Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ramonak//

С хорошей узишкой вас с малышом! Растите и развивайтесь на радость мамке и папке!

 

 

Ссылки скрыты.

Урааа, наконец мы твой пузяк увидели, ни чего такой приличный уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, пузики загляденье!

Снежинка, и ничего не большой, хороший пуз)

Лол, для двойни клевый пузендель. Шпиц суперский, наверное его шерсть в порядке содержать сложно?

 

Алиса, детки загляденье! Дочка такой щекан прикольный.

А мы сегодня ходили к физиотерапевту, назначили электрофорез и массаж. Массаж запись на 3.5-4 мес. Поржала, думаю ну хоть в полгода сделаю бесплатно. А потом как сайта искала лекарства для электрофореза, а оказалось что их надо в рецептурным отделе заказывать и хоть бы кто предупредил!

 

Девчонки, в сад в очередь вставали?

Ой, Ань! Больной вопрос затронула! Я здесь поманиторила, не знаю как у вас в Москве, в Питере есть три типа садиков, первые соответственно государственные, те, которые рядом с домом! Там что-то совсем грустно! Не хочу! Есть комерческие, их я тоже не рассматриваю, во-первых без штанов останешься, во-вторых, на мой взгляд, это понты, ничего там прям уж такого растокого ребенок не получает! И третий вариант-это муниципальные сады, спонсирует их город, они бесплатные, доплачиваешь только за факультативы, которые выбираешь для ребенка, выходит где-то 5-7тыс в месяц, в зависимости от того, сколько факультативов берешь. Они к тому же все с бассиками, улучшенным питанием и с нормальным персоналом! Я бы хотела в такой, очередь несусветная, взятку не дать, потому что все готовы дать!) если только, как смеется муж, удивить суммой!) Сейчас с дачи приедем, буду как-то находить выходы, что-то думать!
Ссылка на это сообщение

вот моя дочурка)

Ссылки скрыты.

ой какая принцессочка , красоточка...к тебя детки очень красивые и такие большие уже;)как это чудесно иметь деток
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  урааааааааа! Поздравляем!!!! Ростите крепкими и здоровыми, а мамочке скорейшего восстановления и вкусного молочка деткам!

 

AlisaZB,  да врачи и родители постарались на славу, молодцы! Детки загляденье Тттт на вас! А как они между собой себя ведут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, какой хороший пузик!!! Собачка прелесть,хочуууу таакуюю)))

 

Vikulya//, поздравляю с выпиской!!! здоровья вам! папа молодец)))

 

Долгождушка, хороший результат ,дальше держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  урааааааааа! Поздравляем!!!! Ростите крепкими и здоровыми, а мамочке скорейшего восстановления и вкусного молочка деткам!

 

AlisaZB,  да врачи и родители постарались на славу, молодцы! Детки загляденье Тттт на вас! А как они между собой себя ведут?

 

у них большой интерес друг к другу) Матвей вечно вылазит на Ульяну и отбирает игрушки)

если один начинает кричать, второй обязательно поддержит и тоже начеет кричать)))

 

ой, девочки, больная тема, пока не планирую бусинок забирать, этих двух нужно на еоги поставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Анют, я тоже в поликлинике на массаж в декабре записана. Поэтому с понедельника начинаем платный курс на постановку головки и общий, а в декабре выйдет второй на повороты.

В сад записалась во дворе, так как в бассейн с папкой ходить будет этот момент даже не уточняла. Записалась на группу короткого дня с 1,5 лет, то есть с января 2017 они рисуют, музыкальные занятия и т д и очень удобно, что смогу забирать ее в любой момент как наиграется, а кроме того можно если ребенку нравится доплатить до полного дня, пока это стоит около 10 000 за месяц.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  у нас по моему только государственные и частные сады... про городские не слышала. Плюс у меня еще район пролетарский, тут вообще все своеобразно. Плюс раньше границы районов проходили как раз по улице, на которой мы живем и детская поликлиника у нас в глубокой попе. Но садик который под окнами чисто визуально с хорошей площадкой, ну и все таки под присмотром бабушки с дедушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну и у меня примерно такая же ситуация группа кратко временного пребывания и сад в доме родителей.

Раньше были с года с мамами, а теперь финансирование остановили, нашли на ком сэкономить!

Ссылка на это сообщение

ramonak//, поздравляю с хорошей узишкой! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Alenka-beremenyashka, Алёночка, привет. Вы уже такие большие! Ты видимо следующая мамочка у нас! Как себя чувствуешь? Как сынуля, активничает?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с генетического УЗИ с хорошими новостями. У нас все хорошо, полностью соответствуем нормам. Малыш так активничал все время, что никак не могли подловить его в нужном положении, чтобы померять величину воротникового пространства. Даже пришлось встать, пройтись по коридору, сходить в туалет и съесть конфетку. Вот после этого он показался в нужной позе. Сделали фото в 3д. Пол не увидели. А мне уже и не важно))))

поздравляю с хорошей узишкой! Растите и развивайтесь ))))

 

Mireshka, ну видишь, ты если начнешь сейчас вессел пить, то тошнота так и будет неделю где-то. Ну у меня и у многих моих знакомых так было... Как мне сказала терапевт, из-за большого количества препаратов поджелудочная может не справляться, от этого и тошнота... и поэтому ей хотя бы помогать надо ферментами. Изжога тоже может быть от этого... Конечно тяжело когда тошнит постоянно...

а что за ферменты? Я вчера начала Хофитол пить, вообще не хотела потому что препараты только прибавляются, но никак не убавляются (((( еще у меня загиб желчного, может из-за этого меня так ужасно тошнит ??

Ань, как Лёва?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну наконец-то мы вас увидели! Обалденный близнецовый пуз! Сразу видно что там не один!

Vikulya//, с выпиской вас! Здоровья вам здоровья и еще раз здоровья!

b]ramonak//[/b], Хорошие новости! Ростите и дальше здоровенькими!

Долгождушка, все замечательно, держим кулачки дальше!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Freziia, Танюш и тебе мои кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, красавец! А ну нас, вчера над нашим офисом с третьего этажа мейн кун семимесячный выпал с балкона. Так его жалко. Лапку сломал и мордашку расквасил. Ему всего 7 месяцев, а он такой огромный! Пока хозяйку вызывали у нее чуть еще один не выпал. Всего у них три кота, занимаются разведением мейн кунов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...