Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

у меня аж 9 бусинок осталось....

А я если често очень боялась что б много не осталось так как это тяготило бы((

И слава богу было два и их подсадили!!!

 

Алиса, но глазки твоих бусинок не оставляют равнодушным!!!! Тттттт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Долгождушка, Марина, очень извиняюсь, но так и тянется рука переименовать вас в Быстрохочуху :Crazy:

 

Ожидание переноса - очередной волнительный этап. Мне кажется я больше всего его ждала, даже больше полосок.

Ссылка на это сообщение

Долгождушка, Марина, очень извиняюсь, но так и тянется рука переименовать вас в Быстрохочуху :Crazy:

 

Ожидание переноса - очередной волнительный этап. Мне кажется я больше всего его ждала, даже больше полосок.

Прям в точку!!!!!!!!!! ))))))Именно быстробыстрохочуха!!!!)))) Не умею ждать совершенно!!!!! Прям места себе не наожу себе)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  у меня пузик уже оооочень большой. Я его недель в 30 сфоткаю и выложу.

 

Маленька,  во во сначала будем делиться у кого сколько зубов вылезло, потом кто и когда первые шажки сделал, ну и следом задачки и сочинения в школу делать вместе будем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Детки, просто загляденье, глазастики не оставляют равнодушными. Ттт на вас, растите здоровенькими.

 

l.marina, мне прописывали нервохель и валерьянку пить одновременно, пока нервохель набирает силу, в протоколе отменяется валерьянка и остаётся только нервохель.

 

врач отзвонилась из 14, 10 зрелых, сделали ИКСИ на сегодня 9! Следующий созвон в субботу. Ох, держу кулачки как могу!!!!!

Танюш, мы тоже зажали кулачки. Отличный результат, пусть и дальше развиваются эмбриончики!!!

 

снежинка //, ничего себе большой пуз....да это аккуратненький пузик!!! очень аккуратненький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, пузики загляденье!

Снежинка, и ничего не большой, хороший пуз)

Лол, для двойни клевый пузендель. Шпиц суперский, наверное его шерсть в порядке содержать сложно?

 

Алиса, детки загляденье! Дочка такой щекан прикольный.

А мы сегодня ходили к физиотерапевту, назначили электрофорез и массаж. Массаж запись на 3.5-4 мес. Поржала, думаю ну хоть в полгода сделаю бесплатно. А потом как сайта искала лекарства для электрофореза, а оказалось что их надо в рецептурным отделе заказывать и хоть бы кто предупредил!

 

Девчонки, в сад в очередь вставали?

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, не расстраивайся, в этом деле спешка не нужна! Сейчас хорошо подготовитесь, ЛИТы сделаете, эндометрит подлечишь и с новыми силами в бой! Всё будет хорошо!

Анют, я себя тоже этим успокаиваю. Но так хочется уже поскорее испытать радость материнства, и порой это сильное желание сбивает с толку и рвусь вновь, не конца проработав вопросы, в бой....а итоги неутешительные.

 

Vikulya//, С выпиской вас...теперь вы дома! УРА!

 

Mireshka, Лолочка, какая ты аккуратненькая :) Ещё одна стройная мамочка!!! ТТТ на вас с сыночками!!!

 

Mireshka, Лола, а омегу ты пьёшь какую? и для чего? т.е. ты её так и не прекращала пить ? и по сколько пьёшь?

 

ОНА ОТПРАВИЛА ВСЕ ЭТО МОЕМУ РЕПРОДУКТОЛОГУ,

прикол!!! пусть репродуктолог отвлечётся немного, правильно
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, Мариночка, отличный результат! Продолжаю крепко держать кулачки за всех деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мариша! Удачи, пусть дальше так же гладко и легко все прозодит. Я буквально на пару дней отстаю от вас с Таней.

Девочки, а перед пункцией вам было велено очистить, пардон, кишечник...? У меня в памятке так написано. В прошлый раз этого не было. Зачем...?

А еще у меня два часа назад подруга родила парнишку! Забрала эстафету у нее :)

Ссылка на это сообщение

Кстати, в ПМЦ на Севастопольском снова день открытых дверей в субботу. Пойду сходу,посмотрю на врачей еще раз. А то все поменять хочу свою.

а во сколько не подскажешь?
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, сразу видно, что у Лаки мамочка заботливая, глаза счастливые! Красавицы вы девчонки! Тьфу на вас!

У меня именно от омеги поджелудочная болеть стала, и изжога тоже кстати была...я в тот момент больше никаких лекарств не пила. И когда бросила ее, всё сразу прошло. Тебе может не надо ее пить больше? Гиня вроде давно отменила... Попробуй не пить, и про ферменты обязательно спроси у врача.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Спасибо Милая!!! у меня не было такого назначения перед пункцией!!! Удачи тебе на завтра!!! Держим кулачки крепк крепко!!!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, молодец, пей обязательно сорбифер, не бросай, а то гемоглобин упасть может...

Мне ни в одном протоколе не говорили очищать кишечник... Вот перед лапарой да, клизму делали. Перед гистерой тоже ничего не говорили...

Поздравляю подругу с рождением сыночка! И с эстафетой тебя! Она обязательно поможет

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, да я всё понимаю конечно. Мы так долго ждём и идём к своему счастью, что не хочется опять ждать... Ну ничего, еще немного, и наше время придет!

 

Пияффка, Света, ой я под стол ушла! Представляю лицо репродуктолога! Она наверное подумала, что всё, пора в отпуск..... Позитив ты наш! А доча вообще огонь!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо Анют. Да вот мне ее вначале лета как обстригли, шерсть стала редкой и подшорсток колючий остался , столько стресса у меня было когда я увидела ее лысой. Ладно хоть обросла , шпицов нельзя обстригать может вообще не отрасти шерсть. А так я подкармливаю ее витаминками для шерсти, купаю постоянно, вычесываю, но сейчас тяжело уже смотреть за ней самой.

 

Loksana,  Оксан, я как начала в протоколе пить ее , так и продолжаю. Сначала для клеточек пила, потом для крови, сейчас уже для детишек, мне Ирина сказала пить ее и не прекращать, в идеале говорит мы много рыбы съедать не можем, а рыбий жир очень нужен. Пью по одной капсуле в день, заказывала с айхерба.

 

Котёнок Владивосток,  спасибо моя хорошая, я на самом деле ее безумно люблю, она такая шкодная))))

Омегу пока не хочу отменять, вроде как она очень нужна. Даже не знаю может реально из-за нее тошнит меня. Надо попробовать пару дней не пить что ли и проверить.

 

Zeffirinka,  а как ты переносишь сорбифер? Меня несло от него жесть как, перешла на мальтофер, так он закрепил теперь конкретно))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну видишь, ты если начнешь сейчас вессел пить, то тошнота так и будет неделю где-то. Ну у меня и у многих моих знакомых так было... Как мне сказала терапевт, из-за большого количества препаратов поджелудочная может не справляться, от этого и тошнота... и поэтому ей хотя бы помогать надо ферментами. Изжога тоже может быть от этого... Конечно тяжело когда тошнит постоянно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...