Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Алиска2014, спасибо Светулик))) ловлю и втираю твой счастливый чих)))Очень надеюсь на удачу в этот раз!

Как ты?Как себя чувствуешь?Платье уже выбрала?;)

 

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, мы хорошо) ждем скрининг послезавтра :) туфли купила, а платье еще нет, чуть попозже поеду покупать, вдруг животик появится к октябрю :m0591: единственное, что меня напрягает, девули, мучаюсь запорами :(ничего не помогает :( :( :(

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

SvMylana, а сколько у тебя получилось между протоколами? 2 цикла или 1?

Получилось что один цикл прошел,а во втором меня взяли в крио ЕЦ

 

Алиска2014, держу кулачки на хороший скрининг и встречу с лялечкой,может даже увидите кто у мамочки в животике)))

Совсем-совсем ничего не помогает?Кефир на ночь,чернослив отварной с водичкой?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо, очень бы хотелось пол узнать, но все говорят ошибаются часто. Совсем ничего, перепробовала все, кроме масла подсолнечного с утра, боюсь не полезет :D Свечами с глицерином спасаюсь, когда уж совсем тяжко.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! на всех ааааппппччччхиииии!!!!

Алиска2014, я кушаю по утрах овсянку с молоком, мне помогло от запоров, вот только дней 5, как опять начала мучатся, то думаю побробовать чернослив...

а я девочки начинаю нервничать... у меня завтра 14 недель, а живота почти так и нет... опять паника за малявок....как с моей худобой? куда они прячутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, вот каши я не ем почему-то :( чернослив и замачиваю и сухой ем, и компота вчера наварила, выпила 2 литра, не помогает, не знаю уже что делать! Кефир в течении дня пью поллитра, вот надо наверно попробовать на ночь на голодный желудок выпить, не думала что для меня проблема такая будет :(

 

AlisaZB, у многих в первую беременность животик позже растет, у меня подруга сейчас беременна, у нее до 18 недель вообще плоский животик был, она тоже худая и высокая :)

Ссылка на это сообщение

SvMylana

 

 

Быстро взяли, так по УЗИ решили, или первоначально договаривались на перерыв один цикл? А скажи пожалуйста, тебе в свежем протике не переносили или был пролет?

Интересно просто почему меньше перерыв, у меня сразу как-то говорили что перенос в сентябре, может из-за того что в августе половина клиники в отпусках

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, напомни пжл, сколько у тебя прогестерона в поддержке, у меня вот тоже только 1 крайнон, что то тоже начинаю паниковать)

У меня сейчас утрожестана 700 плюс укол прогестерона в попу 1мл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, читаю вас с удовольствием, писать пока не хотелось. В общем по кариотипу врач напутала - будет готов через 2 недели. По инфекциям - все негативные.

 

Вспомнила еще что ооооочень разболелась голова в пятницу, а с субботы пропал токсикоз. Плюс у меня гемоглобин 156 при нормах до 140. Может кровь таки загустилась с кровоостанавливающими. Получим Генетику, схожу к гематологу.

 

в четверг иду к врачу, посмотрим все ли у меня чистенько. Чувствую себя вроде бы нормально, но тяжело ходить в туалет по большому, как будто спазмирует.

 

Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем кому нужно :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет! 2ДПП, сегодня делала гемостазиограмму (до этого ни разу не отправляли), ну и сама решила сдать эстрадиол и прогестерон - их тоже в протоколе ни разу не комментировали. У меня от врача особых комментариев не дождешься((

Проккоментируйте пжта те, кому кровь регулярно мониторят, понимаю, что ряд отклонений в протоколе наверное могут быть..

Д димер 640 - д.б. <248, соответствует 3-му триместру

Концентрация фиброногена 7,7 д.б. 2-4

РФМК - 7- д.б. до 4

Эстрадиол 2775

Прогестерон 10,9

по эстрадиолу и прогестерону не скажу, непонятно, какие референсные значения. но по д-димеру и фибриногену у вас идет загущение крови, в принципе так бывает во второй фазе, но показатели уже в два раза завышены. и это на 2 дпп. возможно, потребуются антикоагулянты (разжижение крови). ИМХО, сходите срочно к гематологу.

