Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котенок Владивосток, Mireshka спасибо! Я в болталке пишу с большим трудом и сообщения через раз уходят из-за программного обеспечения ноутбука. Если возникнут сложности я вам в личке напишу, т.к со смартфона тыкать со скоростью 1 символ в минуту неудобно совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  повышение фибриногена и прочих анализов в Б это норма в принципе, а как остальные показатели ? Рфмк , д димер? У тебя есть что-то разжижающее ?

Разжижающего ничего нет. Лечат меня от тахикардии. Д-димер я вообще ни разу не сдавала. Вот все, что есть:

 

URL=http://www.radikal.ru]529d6bdf1a96.jpg[/url]

 

Еще в крови сое 25 и немного снижены тромбоциты. Все врачи думают, что это последствия токсикоза и общее истощение организма. Я уже не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  надо бы глянуть рфмк и д димер. Вообще чем больше срок, тем гуще кровь , но надо бы наблюдать, там могут назначить что-нибудь для крови. А тромбоциты сколько? соэ норма, у меня сейчас вообще 48.

 

Budumamuley,  так показатели не плохие, д димер надо сдать с рфмк.

 

Budumamuley,  а чем тебя лечат при тахикардии? У меня сейчас тоже началась, не знаю от препаратов может каких, я даже в ушах слышу свой пульс, сейчас измерила 113.

Ссылка на это сообщение

Катюша, спасибо!!!

Наконец, дождалась, когда пузико стало очевидно. Очень хотелось хоть пару фото сделать)))) Это ведь первые фоточки наших малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша, спасибо!!!

Наконец, дождалась, когда пузико стало очевидно. Очень хотелось хоть пару фото сделать)))) Это ведь первые фоточки наших малышей.

даа, такое маленькое и аккуратное....я на твоем сроке колобком уже перекатывалась))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  пока что только начали лечение. Прописали персен, магний в6, кардиплант (но его нигде нет). Диета для почек (мясная), лекран тоже для почек. Кушать мелкими дозами, пить много воды. Все врачи говорят, что сейчас какой-то бум беременных с тахикардией и давлением без видимых причин. У меня утром и вечером пульс нормальный, а вот когда встаю и начинаю ходить, кушать - пульс сразу под 100 и одышка, иногда закладывает уши при ходьбе, мошки перед глазами на солнечном свете. Во вторник узнаю результат суточной кардиограммы (ходила с датчиком сутки и вела дневник).

В инете прочитала, что тахикардия до 120 у беременных - это норма. Но она меня иногда конкретно напрягает.

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои Девочки- Поддержечки,вот и я дождалась уже дня подсадки!!! Завтра еду в клинику! Надеюсь мои крошечки меня там дождались!!! Завтра привезу своё СЧАСТЬЕ домой)))!!!!!

 

Все будет беременнительно!!!!!!!! Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои Девочки- Поддержечки,вот и я дождалась уже дня подсадки!!! Завтра еду в клинику! Надеюсь мои крошечки меня там дождались!!! Завтра привезу своё СЧАСТЬЕ домой)))!!!!!

ну что, завтра мы с тобой уже обе беременные ходить будем! Мне тож велено в клинику явиться! Дорогая, мои @@@@@@ и молитвы тебе! Напомни, сколько в крио?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Беременные будем точно обе))) завтра вердикт- сколько дожило до 5 дня! В пятницу было семь.... но двое суток.... страшновато за них... смотря сколько вообщем!!! Мои самые крепкие кулачки тебе))) все обязательно получиться!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого в поддержке был масляный прогик, как вы свою пятую точку спасали? Я 3 укола сделала, а уже сидеть не могу :( а врач пророчит, дай Бог, до 12 нед. на этих уколах сидеть мне. Эт еще ок. 80 уколов...

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ждём ждём Вас с малышами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Долгождушка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи завтра беременной!

 

Девочки, у кого в поддержке был масляный прогик, как вы свою пятую точку спасали? Я 3 укола сделала, а уже сидеть не могу :( а врач пророчит, дай Бог, до 12 нед. на этих уколах сидеть мне. Эт еще ок. 80 уколов...

Сначала грела под мышкой ампулу и медленно вводили потом растирала и йодовая сетка)

 

a-e-a, Мамуличка красотуличка!Такой аккуратненький!Лёгкой беременности и Здоровья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долгождушка,  Вот ведь умнички! С каким настроем идете! Значит скоро будет пополнение счастливых мамочек!

Очень бы хотелось пополнить ваши ряды-)))) Бог услышит нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи вам завтра на подсадке!!!

После каждого укола прогика прикладывала капустный лист. Надрезала его легонько, чтобы сок выходил. Мне очень помогало.

 

Спасибо за комплименты))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи вам завтра на подсадке!!!

После каждого укола прогика прикладывала капустный лист. Надрезала его легонько, чтобы сок выходил. Мне очень помогало.

 

Спасибо за комплименты))))

Красотулька ты, кстати :)

Спасибо, буду капустой спасаться. А грелкой не стоит греть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...