Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Все, девоньки, едем в клинику. С Богом!

@@@@@@@@@@@, и АПЧХИИИИИИ для отличного результата!!!

 

Вот моё солнышко, лежит на своём стульчике! Люблю его сильно сильно!

Ссылки скрыты.

Такой классный, большой и пушистый, так бы и затискала )))) Это ему сколько лет?

 

ramonak//, с хорошей УЗИшкой тебя. А пол мне на первом скрининге тоже не сказали. Только в 19 недель узнала. Так что еще успеешь порадоваться за то, кто у вас родится. Главное, что нет никаких отклонений и малыш здоровый. Береги его.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka,спасибо моя хорошая! Ой ну как же так можно, за ними же следить как за детьми нужно! У нас Лёва в семь месяцев тоже уже большой был, мейн куны вообще до 18 кг растут! Он в детстве тоже такой шкодой был! Но тем не менее ни разу за свои 9 лет не ободрал обои, обивку мебели и т.д. Мейн куны очень умные! Но и воспитание конечно тоже играет свою роль. Мы никогда не говорим кис-кис или брысь, только - Лёва иди сюда, Лёва нельзя и т.д. Характер конечно сложный, он очень гордый, никогда не будет лежать, если ты его с собой положешь, он уйдет, а через 10 минут придет, тиеа это он сам захотел... Он всё прекрасно понимает, ну он уже мудрый. Он у нас приболел месяц назад, мы возили его в клинику на капельницы, он не вырывался, всё терпел, папа смотрел на него и говорил, Лёва терпи, это надо! Врач сказала, что у нас очень воспитанный мальчик!

 

tusya79, спасибо большое!

 

 

 

Такой классный, большой и пушистый, так бы и затискала )))) Это ему сколько лет?

 

 

Спасибо Олечка. 16 апреля нам исполнилось 9 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  у нас по моему только государственные и частные сады... про городские не слышала. Плюс у меня еще район пролетарский, тут вообще все своеобразно. Плюс раньше границы районов проходили как раз по улице, на которой мы живем и детская поликлиника у нас в глубокой попе. Но садик который под окнами чисто визуально с хорошей площадкой, ну и все таки под присмотром бабушки с дедушкой.

Может у вас и государственные хорошие! Все таки Москва! У нас большая деревня по сравнению с вами! Я лично была в нескольких садах около дома, реально мрачно, без выпендрежа! И нянечки такие, которым осталось жить до понедельника, прости Господи!) Я вообще собираюсь с 3-ех отдавать, не с полутора! Так у нас и с трех надо в очередь с рождения вставать, если хороший сад! Все дети безусловно разные, но смотря на моего племяша, которому сейчас полтора, не представляю его в саду! Ложкой есть не хотим, в горшок через раз!) Мне кажется он там погибнет!)) Конечно, если у тебя все заточено под работу, без вариантов, тогда понимаю! И оочень большой бонус, что бабушка рядом!

 

*an4ik*,  Анют, я тоже в поликлинике на массаж в декабре записана. Поэтому с понедельника начинаем платный курс на постановку головки и общий, а в декабре выйдет второй на повороты.

В сад записалась во дворе, так как в бассейн с папкой ходить будет этот момент даже не уточняла. Записалась на группу короткого дня с 1,5 лет, то есть с января 2017 они рисуют, музыкальные занятия и т д и очень удобно, что смогу забирать ее в любой момент как наиграется, а кроме того можно если ребенку нравится доплатить до полного дня, пока это стоит около 10 000 за месяц.

Мне тоже бассик не принципиален! Мне сейчас больше всего важен английский! Пунктик у нас с мужем, что бы с детства язык учила!) У подруги сын ходит в сад, тот в который я хочу, так для 4 лет, уже достаточно сносно знает! Я тестировала!) Хотя конечно при желании можно и отдельно возить!
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Какой серьёзный, красивый кот. Люблю кошек. У самой перс, и тоже болел сильно ещё в начале года, вес в два раза терял, сейчас питанием восстановили состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо моя хорошая. Здоровья вашему котику! А что с ним случилось? Вы корм кушаете? Нас сейчас посадили на корм Hills s/d, на месяц. В понедельник пересдадим анализы, и должны перевести на Hills c/d, то есть кроме корма больше ничем не кормить, он лечебный. Нам сказали худеть надо, и давать только норму, не больше. Он уже похудел немного, в понедельник будет взвешивание. И шёрстка стала лучше! Плюс сейчас даём ипакитине и эвентон. У нас мочекаменная и почечная недостаточность, но лёгкой степени. Плюс кровь воспаленная... А вы своему котику стрижку делали? Нам сказали под наркозом только, поэтому только после выздоровления, ну и прививки тоже.

