Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки!! привет!!! времени совсем нет!! Колянчик занимает все мое время и пространство))) в профиле есть фотка..пока одна,будет время,еще выставлю! кому интересно,посмотрите!!! всех целую и обнимаю,мои роднульки!!!

Ух ты!!!!! Ну просто нереально красивые детки в нашем дневничке!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня написала врач смс, что на крио ничего не осталось :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

10 день - и правда рано. Хотя, врачу виднее)))

У меня тоже на крио нет. Но нам и не надо! Тот самый (ые) уже в животике!

Дай нам Бог!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нам пока с фотками рановато. Просто подтвердим примету с изжогой:

Ссылки скрыты.

Сладкий! Зацеловать макушечку! ТТТ на вас!

 

И такая шевилюра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, только хотела спросить в личке, как вы:))) а ты уже тут с шевелюрой:)

ниче не буду писать. жду полноценных фоток. и с дочей тоже. как она отреагировала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Светик! я сегодня заканчиваю стимуляцию, в 22.00 укол прегнила, завтра отдых и в черверг шагаем с мужем на пункцию. Фолики уже большие, кажется штук по 6 скаждой стороны, одинакового размера, эндометрий 11 мм. Я как то особо не заморачиваюсь в этот раз, как есть так есть, вообще в это раз спокойно ко всему отношусь. Вот за мужа немного переживаю, только завтра вечером должен прилететь, главное что б успел.

Что твой доктор, молчит?

Ой, так волнительно. Мне казалось все так нескоро, пункция, перенос... А это уже за плечами. Тебе удачи! Легкой пункции, хороших клеточек-деточек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка! Какие вы большие уже! Ой, хитрушка растёт ;)

 

Freziia, Танюш, не расстраивайся про крио, у тебя обязательно со свежими получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тестиками баловаться не будешь? Хотя и ХГЧ уже не за горами...

Ссылка на это сообщение

 

Ой, так волнительно. Мне казалось все так нескоро, пункция, перенос... А это уже за плечами. Тебе удачи! Легкой пункции, хороших клеточек-деточек!

а вам приятно ожидания и только положительный эмоций! да, в этот раз мне кажется время просто пронеслось, а мне так не хочется торопиться, пусть время помедленнее идет.В этот раз не хочется ни тесты делать, ни хгч сдавать, хотя я такая торопыга раньше была!
Ссылка на это сообщение

Надежда120, вот это волосатик, клевенький ))))) Тьфу на вас. Это я так понимаю тот, что побольше родился. Второй-блондин? А что там за примета про изжогу, я что-то не в курсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, хочу твое мнение. Мне иммунолог назначил с 7 дц курантил по 2 табл. в день до переноса, так как по ОАК у меня чуть тромбоциты были завышены. Вот тперь гадаю, а что после переноса делать с ним пить или не пить?

Ссылка на это сообщение

А что там за примета про изжогу, я что-то не в курсе?

если изжога мучает во время Б, то ребенок родится волосатым. типа, волосики растут.

но у меня все наоборот - изжога была аж до рвоты, а дочь родилась лысой, что ее башка блестела-отсвечивала в лучах операционной лампы.

и волосы у дочи начали расти только в годик

Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка! Какие вы большие уже! Ой, хитрушка растёт ;)

 

Freziia, Танюш, не расстраивайся про крио, у тебя обязательно со свежими получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тестиками баловаться не будешь? Хотя и ХГЧ уже не за горами...

да не успеешь побаловаться)) если честно думала в субботу-воскресение замочить, но после сегодняшней смс от врача так расстроилась, что поняла от пустого теста будет ещё хуже, нервы все измотаю вдруг наврежу, наверное дождусь хгч
Ссылка на это сообщение

если изжога мучает во время Б, то ребенок родится волосатым. типа, волосики растут.

но у меня все наоборот - изжога была аж до рвоты, а дочь родилась лысой, что ее башка блестела-отсвечивала в лучах операционной лампы.

и волосы у дочи начали расти только в годик

Ясно. Ну тогда проверю на себе. У меня очень легкая и редкая изжога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  ты пей пока, после переноса сдай оак и д димер. Там посмотрим, может и не надо будет тебе его пить. У тебя же с кровью проблем не было насколько помню???

да вообще никогда не было, а тут перед протоколом что-то показало. Как думаешь, анализы в день переноса сдать? я вот совсем не помню в прошлый раз когда д-димер сдавала.
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!спасибо вам за комментарии)))))

 

*an4ik*, Ага!!смеемся мы уже давно))причем в голос!!!это нужно видеть)))) непередаваемые впечатления) аж до слез!!

 

А по поводу изжоги.. У меня ее не было...ну если только пару раз за беременность..И сынок родился не волосатый,даже с залысинами) чубчик уже после вырос!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...