Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Клим по шевелюре-полная противоположность Тихона.

Так что я примету и подтвердить и опровергнуть разом могу)

А рени, Ань, да -пачками (никак не менее 6шт. в день).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, Коленька такой улыбашка и действительно на тебя похож! Красавец! Тьфу тьфу на вас!

 

Надежда120, ого какой волосатый Тихон! Тьфу тьфу на вас! Пусть младшенький быстрее выздоравливает и домой к папочке и сестренке!

 

Zeffirinka, с переносом дорогая! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Долгождушка, поздравляю с переносом! Пусть детки держатся за мамочку очень крепко, на все девять месяцев! Мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

a-e-a, Анечка, ты красотка! Пузик очень красивый и аккуратненький! Тьфу тьфу на вас! И с годовщиной вас! Здоровья вашей семье и огромной любви!

 

Eveline13, какой Густав красавец и такой серьёзный!

 

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Нина, какой славный мальчишечка растет, ттт на вас! Растите и радуйте рителей!

Надежда120, вот енто волосастик, здоровья мальчуганчикам!

 

А у меня нет изжоги, наверно лысик родится, ну собственно, как и я, носик по узи мой разглядели, не уж то на меня похож будет) хочу что б на мужа, он у меня блондин с голубыми глазами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Танюш д димер бы по хорошему до подсадки сдать, чтобы посмотреть как он в стимуляцию себя повел.

Лол, когда думаешь, если в четверг пункция, может в пятницу тогда и сдать?
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Тань, если завтра не сможешь , то сдай в пятницу. Сразу тогда если есть возможность глянь вообще гемостаз.

Конечно, я завтра могу сдать. Ты мне предлагаешь сдать ОАК, д-димер и гемостаз? Лола, ты уж меня прости, что я тебе надоедаю)))
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  да хорош, ничего ты мне не надоедаешь))) оак можешь не сдавать пока, д димер и гемостаз. А потом уже после подсадки на 3 день надо будет еще раз сдать.

Спасибо Лолочка тебе большое, завтра прям с утра сбегаю и сдамся. Надеюсь, что там все ок, но лучше конечно подстраховаться, да и не терзать себя.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,Таня мне гематолог назначал сдавать ддимер до протокола, на 1 день после пункции и на 4 день после подсадки. Например, он у меня до пункции вообще нормальный, после пункции близко к границе, а в прошлом свежем в 10 раз скакнул после подсадки на 4 день.

В этот раз ддимер после пункции стал близок к границе и сказали сразу клексан 0.2 колоть профилактически.

Вот завтра сдам еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок, спасибо :flower:

 

Насчет доминанты темненьких. Я все удивляюсь семье мужа. Папа у него брюнет с волнистыми волосами, а он и сестра светло-русые в мать)))))) В рд со мной лежала женщина черноволосая. А первый сын у нее чистый блондин в мужа. Так что как-то теория доминантных генов не всегда срабатывает :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia

У меня так же было.

После пункции близок к границе, а на 5дпп в пять раз превышение.

До 18 недель Фрагмин колола, сейчас д-димеи и другие показатели в норме пока.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,Таня мне гематолог назначал сдавать ддимер до протокола, на 1 день после пункции и на 4 день после подсадки. Например, он у меня до пункции вообще нормальный, после пункции близко к границе, а в прошлом свежем в 10 раз скакнул после подсадки на 4 день.

В этот раз ддимер после пункции стал близок к границе и сказали сразу клексан 0.2 колоть профилактически.

Вот завтра сдам еще раз.

Спасибо Таня большое за совет, я завтра хочу с утра сбегать сдать, после пункции и тогда на 3 или 4 дпп. Блин, у меня вообще с кровью проблем не было, а тут фиг его знает что покажет. Но в любом случае лучше подстраховаться. Завтра отпишусь, как результаты анализов получу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  вот так чудо! Побольше бы всем таких прекрасных историй)))

Вот поэтому девочки кто в протоколе и кто собирается я всех призываю сдавать анализы на мутации и контролировать гемостаз.

 

А сама блин даже д димер не могу контролировать потому что у нас нет реактивов ((((

Изменено пользователем Mireshka
Ссылка на это сообщение

Котёнок, спасибо :flower:

 

Насчет доминанты темненьких. Я все удивляюсь семье мужа. Папа у него брюнет с волнистыми волосами, а он и сестра светло-русые в мать)))))) В рд со мной лежала женщина черноволосая. А первый сын у нее чистый блондин в мужа. Так что как-то теория доминантных генов не всегда срабатывает :malicious:

a-e-a, а какие у мужа бабушка и дедушка? Скорее всего у папы мужа присутствует рецессивный ген, т. е. оди из родителей папы мужа светло-русый или светло-русая.

Свойства, представленные рецессивными генами, проявляются у потомка при условии, что у обоих родителей присутствует рецессивный ген.

 

а-е-а, история подруги действительно чудесная! нам всем нужно больше верить в чудеса и они не заставят себя ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в день подсадки д димер был в норме, а на 3 дпп подрос до высокой границы нормы. Я пила только кораспин( турецкий аспирин) мне врач сказал строго после положительного хгч начинать клексан 0,4. Я все порывалась начать сразу его колоть, дома уже и не могла контролировать д димер, сдавала только гемостаз по нему было все норм, вот я и дотянула до хгч. А вообще конечно если зашкаливает, то лучше не ждать, а сразу принимать меры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120

Не переживай! Все будет хорошо у Клима. Сейчас хорошо лечат пневмонию. Мы лежали в больничке с Максиком, там практически у всех пневмонии были. Нам 2 курса а/б провели разных. Плохо что кормили долго на зондике и теперь у нас нарушено восприятие чувства голода. Мы не знаем когда сосать и забываем как) но учимся каждый день! С криком, но стараемся) еще воды боимся в ванне, это часто у недоношек. Нам тоже поставили в выписке 36 нед, хотя мы чуть не догнали их

 

Mireshka

Ты такая красотка с пузиком и стройняшка)

 

Девочки, мы так крутимся целый день что не только писать некогда, а еще и читать)))) поэтому захожу от случая к случаю.

 

Всем кому надо каканых и писаных памперсов кидаю!

 

снежинка //,  и всем девочки привет!!!

Мы растем по-тихоньку, уже который день мы почти постоянно на тите. Не могу понять, то ли ему еды мало,то ли он так успокаивается... вес вроде нормально прибавляет- 4400 уже. Спит днем мало и то только на руках или если я рядом лежу. Сам в кроватке вообще не спит, пару раз ночью только там спал. А так только со мной. Пытаюсь переложить - просыпается(( девочки, у вас было так? Что делать? Днем спит долго только на улице пока гуляем. Вот щас уже время идти на улицу, а мама только полтарелки каши съела,чай не пила, в туалет и то не могу сходить...

 

Я даже не заморачиваюсь) ну не ела и не ела) перекушу печенькой) вообще у меня с диетой совсем беда)

С кроваткой тоже не парюсь) он спит рядом на кровати в люльке полночи, а пол ночи прямо у меня под грудью) зато спокойно спит. Но у меня недоношка, и он вообще очень много спит. Приходится будить его на кормежки каждые 3-4 ч если сам не встал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...