 

Mireshka, спасибо дорогая! Лёва передаёт Лаки пламенный привет!

Как твоя племяшка? Выздоравливает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, не смотря на то, что всегда кормила его только дорогими и хорошими кормами, сухой корм видимо ему не пошёл. С детства были проблемы с кишечником, а тут его стало рвать каждый день, мы по врачам ходили только месяца три пока не установили, что с ним. Тоже прописали hiils только i/d, но он его не особо ел. Стали питаться из этой же серии royal canin gastro intestinal. И вот за полгода...ттт...вроде всё наладилось.

 

Первая фотка до болезни, вторая во время болезни. Сейчас он снова такой же как на первой фотке.

 

Кота не стригу, говорят для них это стресс. Не приучила, поэтому уж не буду

 

Девочки, с детишками! Вы наверно скажете, вот девочкам делать нечего, животных выкладывают....Да простите нас, ....просто мы пока за ними как за детишками ухаживаем.

post-237937-0-58956700-1442561595_thumb.jpg

post-237937-0-21051400-1442561680_thumb.jpg

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, не смотря на то, что всегда кормила его только дорогими и хорошими кормами, сухой корм видимо ему не пошёл. С детства были проблемы с кишечником, а тут его стало рвать каждый день, мы по врачам ходили только месяца три пока не установили, что с ним. Тоже прописали hiils только i/d, но он его не особо ел. Стали питаться из этой же серии royal canin gastro intestinal. И вот за полгода...ттт...вроде всё наладилось.

 

Первая фотка до болезни, вторая во время болезни. Сейчас он снова такой же как на первой фотке.

 

Кота не стригу, говорят для них это стресс. Не приучила, поэтому уж не буду

 

Девочки, с детишками! Вы наверно скажете, вот девочкам делать нечего, животных выкладывают....Да простите нас, ....просто мы пока за ними как за детишками ухаживаем.

вау какой красавчик! Да ладно Оксан, дай Бог с появлением детишек, наши питомцы всё равно ведь останутся нашими старшенькими детками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  а кто ж они? Тоже наши дети! У меня муж говорит, что я мамка двоих детей - еще кота!)))

Мне однажды с таким возмущением рассказывали случай, что делали стенгазету с детками, а одна пожилая женщина принесла фотку своего песика, так ее чуть со свету не сжили!!! Понятно, что сравнивать нельзя, но есть люди для которых их питомцы самое родное и слава богу что не совсем одни, я отругивалась, что ее судить нельзя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Loksana, ой какой красавчик! Такой пушистый! Мы тоже никогда не стригли Лёву, но у нас дерматит, надо кожу обрабатывать, а через шерстку не получается, у него зуд сильный, антигистамины нам не подходят, сначала супрастин прописывали, потом зиртек в каплях, но он так засыпает сильно и не может проснуться...очень страшно, отменили антигистамины. А его зудит сильно. Поэтому врач говорит, что надо тогда подстричь покороче и тогда можно нормально обрабатывать кожу... Я бы так тоже не стригла...

У нас Лёва тоже сначала плохо ел Hills, но привык, и сейчас лопает за обе щеки!

Пусть наши детки больше не болеют!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, согласна, Лер! Наши младшие братья в самые трудные минуты порой так успокаивают...всё они понимают. Я к своему вообще так отношусь, что муж ревнует :) Но он у меня особенный, его мама купила ещё, а когда она умерла, то кот со мной стал жить, так он порой на меня так смотрит, что я думаю, а вдруг это мамина душа.

 

Пусть наши детки больше не болеют!

и радуют! с ними как-то спокойнее, когда они не болеют особенно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натуль, Леночка такие лапушки у вас)))

 

Loksana, ой какой красавчик! Такой пушистый! Мы тоже никогда не стригли Лёву, но у нас дерматит, надо кожу обрабатывать, а через шерстку не получается, у него зуд сильный, антигистамины нам не подходят, сначала супрастин прописывали, потом зиртек в каплях, но он так засыпает сильно и не может проснуться...очень страшно, отменили антигистамины. А его зудит сильно. Поэтому врач говорит, что надо тогда подстричь покороче и тогда можно нормально обрабатывать кожу... Я бы так тоже не стригла...

