Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша, поздравляю с подсадочкой самых хороших твоих деточек! Пусть будет беременно ;)

 

Нинуля, Николаша просто прелесть! Тьфу тьфу на вас! Такой шкодный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки!! привет!!! времени совсем нет!! Колянчик занимает все мое время и пространство))) в профиле есть фотка..пока одна,будет время,еще выставлю! кому интересно,посмотрите!!! всех целую и обнимаю,мои роднульки!!!

Ааа! Какой позитивный малыш!!! ТТТ на вас!

 

Zeffirinka, мне тоже поставили в выписке 5 октября,но числа 1-2 у меня уже по графику месяки. поэтому первого то я точно уже сдам хгч

Я, наверное, раньше не пойду. Тестоманкой особо не была никогда. Тока тряслась когда ждала ответ из лабы. Плюс у меня ХГЧ в поддержке. Поэтому не хочу лишних надежд. Как ты это время проводишь? Работаешь? И какие тебе рекоммендации врач дал?
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

Я НА БОЛЬНИЧНОМ.сегодня особо не напрягалась ещё )) лежу на диване. Сейчас приготовлю обед и пойду гулять! погода- загляденье!!!!!!! особо без рекомендаций я)) гулять на свежем воздухе, не принимать ванну , не делать тяжелой физ нагрузки, и самая главная рекомендация- не переживать!!!!!!!! я сделала уже все что могла))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, ты же вроде еще не была на УЗИ сердечка? Тебе когда?

 

Мне аж 29 сентября идти, ох еще целая неделя. Правда закрадывается мысль может по раньше сходить, но потом думаю вдруг рано будет, ничего не услышат, я буду растраиваться.

А так у меня никаких ощущений пока, только грудь чувствительная и больше ничего.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

Я НА БОЛЬНИЧНОМ.сегодня особо не напрягалась ещё )) лежу на диване. Сейчас приготовлю обед и пойду гулять! погода- загляденье!!!!!!! особо без рекомендаций я)) гулять на свежем воздухе, не принимать ванну , не делать тяжелой физ нагрузки, и самая главная рекомендация- не переживать!!!!!!!! я сделала уже все что могла))))))))))

ты молодец! Я вот тож думала гулять ходить - парк рядом с домом. Но врач ногой топнула, мол, лежать овощем 5-7 дней. Ну свежий воздух-то нужен... Но раз я решила полностью ей довериться, то буду делать как велено. На балконе посижу - погуляю :)ХГЧ в поддержке нет?

 

Девочки-мамочки и пузики, вы нам фоточки радостные показывайте больше, ожидающим чуда. Это оч помогает!

Ссылка на это сообщение

tusya79, не еще целая неделя, а всего лишь одна неделя. Хотя когда ждешь, то она месяцем может показаться )))) Насчет пораньше сходить - не стоит. Со мной девочка в больнице лежала примерно твоего срока, так у нее не сразу сердечко услышали, наревелась она там, плюс еще врачи такие, что начали говорить, что уже должно биться. Но потом все забилась и она на радостях выписалась. Так что главное меньше волнения сейчас, больше позитива. Как мне сказали в ЖК пришла домой, взяла мороженку и мультики смотреть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, малый супер))) такой удивленный)))

 

я помню, я не дня после подсадки не сидела, по роботе гоняла и время быстрее шло, плюс кровоток в матке говорят лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань,привет. Что у тебя?как ты?

Привет, Светик! я сегодня заканчиваю стимуляцию, в 22.00 укол прегнила, завтра отдых и в черверг шагаем с мужем на пункцию. Фолики уже большие, кажется штук по 6 скаждой стороны, одинакового размера, эндометрий 11 мм. Я как то особо не заморачиваюсь в этот раз, как есть так есть, вообще в это раз спокойно ко всему отношусь. Вот за мужа немного переживаю, только завтра вечером должен прилететь, главное что б успел.

Что твой доктор, молчит?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ответила: Консультация гематолога для подготовки к эко. После консультации на прием. Телефон гематолога в регистратуре.

Узнала телефон.звонить после 13 часов.

Вроде,этого гематолога тут хвалят.

Муж твой все успеет. Пусть перезарядит свой...эээээ...ну ты поняла

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ответила: Консультация гематолога для подготовки к эко. После консультации на прием. Телефон гематолога в регистратуре.

Узнала телефон.звонить после 13 часов.

Вроде,этого гематолога тут хвалят.

Муж твой все успеет. Пусть перезарядит свой...эээээ...ну ты поняла������

хи-хи! я ему уже дала на вечер задание, канал "Ночной" в помощь))) хоть врач нам сказала, это сделать вчера, но мы решили, что там нужно не количество, а качество, поэтому сегодня придется ему потрудиться.

Даст то Бог, что гематолог у тебя хороший был и рекомендации помогли. Я по крови вообще ни бум-бум, это вон девчонки спецы!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Да, кокон бейби. Сейчас он у нас уже в коконе не спит. Жарко ему, но ему вообще всегда жарко. Он даже в одной пеленке, если укрыть еще сверху другой пеленкой весь мокрый становится.

Нет, в кокон не грею, потому что кокон так сделан, что в нем ребенку теплее, чем просто в кровати. А перекладывала, когда на руках засыпал достаточно крепко. Но иногда получалось конечно, что переложим, а он проснется. Но в основном не просыпался. Еще можно укачивать в простынке (одеялке) и перекладывать прямо вместе с ней.

Я еще делала так: Федя ест, кладу на него тряпочку, чтоб на шею не текло, и засыпает он прямо с этой тряпочкой и с ней же кладу. От нее мной пахнет и ему спокойнее спится.

 

Я витамины даю - выставляю на стол, чтоб было видно сразу. Тогда не забываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, а мне назначили сдавать на 10 день, это 29 сентября, вот так рано. Мне дома не говорили лежать, да я и не смогу. Работаю , иначе с ума можно сойти от ожидания.

 

девчонки!! привет!!! времени совсем нет!! Колянчик занимает все мое время и пространство))) в профиле есть фотка..пока одна,будет время,еще выставлю! кому интересно,посмотрите!!! всех целую и обнимаю,мои роднульки!!!

Нина, такой классный Колюня, хитрюля!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...