Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, ага... я и ржу, и стыдно же.

ща репродуктолог галочку поставит себе: на хрен ей еще дети, если дочь такая тупайя!

 

Пияффка, аааааа!!! Не могу, смеюсь! Вся детская площадка на меня смотрит!))) чего я там на лавочке с коляской смешного нашла! Прально пусть репродуктологи задачи порешают, мож натренируется и наши решат!)

ага... надеюсь, ты понимаешь мое состояние, что я ооооочень аккуратно подкатывала к репродуктологу, чтобы та расслабилась и телефон ее добыла не совсем честными путями + писала на него всего пару раз в очень срочных моментах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие Девочки- Поддержечки))) У нас из 19 як оплодотворилось 12 крошечек- 9 из них нативной спермой и 3 спермиками из биоптата яичка! Молю Боженьку за моих малявочек! Девчули держите пожалуйста и вы за нас кулачки@@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Я помню! Задача-то хоть сложная или правда галочку поставит?)

 

Привет, мои дорогие Девочки- Поддержечки))) У нас из 19 як оплодотворилось 12 крошечек- 9 из них нативной спермой и 3 спермиками из биоптата яичка! Молю Боженьку за моих малявочек! Девчули держите пожалуйста и вы за нас кулачки@@@@

А как так делают без ИКСИ 9 оплодотворилось и остальных проиксили?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Я помню! Задача-то хоть сложная или правда галочку поставит?)

 

задача тупая. нам ща охота побыть блондинкой:

 

Периметр прямоугольника 66 дм.Длина его одной стороны составляет 3/11 периметра.Найдите площадь

прямоугольника.

Ссылка на это сообщение

 

задача тупая. нам ща охота побыть блондинкой:

 

Периметр прямоугольника 66 дм.Длина его одной стороны составляет 3/11 периметра.Найдите площадь

прямоугольника.

Светик, нифига себе тупая, я вот напрочь школьную программу забыла и наверное вот так сразу и не решу. Всегда думаю и кто ж будет с моими детьми делать уроки))))
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, я все на папу валю. у меня нервов не хватает точно.

Какая ты молодец, а мне придется самой, а то у меня муж уж очень вспыльчивый, у него точно ни терпения, ни нервов не хватит.
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  клевый пузик, наконец-то мы его увидели, и собакин классный ))))

 

снежинка //,  это у тебя-то большой пуз,зайди ко мне в график, там как раз мой 23-недельный, наааааа много больше твоего. Кстати спина у меня теперь тоже каждый день на работе начинает болеть, долго сидеть вообще не могу.

 

Долгождушка,  пусть малыши хорошо развиваются @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня аж 9 бусинок осталось....

 

 

Такую красоту надо рожать! Красота спасёт мир!

А вообще сложно принять решение как дальше , мы молимся чтоб побольше клеточек, но хватит ли сил ( а у кого желания)и возможностей родить 11 детей !

Ты сама то уже думала, Алис?

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ой Свет, тоже ржу не могу. Кстати задачка очень легкая.

Решение:

Периметр 66 дм

Если одна сторна равна 3/11 диаметра, то получаем (3/11)*66=198/1=18дм

Т.к. это прямоугольникк, то находим длину второй стороны:

66=18*2+х*2, где х -длина второй стороны.

Выводим

х=(66-36)/2=15

Следовательно площадь 15*18=270 кв.дм.

 

Девочки, а я сегодня ходила сдавать на глюкозу, выпила 300мл сладкой воды, фу бяка)

Результат вроде хороший: до питья-4,4 после часа -4,5 после 2ч-5,4.

Я и думала что нормальный будет, тк сладкое очень мало ем, вобще не хочу.

А я отказалась от этого анализа, мне сказали, чтобы его сдать надо в больничку на 5 дней лечь - бред (((((. Вот и забила я на эту глюкозу, вроде всегда сахар норму показывал, да и диабетом в семье никто не болел.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, поздравляю! Папа подготовился :)

 

Долгождушка, поздравляю с хорошим результатом! Теперь кулачки за развитие!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Пияффка, так что репродуктолог то ответила? Решила задачку?

 

 

Кстати, в ПМЦ на Севастопольском снова день открытых дверей в субботу. Пойду сходу,посмотрю на врачей еще раз. А то все поменять хочу свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ))))) вот так и будем все вместе решать и помогать!))) кто силен в геометрии, кто литература и тд ))))

А потом будем все вместе решать выбор наших детей второй половинки)))))

Вот это сила!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...