У нас Лёва тоже сначала плохо ел Hills, но привык, и сейчас лопает за обе щеки!

Пусть наши детки больше не болеют!

Ань, я весной свою обработала от блох во дворе бегает все таки, так у нее такой зуд начался, хотя я всегда ее обрабатывала этим средством Адвантикс, а в этот раз прям не знаю,что было. Возила ее в клинику, пару раз прокапали и все прошло, может и вам надо ?

 

Вот девочки почитайте.

Омега-3 помогают женскому организму:

· Регулировать гормоны

· Увеличивать приток крови к матке

· Снизить чувствительности к гормону пролактину, который может подавлять овуляцию.

· увеличивать «яичный белок» цервикальной слизи , который необходим, чтобы помочь сперматозоидам достичь яйцеклетки.

· Нормализовать цикл.

Рыбий жир может также помочь беременным женщинам избежать двух серьезных осложнений, которые могут возникнуть во время беременности: гипертензия (преэклампсия) и гестационный диабет. Омега-3 жирные кислоты очень важны для развития плода мозга.

Беременные женщины, которые потребляют омега-3 жирные кислоты, такие как EPA и DHA, найденные в рыбьем жире, имеют низкий риск выкидыша, преждевременных родов, низкого веса при рождении и гиперактивности у детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки. Отошла от наркоза. Тяжко как-то. Все болит. До утра точно тут. Новости не ахти... Из 20 фолликов только 7 клеток. А в работу только 4:( Расстроена безумно. Не ожидала такого никак Как ещё эмбрионы себя вести будут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как обещала пишу:

Завтра в Москве в ПМЦ на Севастопольском очередной день открытых дверей. 5й подъезд большой конференцзал, начало в 14-00.

 

 

 

Zeffirinka, пусть эти 4 будут самыми лучшими! Верить! Верить и ждать! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Кстати,про витамины. У меня ногти/волосы летят((( Я начала пить MAXI-HAIR с iHerb. Пью,а сама думаю - не повредит ли? :think1: Я же еще и фемибион1 пью. Не слишком много витаминов?

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

Девочки. Отошла от наркоза. Тяжко как-то. Все болит. До утра точно тут. Новости не ахти... Из 20 фолликов только 7 клеток. А в работу только 4:( Расстроена безумно. Не ожидала такого никак ������ Как ещё эмбрионы себя вести будут...

Хватит расстраиваться. Все, что могла ты сделала. Теперь только ждать. Будем надеяться, что результат будет хороший и все 4 клеточки оплодотворятся и будут хорошо развиваться. Сейчас отдыхай, приходи в себя, набирайся сил. Скоро внутри тебя будут твои малыши, а им нужна сильная, спокойная и счастливая мама. @@@@@@@@@@@@ кулачки на удачную свадебку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, приплыли.... ты чего расстраиваешься? ты кол-вом хвастаться собиралась, что ли? эти четыре у тебя КАЧЕСТВЕННЫЕ и из них обязательно малыш или два тебя выберут и ты станешь мааааамочкой:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Согласна с девочками, главное не количество, а качество! Пусть это будет самые лучшие клеточки, которые станут твоими детками. Отдыхай и набирайся сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Согласна со Светой!Нам же главное качество!!!Или ты собиралась стать многодетной мамочкой ;) Отставить грусть печаль!Мы держим на самых крепких малышей!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Зефиринка, не расстраивайся! Они твои самые лучшие! Держим @@@@@!

 

Лола, я вот тоже начала пить омегу 3 , и мужу тоже даю) перед этим протоколом хочу подготовиться на все 200%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Спасибо дорогая!Очень люблю и котиков но после смерти своего кота так и не смогла решится на нового..Вот так появилась моя девочка у меня.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Правильные ощущения! :) Она моя леди.

 

Ссылки скрыты.

 

 

А вот и мой сынуля Эдик) муж терпит нашу любовь, зная , что мне некуда деть свой материнский инстинкт..

Прелесть кучерявая!Блин классики опять забрали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...