Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения установили, что потребность организма беременных женщин в йоде — около 200- 250 мкг в сутки.

 

Источник: http://www.babyplan....i#ixzz3mkd2BSNK

 

Так что 250 это максимум!

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  да сразу ей звонить чтобы она дальше дала назначение, надо будет еще потом проверить подходит ли тебе цибор, ну в протоколе ты по любому гемостаз будешь сдавать там уже будет видно подходит он тебе или нет.

 

Девочки , я сейчас шок испытала ! Вышли с собачкой гулять, муж стоял возле машины, я пошла ее выгуливать, спускаемся с ней с не высокой горки и каким то образом поводок с нее слетает , а там сразу дорога она идет себе дальше, я со всей дури как полетела за ней, чуть не упала блин , муж быстро прибежал . А у меня теперь так живот болит, я очень резко нагнулась за ней. Надеюсь все хорошо с моими мальчишками!

Ссылка на это сообщение

Лола, ты уж береги себя. Я понимаю, что ты испугалась, поэтому и понеслась. Ложись и вылеживай вечер сегодня.

 

У меня что-то твердеет живот регулярно. Не могла неделю найти нужный размер бандажа. Все аптеки обошла.

Наконец, заказала. Но привезут только в понедельник. Начиталась, что матка на таком сроке может тренироваться. Но ощущение неприятное. Не больно, но жутковато. Приходится останавливаться и ждать, пока отпустит. Ходить вообще надо крайне медленно и аккуратно, чтобы не каменело (((( В общем, далеко не бегаю бодро, скорее ползаю.

Еще временами болит кожа вокруг пупка. Только в положении стоя. Сижу и лежу, щупаю, нигде не больно.

Встаю, живот, видимо, натягивается и болит. Надеюсь, бандаж поможет.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  у меня тоже живот периодически каменеет. Причем иногда даже лежа может сильно напрячься, а потом вижу как малыш с одной стороны выпячивает попу.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  спасибо Анют. Я стараюсь беречь себя)))

У меня иногда тоже бывает,что прям чувствую каменную матку. Я от тонуса суприлекс пью это аналог гинипрала. Тебе на узи не ставили тонус ? Я бандаж заказала себе Анита, тот который Лерочка показывала. Мне очень нравится , а главное размер у него предусмотрен как до Б был.

 

Freziia,  Танюш спасибо дорогая, да у меня что-то чрезмерная опека появилась за своего питомца, я даже со свекром стала бояться ее оставлять, мне все кажется , что он выпустит ее случайно и она убежит)))) видимо материнский инстинкт уже срабатывает.

Ты как сама? Как себя чувствуешь ?

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременюшки,будьте пожалуйста осторожны и бдительны к своему здоровью!!! Вы же теперь не ОДНИ! С вами счастье,которое нужно беречь!!! Мы за вас очень переживаем все!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Как самочувствие и давление???

Полегче, дорогая, спасибо! Давление после кофея как у космонавта. А вот "дуть" опять под вечер начало. Но эт все мелочи. Ты как? Несильно активничаешь в течение дня, надеюсь?
Ссылка на это сообщение

мусена,  мне просто на последнем УЗИ сказали, что малыш лежит вниз головой. И когда толкается, то сильнее чувствую в районе пупка, скорее всего ножками. А когда на боку лежу, то легенькие пошкрябывания внизу бока - это скорее всего руками. Значит в районе пупка может только попу выпятить, причем так смешно живот горкой становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, как твое самочувствие сейчас? только что прочитала о твое побеге за песиком, давай там береги себя и малышню, представляю как твой муж запереживал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли анализы... Мрак! 4 ДПП, д-димер 1806! На стимуляции в норме был :( И ТТГ 6,3! Жесть какая-то!

 

Девочки, у кого так возростал д-димер? Фракс помогал? Мне кроме него ничего и нельзя. Ну это капец какой-то! Я в панике!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

С анализами я к сожалению не помогу((( я сегодня много гуляла...признаюсь)) даже сейчас только с улицы пришли с мужем))) мне кажется так легче всё же ))

Ссылка на это сообщение

мусена,  мне просто на последнем УЗИ сказали, что малыш лежит вниз головой. И когда толкается, то сильнее чувствую в районе пупка, скорее всего ножками. А когда на боку лежу, то легенькие пошкрябывания внизу бока - это скорее всего руками. Значит в районе пупка может только попу выпятить, причем так смешно живот горкой становится.

Понятненько!

А у меня в основном шубуршания справа возле пупка и внизу слева, так то он у меня вниз головой лежит, но видимо чуть на искосок;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

С анализами я к сожалению не помогу((( я сегодня много гуляла...признаюсь)) даже сейчас только с улицы пришли с мужем))) мне кажется так легче всё же ))

да гулять-то - эт хорошо! Я б тоже гуляла с удовольствием. С понед. начну. Люблю по парку пешком бродить.

Девочки, кто-нибудь! Фраксипарин 0,3 в день спасет меня? Мне больше врач боится давать, а я боюсь, что такой д-димер плохо сделает :(

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Фраксипарин 0,3 это самая маленькая доза,профилактическая...

Блин, ну щас плакать буду :(((( она хочет постепенно вводить кроворазжижающие. А чем кроме лекарств можно снизить д-димер?

Или рискнуть и еще добавить? Аааа! Ну все, паника-паника!

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы... Мрак! 4 ДПП, д-димер 1806! На стимуляции в норме был :( И ТТГ 6,3! Жесть какая-то!

 

Девочки, у кого так возростал д-димер? Фракс помогал? Мне кроме него ничего и нельзя. Ну это капец какой-то! Я в панике!

 

Мне, право, уже не ловко якать, но у меня до 900 ддим поднимался. Клексан увеличивали по 400 2раза в день.

Клексан вроде как сильнее Фракса.

Изменено пользователем Надежда120
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...