Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Налетай кому свежие каки 1,5 дневной выдержки, слава богу перед массажем все отдала моя принцесса!!! Ато как-то страшно, что ее мнут, а там ВОТ!))) Вдруг это неприятно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

снежинка //, спасибо за позитивчик)) какие сладкие котятки!!!

 

У нас, ветеринар сказал, будет четыре песика, надеюсь что все будет хорошо!

Вязка у нас происходила кошмарно, никак не могли повязаться, три дня маялись, кобель весь измучился и падал с ног, ПА происходит, но она не дает закончить, спихивает его и все!!

Я чуть не плакала, три дня приводили кобеля и все три дня такое безобразие!

Я в отчаянии говорила мужу-что за семья у нас такая, бесплодная, даже собака и то не может повязаться как следует!

В общем, так и закончились наши мучения как мне казалось, ничем. Собаки же должны слипнуться в замок, а они никак. ну и я думала, собаки не люди, может в следующий раз другого кобеля взять))) а через пару недель смотрю-титьки у нее набухли и живот однако, растет!!! Думала что ложная беременность, ну никак не мог он попасть! Однако как то попал видимо, так как щенятки уже вовсю шевелятся, пузик растет и ветеринар сказал что беременность самая настоящая, сердечки бьются и все у нас хорошо! для меня это и впрямь был какой то знак, что чудо возможно!

 

ПДР у собаки с 3 по 6-е октября, так что в протоколе буду возиться с малышами) Она уже ходит еле-еле, тяжело ей, по лестницам ношу на руках, не может забраться.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, Эти признаки ничего не значат, поверь опытной протокольщице) во всех протиках ноет живот, а вот когда была имплантация, тогда очень ныла поясница. Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я пожаловаться! У меня сегодня живот ноет как перед меськами и поясница... блин только 4дпп((((

у меня тоже ноет живот (низ). И поясница вчера болела (может, от лежачки...). Не реагирую особо на это. Сегодня 3 ДПП.

Так что все ок :)

 

Налетай кому свежие каки 1,5 дневной выдержки, слава богу перед массажем все отдала моя принцесса!!! Ато как-то страшно, что ее мнут, а там ВОТ!))) Вдруг это неприятно?

и я наберу побольше, спасибо!

 

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Пытаюсь не обращать внимания! Но и делать даже по дому что-то побаиваюсь!вчера много ходила и на машине ездила!лучше полежу))))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ты параллели со своей кошкой провела по поводу беременности. А мне как-то сон снился еще года назад, перед 3-им протоколом. Приснилось, что я 4-х живых рыбок из одного аквариума в другой переношу, чтобы помыть аквариум. А когда собралась их назад вернуть, то у видилеа, что три рыбки вверх брюхом лежат - мертвые. а одно рыбка как-то сама по воздуха пролетела и в мой аквариум нырнула. Вот у меня и вышло 4 протокола, один из которых оказался удачным. Вот и не верь после этого в знаки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я пожаловаться! У меня сегодня живот ноет как перед меськами и поясница... блин только 4дпп((((

Не переживай, пока все ок у тебя!

Почитай мой график, у меня именно на 4дпп начало все тянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Пытаюсь не обращать внимания! Но и делать даже по дому что-то побаиваюсь!вчера много ходила и на машине ездила!лучше полежу))))

отдыхай все-таки больше. Я даже посудомойку не загружаю/выгружаю, а систер каждый день приезжает и помогает по дому. Я только ем и душ принимаю :) Полноценная ваза! На выходных начну гулять выходить.

Девочки, а у кого папаверин (свечи) и ношпа (2 шт 3 раза в день) в поддержке после переноса были до дня Х? Интересно, насколько это необходимо и оправдано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,

Леночка, я все прочитала почти.........ты такая умница! так верила в своих малявочек! и я верю!!!!!!!!!!

 

Zeffirinka,

не знаю насколько оправдано назначение... но вот я поставила свечечку сегодня и ттт вроде все спокойно стало...

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я пожаловаться! У меня сегодня живот ноет как перед меськами и поясница... блин только 4дпп((((

у тебя вроде 3 ДПП . А боли ничего не значат, у меня и болело и не болело, поэтому у всех по разному. Это может быть и последствия пункции, и кишечник. Все у тебя хорошо!!!

У меня вот вообще никаких ощущений, ни болей, тишина...

Мне моя врач сказала, если к концу недели все ещё будешь чувствовать яичники , значит все получилось. Типа от ХГЧ должно дуть. А у меня уже тишина. Я стараюсь не думать, не искать, изменить глобально я уже ничего не могу...

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Если есть болевые ощущения,то лучше принимать меры,т.к. тонус это плохо.Я до 16 недель без них жить не могла

 

Sarit // בהריון, С возвращением!!!И от нас тоже королевские памперсы.Наверное специально для тебя старались - к обеду уже по два штуки)))

Ссылка на это сообщение

Freziia,

думаю конечно, что ничего не меняет- 3ий или 4ый день. но ощущение сегодня явно поменялись. встала без настроения, спина болит, живот тянет. а вчера была бодрячком... так что даже не знаю что лучше тишина или эти потягушки....

Ссылка на это сообщение

tusya79, Mireshka, снежинка //, девчонки, с недельками вас!!!

 

Надежда120, с первой неделькой твоих малышей. Пусть Клим побыстрее поправляется, чтобы уже домой приехать в родные стены.

 

Спасибо! :love:

 

Sarit, с возвращением!

 

И уж если собачка таким чудом забеременела, это знак и у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение

Freziia,

думаю конечно, что ничего не меняет- 3ий или 4ый день. но ощущение сегодня явно поменялись. встала без настроения, спина болит, живот тянет. а вчера была бодрячком... так что даже не знаю что лучше тишина или эти потягушки....

многие кто беременный всех накрывало такая тоска на 4-5 день))) так что это норма!!!
Ссылка на это сообщение

tusya79,  как это здорово!!! Тихонечко поздравляю!!! Не зря поторопилась :) А мужу-то какой подарок! Я все своему хотела успеть к началу сентября подарить хоть тестик положительный, но не успела. Подарю просто так :)

А! И чих персональный жду )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...