Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

И результат : СВД = 20 мм, КТР=10ммм, желточный мешочек 3,5мм ЧСС=137 уд. АААААААА я сегодня плакала, когда слушала сердечко своего малыша!!!!!

:class: :class: :class::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ураааа, поздравляю!!! Мы тут все торопыжки. Так, что это нормально. Шикарный мужу подарок приготовила )))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вам своего позитивчика покажу. у сестры сейчас,в санатории как я называю.

85e71797f44ct.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

tusya79, поздравляю! мужу зачотный подарок! :class:

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Долгождушка

Конечно верить надо, я вот год назад не очень верила и в рез-те ни чего не вышло, да к стати, в тот раз вобще ни чего не тчнуло, только после пункции 1 день.

 

tusya79

Супер, поздравляю!

Не надо на себя ни чего примерять, верь в детку!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, хм... у меня сын моей кошки (живет у мамы, курильский бобтейл) в июле родил 4-х котят. все умерли. Позавчера он от той же жены "родил" 4-х котят.... как тогда расшифровать?

 

brusnichka //, Танюш, как пункция? сегодня, да?

 

хаха.. я не тормоз, я не тормозззз:)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, хм... у меня сын моей кошки (живет у мамы, курильский бобтейл) в июле родил 4-х котят. все умерли. Позавчера он от той же жены "родил" 4-х котят.... как тогда расшифровать?

 

brusnichka //, Танюш, как пункция? сегодня, да?

 

хаха.. я не тормоз, я не тормозззз:)))

Светик, все хорошо, 13 клеточек вырастили, завтра врач после 14 позвонит, расскажет как они там. Молюсь, чтоб крепенькие оказались.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики! Ну вот и я наконец с вами!!! сегодня 2 ДЦ у меня началась стимуляция.

Мамочки и будущие мамочки, скажите пожалуйста, кто стимулировался ФОЛЛИТРОПом?

и какая дозировка была? мне назначили 6 дней по 300 ме. Сколько клеточек получилось?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Отличненько! Моё любимое число!!! @@@@ кулачки вам!!!!

ой, я тоже за 13 число. мне кажется они мне всегда удачи приносит. Может и 13 крошек получится!!!!!!!

 

Приветики! Ну вот и я наконец с вами!!! сегодня 2 ДЦ у меня началась стимуляция.

Мамочки и будущие мамочки, скажите пожалуйста, кто стимулировался ФОЛЛИТРОПом?

и какая дозировка была? мне назначили 6 дней по 300 ме. Сколько клеточек получилось?

С Богом, пусть все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Хоть бы хоть бы все 13!!! Держим кулачки@@@@

 

anna_83

Удачного,беременного протокола!!!

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  д димер хороший, фибриноген высоковат, но не критично, а рфмк сколько? Нужно будет сдать после подсадки обязательно д димер и гемостаз.

С хорошим урожаем дорогая! Наши кулачки на жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, я забрала сегодня свои анализы гемостаз и д-димер. Д-димер 0.19 при норме 0.5, по гемостазу все в норме, кроме фибринонена 4.78 норма 1.8-4.0, а заключение гематолог написал, что коррекция гемостаза на требуется. Что скажешь?

 

Аааа, совсем забыла,у меня же пункция была сегодня. Все прошло хорошо, взяли красивых 13 клеточек!!! вот.

Поздравляю с хорошим урожаем :) Пусть дальше все так же гладко @@@@@@

 

Приветики! Ну вот и я наконец с вами!!! сегодня 2 ДЦ у меня началась стимуляция.

Мамочки и будущие мамочки, скажите пожалуйста, кто стимулировался ФОЛЛИТРОПом?

и какая дозировка была? мне назначили 6 дней по 300 ме. Сколько клеточек получилось?

Поздравляю со вступлением в протокол! С Богом! По вопросу лекарства не подскажу, не слышала раньше. Врач сказал, что это что-то крутое?
Ссылка на это сообщение

anna_83, Как здорово Землячка!В ногу идем) Удачи тебе!Не думай не о чем все индивидуально!В перед к своей цели!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anna_83, Как здорово Землячка!В ногу идем) Удачи тебе!Не думай не о чем все индивидуально!В перед к своей цели!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой что то двоится)

 

уррраа!!!! Поздравляю!! Очень, очень держу кулачки!!!!

Спасибо дорогая!!!Я тоже не разжимаю!!!Покажи нам класс!@@@@@@@@@@@@@@

 

brusnichka //, Суперские число!!!Поздравляю!!!Пусть будет горячей свадебка!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

И мы кидаем в тебя какаными мальчуковыми памперсами после каждого кормления)))) так что считай тебя просто завалили!

Огромной удачи, дорогая, в протоколе! Ты обязательно добьешься своей мечты!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  д димер хороший, фибриноген высоковат, но не критично, а рфмк сколько? Нужно будет сдать после подсадки обязательно д димер и гемостаз.

С хорошим урожаем дорогая! Наши кулачки на жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, очень надеюсь, чтоб крохи крепенькие были, жду звонка от врача! меня немного пугает мое спокойствие! Я что-то в своем гемостазе немногу найти такого показателя, может он как-то иначе называется. Не могу понять, как он может подругому называться или у нас его не делают.

 

//Natulia77//, С началом беременного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...