Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Шри-Мама, что у нас в москве есть профильное? литех подойдет?

не знаю. Я так и не доехала до нового врача пока. Сдавала в коммерч.медцентре гематологии. У них лаба напротив процедурного была. Д-димер 80, я не поверила после 2000 и пересдавала бесплатно -68 вышло. Сейчас в ниармедике сдаю, в принципе верю результатам, но не перепроверяла нигде. *даю сама себе пинка на эту тему*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, Я думаю что что-то донорское может и можно рассматривать, но только действительно после 45! За исключением конечно случаев потери здоровья, но наши организмы больше не от стимуляции страдают, а от нервов, вот и вывод! Не нервничаем и идем вперед, пока есть силы и что есть мочи!

а вот не скажиии... у меня гипотериоз и артрит вылезли после стимуляций-гармональной терапии..так что всё оочень савокупно)

 

Сарочка, СВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Может ведь частично все это повылазило на фоне беременности еще, но мы сильные и обязательно восстановимся, и будем ого-го какие мамочки нашим деткам.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо)

 

А на мне столько протоколов никак не отразилось т-т-т, вообще никак. Только психологически.

это оочень большой плюс!!потому как психология исчезнет махом при :sling: )

 

Катенька174, Может ведь частично все это повылазило на фоне беременности еще, но мы сильные и обязательно восстановимся, и будем ого-го какие мамочки нашим деткам.

неее у меня это раньше вылезло далеко до беременности

 

мы уже огогооо какие мамочки -мамаши)) сына называю-пуповиночка моя))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да гематолог разрешаеь мне сдавать только в определнных лабах!!! В Хеликсе нельзя

а в какой лабе рекомендует гематолог? Ты же в Питере? Изменено пользователем Zeffirinka
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, с возвращением!!!

Победного нам всем!!!

 

Freziia, я бы увеличила клексан до 0,4. Но не забывай, что увеличение д-димер может всё-таки являться причиной имплантации :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка!Я ждала!Мы все опять в одной связке идём!)Собакин прелесть!Лёгких родов Вам!@@@@@@@@@@@Это пока все что могу)

 

Freziia, А я держу@@@@@@@@@@@!!!!!И верю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  я если честно уже давно врачам не доверяю и их назначениям , по мне так лучше на опыт девочек положится. Я начала клексан 0,4 как только получила хгч при том, что вес на тот момент был 49 кг.

Вот врач мне отменила клексан и оставила курантил, я еще после отмены месяц его колола)))) сейчас пью вессел и она даже не знает об этом, мне это девочки порекомендовали, потому что с моими мутациями лучше подстраховаться и я решила не слушать врача)))) но у нас и врачи не ахти, у вас то медицина посильней. Мой гематолог например оставляет желать лучшего, я только сдаю у нее анализы, а на ее назначения даже не смотрю, иной раз такую фигню назначает это ппц, мне даже кажется, что я больше нее знаю))))

 

Ссылка на это сообщение

Freziia,  я если честно уже давно врачам не доверяю и их назначениям , по мне так лучше на опыт девочек положится. Я начала клексан 0,4 как только получила хгч при том, что вес на тот момент был 49 кг.

Вот врач мне отменила клексан и оставила курантил, я еще после отмены месяц его колола)))) сейчас пью вессел и она даже не знает об этом, мне это девочки порекомендовали, потому что с моими мутациями лучше подстраховаться и я решила не слушать врача)))) но у нас и врачи не ахти, у вас то медицина посильней. Мой гематолог например оставляет желать лучшего, я только сдаю у нее анализы, а на ее назначения даже не смотрю, иной раз такую фигню назначает это ппц, мне даже кажется, что я больше нее знаю))))

.

Я каждый раз читаю и думаю какая ты молодец!!! Сама во всем разберёшься, понимаешь что тебе надо, все раскопаешь, но так хочется найти врача, чтобы он с тобой был заинтересован в тебе, твоём результате и не проводить на тебе эксперименты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, с возвращением! Очень рада, что ты не опускаешь руки МОЛОДЕЦ!!!! У меня после ЗБ прошло два месяца, сдала все анализы все в порядке, примерно в середине октября тоже собираюсь в протокол. УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Freziia,  да мы уже тут все сами врачи)))) мне тоже обидно, что врачи особо не заинтересованы нами, что приходится брать все в свои руки, иногда тоже мне страшно ослушиваться назначений врачей, но к сожалению по другому иногда никак((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...