путь прошли в борьбе за счастье! Я с огромным удовольствием и огромной благодарностью принимаю эту эстафету! Я точно знаю, что она мне обязательно поможет! Спасибо мои дорогие! Целую вас и крепко-крепко обнимаю!

Вы такие красивые! Здоровья всей вашей семье и огромного счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Свет, антитромбин отличный! Гомоцистеин снизишь , а вот ВА надо бы будет еще раз пересдать , результат на верхней границы.

 

Котёнок Владивосток,  Ань омегу пью все еще , но я пью ее днем, а меня уже с утра нереально тошнит. Сейчас вообще смотрю оказывается есть омега спец для Б, а пью просто обычную омегу, надеюсь это не страшно.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, а на что ВА влияет? он у меня таким и был все время и норма его 0,8—1,2 - он же посерединке, не?

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Пияффка, это аутоиммуный процесс, главный из признаков АФС, ты же сдавала на Афс? Там все отрицательно? Если он и был таким же, то норм, но в Б нужно будет его сдать еще раз, я про ВА

 

Спасибо девоньки, лайки закончились((((

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  аааааа!!! Не могу, смеюсь! Вся детская площадка на меня смотрит!))) чего я там на лавочке с коляской смешного нашла! Прально пусть репродуктологи задачи порешают, мож натренируется и наши решат!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...