Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83,  у меня спина тоже болит, даже когда посуду мою. В субботу с мужем на др ходила, так столько сидеть это ужас было, спина нереально болела, а мужа никак домой не могла заставить пойти)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  а у вас погода как? Ему у тебя на руках тепло, а в кроватке прохладно. Можно греть пеленку.

У нас пока кокон не подарили, тоже не спал толком сам. И на улице кстати тоже не спал

Ссылка на это сообщение

Freziia

Как себя чувствуете???

 

 

Девочки дорогие, всем спасибо за поддержку)))

Ко мне на ты))

Ощущений никаких, в животе ничего не колит не стреляет.

Кишечник ещё после гистеры бунтует, выпила вчера уже слабительное, всю ночь крутило((

 

Ссылка на это сообщение

Freziia

Это я к тебе и деточкам на вы))) вы же общее целое)) ну еще и рано что то ощущать! Главное ничего не болит!!! @@@@@@ держитесь друг за друга!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia

Это я к тебе и деточкам на вы))) вы же общее целое)) ну еще и рано что то ощущать! Главное ничего не болит!!! @@@@@@ держитесь друг за друга!!!

ахаха))) да я и не стараюсь ничего не искать и не ощущать! В прошлые разы ощущала и ничего. Сейчас даже забываю иногда, что подсадка уже была!

 

Ссылка на это сообщение

Freziia

Да и у всех девочек все по-разному! У кого то живот болит с первого дня подсадки- и все получается. У кого то тишина и тоже получается! индивидуально все!!

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,какие вы все и мы с вами вместе- молодчинки )))))))))))))поддерживаем друг друа, даем советы и ´ВОЛШЕБНЫЕ ПЕНДАЛИ´!!! Вместе мы сила)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  дома тепло у нас, я в трусах хожу, хотя отопления пще не дали, на улице прохладно. Но я одеваю его хорошо, слипик хб (не тонкий), костюмчик с 60% шерсти (кофта, штаники и шапочка), под шапку еще хб шапочка, сверху комбез флисовый. Ну и в одеяло. Попробую пеленку греть, спасибо Анютка!

 

*an4ik*,  это тот самый кокон бэби? А ты туда его спящим кладешь и он не просыпается пока перекладываешь? А пеленку туда ты тоже греешь?

 

Девочки, никак не могу приучиться давать лекарства(((( вспоминаю уже когда едим(( а элькар надо за полчаса до еды. Как вы подгадываете время, что лекарство надо дать? У нас еще сложность в том, что мы каждый час на тите(((

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Долгождушка, девочки, у вас когда день Х? Мне аж до 5 октября сидеть в ожидании... Надо чем-то заняться. А то дома взвою. Только вот врач еще настаивает на почти постельном режиме (больше лежать). Что тоже сложно. И вообще, в этом протоколе все по-другому! Абсолютно! И мне это нравится. После переноса, например, нас в палате до вечера продержали лежачими. Кормили. В прошлый раз я через 30 мин уже домой ехала. Конечно, у многих получается, живя обычной жизнью после переноса. У меня так не пошло. Пробуем иначе :) Правда, на работе офигеют... Больняк почти месяц! Для нас и неделя обычно много... Ну мне пофиг! Главное - детишки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...