Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana,  если бы я была уверена в качестве 4-х, конечно количество не нужно было бы, но у меня в первом протоколе качество было не очень, еще 2-3 фолика по 10 мм, буду надеяться дорастут, мне много не нужно, чтобы потом не решать что делать. В любом случае ровность мы добились, надеюсь это один из показателей качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, совсем чуть-чуть осталось и ты узнаешь, в нашем деле главное спокойствие и уверенность. Раз ровненькие значит хорошие ;) А к пункции, глядишь, ещё дорастут отставашки, наберутся самых лучших твоих клеточек и вырастут.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а когда пункция? Я тоже думаю что еще подтянутся,отстающие хорошо догоняют на последних днях стимуляции,и где-то мне встречалась инфа, что после финального прегнила они могут резко подтянутся.Так что держим кулачки @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Пункция в пятницу. 05.09.))) я тоже думаю подтянутся, но без фанатизма, рассчитываю на 4-ре самые лучшие, они же отобрали у остальных всю силу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет! 2ДПП, сегодня делала гемостазиограмму (до этого ни разу не отправляли), ну и сама решила сдать эстрадиол и прогестерон - их тоже в протоколе ни разу не комментировали. У меня от врача особых комментариев не дождешься((

Проккоментируйте пжта те, кому кровь регулярно мониторят, понимаю, что ряд отклонений в протоколе наверное могут быть..

Д димер 640 - д.б. <248, соответствует 3-му триместру

Концентрация фиброногена 7,7 д.б. 2-4

РФМК - 7- д.б. до 4

Эстрадиол 2775

Прогестерон 10,9

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет! 2ДПП, сегодня делала гемостазиограмму (до этого ни разу не отправляли), ну и сама решила сдать эстрадиол и прогестерон - их тоже в протоколе ни разу не комментировали. У меня от врача особых комментариев не дождешься((

Проккоментируйте пжта те, кому кровь регулярно мониторят, понимаю, что ряд отклонений в протоколе наверное могут быть..

Д димер 640 - д.б. <248, соответствует 3-му триместру

Концентрация фиброногена 7,7 д.б. 2-4

РФМК - 7- д.б. до 4

Эстрадиол 2775

Прогестерон 10,9

Могу сказать только по Д-Димеру и гормонам. Д-Димер высоковат! У тебя есть в поддержке, что-нибудь кроворазжижающие??

Прогестерона очень мало. У меня было 50 на 3дпп, я тут же добавила уколы. Есть возможность если, проконсультируйся со своим врачем..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Вика права, кровь по всем трем показателям густая, а прогик маленький. Звони врачу!

Я тоже сегодня сдала, но результат в лучшем случае завтра.

Я курантил пью, видимо еще чтото добавят

У меня прогестерон 10,9 нг/мл, это 34,6 в нмоль/литр, но сама понимаю что мало..

Надеюсь, пока не критично, врач тоже пока не отвечает

Свой прогестерон всегда в порядке был. Вторая фаза 15 дней - температура держалась, вот я и не ожидала..

А результаты у нас через 1,5 часа

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с наступлением осени! Paregoric, Лерусь, все у тебя хорошо! У меня на каждом УЗИ, а они были через день количество фолликов менялось, врач даже перестала мне говорить сколько видя мое меняющееся лицо и лихорадочный ход мыслей)) Доверься врачу и в пятницу на пункцию! Я уже за тебя все кулачки зажала и на ногах тоже)) Я сдала кровь: ХГЧ и прогестерон, в ожидании, надеюсь сегодня получить ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!!! Что то я даже не поздоровалась с вами, прошу простить беспамятную :) .

Paregoric, Клеточки еще догонят за 4 дня, и от финального укола ХГ, обязательно дозреют.

Ссылка на это сообщение

Мда.. На вопрос не маленький ли у меня прогестерон, моя врач ответила смс "пока рано сдавать", то есть поддержку увеличивать не будем.. я думаю может самой дозу утрика с 400 хотя бы до 600 увеличить..

А не рано сдавать вместе с хгч на 14 ДПП

Ссылка на это сообщение

lena1405, курантил больше на микро циркуляцию влияет, разжижает он вроде слабенько

Жду ответа от врача колоть ли фраксипарин. Почитала, что высокий Д димер в Эко программах это чуть ли не норма..

Ссылка на это сообщение

Мда.. На вопрос не маленький ли у меня прогестерон, моя врач ответила смс "пока рано сдавать", то есть поддержку увеличивать не будем.. я думаю может самой дозу утрика с 400 хотя бы до 600 увеличить..

А не рано сдавать вместе с хгч на 14 ДПП

Высокий Д-Димер часто в Эко протоколах, это правда! Другой вопрос, что он отвечает за густоту крови, а густая кровь во всём этом процессе не есть хорошо, поэтому и добавляют разжижающие кровь лекарства.

По поводу прогестерона: при беременности он начинает рости, да и вообще происходит скачек гормонов. Когда я сдала гормоны на 3дпп, у меня они не подскочили и я расстроилась. Но врач мне сказал, что не у всех подскакивают! И что всё индивидуально, но также сказала, что прогик у меня маловат (было 50) и я напросила себе и уколов и дозу утрика увеличила, поскольку прогестерон играет очень важную роль и в имплантации и вообще в беременности, его много не бывает. Я бы на твоём месте увеличила, но это чисто моё мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, у кого было КРИО, надо опять кучу анализов сдавать перед переносом?

Ничего не сдавала,все подошло с июньского протокола.Сдавала гормоны уже в процессе

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка, поздравляю с подсадкой! пусть малыш прикрепится на 9 счастливых месяцев и родится здоровеньким в срок! ААААААААПЧХИИИИ НА ТЕБЯ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...