Изменено пользователем Baby-Dream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ловлю чихи,ты умничка,про нас не забываешь,спасибо)

 

graNatulya, Натуля, скорейшего тебе восстановления ! А что значит инфекции негативные??В смысле-все отрицательно? Остается только генетику посмотреть?

Ссылка на это сообщение

SvMylana

Быстро взяли, так по УЗИ решили, или первоначально договаривались на перерыв один цикл? А скажи пожалуйста, тебе в свежем протике не переносили или был пролет?

Интересно просто почему меньше перерыв, у меня сразу как-то говорили что перенос в сентябре, может из-за того что в августе половина клиники в отпусках

Был свежий второй протокол,с имплантацией,но перестала детка развиваться (

Я ушла потом в отпуск, отдохнула,пришла к врачу,она мне предложила по результатам узи сразу крио пробовать...я хотела гистеру,может там причины,но решили все же в крио,у меня д- димер высокий в свежем был, может и из -за гормонов и густой крови сорвалось(

 

SvMylana, я без вас никуда)))

Не тревожься милая,животик обязательно появится) здоровья и хорошего роста твоим сладким малышикам)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Натуля, скорейшего тебе восстановления ! А что значит инфекции негативные??В смысле-все отрицательно? Остается только генетику посмотреть?

да инфекции отрицательно. Ждем Генетику. Еще думаю кровь посмотреть, сама сдам кариотип и может HLA. уже с врачем поговорю

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня разговаривала с врачом и эмбриологом, сказали что мои 4 детки развиваются хорошо, и они будут растить их до 5-го дня. По мои подсчетам, если я не ошибаюсь, то это будет четверг. Но каждый день буду звонить, узнавать как они там поживают, и в случае чего-нибудь сказали что подсадят раньше, но будем надеяться что они прекрасно дорастут да пятого дня, мои крепышки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Сегодня разговаривала с врачом и эмбриологом, сказали что мои 4 детки развиваются хорошо, и они будут растить их до 5-го дня. По мои подсчетам, если я не ошибаюсь, то это будет четверг. Но каждый день буду звонить, узнавать как они там поживают, и в случае чего-нибудь сказали что подсадят раньше, но будем надеяться что они прекрасно дорастут да пятого дня, мои крепышки.

Какие новости хорошие!) И какие детки у тебя молодцы! Радуют мать!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Прокомментируйте пожалуйста мою ситувцию.короткий протокол.

Девочки, кому делали стимуляцию в коротком протоколе, есть ли такие, кому назначали агониста гонадолиберина (диферелин, декапептил) не с начала цикла, а только после достижения лидирующим фолликулом 12мм. Т.е. вместо цитротида и ли оргалутрана. Суть в том, что мне так назначили, я и думаю, а сдерживает ли диферелин, назначенный по такой схеме, овуляцию?

Ссылка на это сообщение

a Vida,  У меня длинный, и с 21 дня Колю Диферелин 0.1, но думаю тебе просто не сдерживаем пока фолики не созрели, а потом, чтобы не совулировали начали сдерживать , имеет право на существование такая схема, вот только по эффективности только назначающий врач наверное сможет ответить.

Ссылка на это сообщение

a Vida,  Вот переживать точно не нужно! Это уж мы не имеем права итак наша малышня в стрессе! Все будет хорошо, какие у тебя размеры фоликов на текущий момент и сколько?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Прокомментируйте пожалуйста мою ситувцию.короткий протокол.

Девочки, кому делали стимуляцию в коротком протоколе, есть ли такие, кому назначали агониста гонадолиберина (диферелин, декапептил) не с начала цикла, а только после достижения лидирующим фолликулом 12мм. Т.е. вместо цитротида и ли оргалутрана. Суть в том, что мне так назначили, я и думаю, а сдерживает ли диферелин, назначенный по такой схеме, овуляцию?

у меня оргалутран был, несначала протокола. Протокол короткий. По-моему в коротком у всех так. Надеюсь верно тебя поняла.

 

Всем приветики, девочки, всем мои @@@@@@@@@@@@@ и на всех Аааппчччххиии!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...