Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

graNatulya, Натулечка, скорейшего тебе восстановления!!! голова очень даже может болеть из-за густой крови, таблеток то ты сколько выпила(.

 

Лулик //, спасибо! поймала :reverans: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivansony, Это по моему другое. Я тоже колола перед пункцией диферелин в качестве триггера. А девушка колет диферелин как сдерживатель овуляции.

 

a Vida, на БТ (базальная температура) при стимуляции можно не обращать внимания. Она не показательна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivansony, а какая была доза? Да, я вот это имела в виду, мне сразу полегчало... у меня уже 20 мм самый большой фол, сегодня буду колоть прегнил. Девочки, всем удачи! В нашем общем деле

 

Да.. я для сдерживпния овуляции.. а так никто не колол?

 

Лулик //,  оргалутран многие колят, а вот диферелин либо с 1 или 3 дня цикла или вообще в длинном, а мне как-то коряво всё назначили..

Ссылка на это сообщение

a Vida, не нервничай, доверяй врачу, тем более что вы уже на финишной прямой

 

если уж совсем захочется углубиться в лекарства, то вот по ссылке можешь почитать про разные препараты)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! столько уже понаписали....

у меня как то все не айс,взяли всего 7 клеточек,завтра скажут что и как.расстроилась

Энд до 10мм, увеличила дозу дивигеля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Да нормально, у меня планируют вообще всего 4!!! Главное, чтобы крепенькие были и всю силу взяли себе!!! @@@@@@@!!! Вот тебе, завтра посмотрим как оплодотворится и дальше развиваться будут!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! столько уже понаписали....

у меня как то все не айс,взяли всего 7 клеточек,завтра скажут что и как.расстроилась

Энд до 10мм, увеличила дозу дивигеля

7 это отличный результат! когда много качество страдает

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Прокомментируйте пожалуйста мою ситувцию.короткий протокол.

Девочки, кому делали стимуляцию в коротком протоколе, есть ли такие, кому назначали агониста гонадолиберина (диферелин, декапептил) не с начала цикла, а только после достижения лидирующим фолликулом 12мм. Т.е. вместо цитротида и ли оргалутрана. Суть в том, что мне так назначили, я и думаю, а сдерживает ли диферелин, назначенный по такой схеме, овуляцию?

у меня было 3 укола оргалутрана. первый как раз когда фолики стали 11-12

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Да нормально, у меня планируют вообще всего 4!!! Главное, чтобы крепенькие были и всю силу взяли себе!!! @@@@@@@!!! Вот тебе, завтра посмотрим как оплодотворится и дальше развиваться будут!)))

 

На них вся надежда,еще возможно ИКСИ будетСпс за кулочки ,оч нужны)

 

7 это отличный результат! когда много качество страдает

 

у меня первый раз 13было, в итоге осталось 5 оч хороших,2подсаживали,3 до сих пор на крио хранятся(от 1го мужа)))

Ссылка на это сообщение

у меня первый раз 13было, в итоге осталось 5 оч хороших,2подсаживали,3 до сих пор на крио хранятся(от 1го мужа)))

Ого какая у тебя СантаБарбара....!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого какая у тебя СантаБарбара....!!!!)))

 

ага))) это мой НЗ ))))))))Написала, потому что вопросы бы появились,почему крио не делаю))

 

Девочки, киньте в мегя тапком, я таки пошла и вместе с другими анализами сдала ХГЧ.. а уменя всего лишь 5 ДПП. Через два часа результаты... а я уже себя так корю... :(((

 

рано конечно..но ждемс @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, киньте в мегя тапком, я таки пошла и вместе с другими анализами сдала ХГЧ.. а уменя всего лишь 5 ДПП. Через два часа результаты... а я уже себя так корю... :(((

Главное...если что...то не расстраивайся....сама понимаешь-может быть рано.....а так мы не ругаемся-бывает ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, очень рада за тебя, 4 клеточки - отличный результат. Мне кажется к пятнице еще должны подрасти. У меня за 2 дня до пункции насчитывали меньше, чем взяли. Но главное, что бы все оплодотворились и все были отличного качества.

Ссылка на это сообщение

Главное...если что...то не расстраивайся....сама понимаешь-может быть рано.....а так мы не ругаемся-бывает ;)

ну я же знаю,что расстроюсь. Я тут смотрю,у некоторых тесты положительные на 4 ДПП, а в крови тогда уже и подавно видно...

А то мне так тревожно, совсем ничего не болит. И усталость как рукой сняло :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...