Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

Мне, право, уже не ловко якать, но у меня до 900 ддим поднимался. Клексан увеличивали по 400 2раза в день.

Клексан вроде как сильнее Фракса.

Я наоборот оч жду информации!!! Ты что?! Мне ток фракс можно. У меня в ремиссии болезнь "плохой свертываемости крови". Типа можно спровоцировать ген и он в активную фазу перейдет (ттт). Врач за меня больше боится, чем за результат :( я как увидела 1800, аж поплохело! Может, самовольно хотя бы 2 фракса в день кольнуть?

 

Zeffirinka

Так ну панику отставить естественно!!! Я бы взяла дозу побольше...

Отставила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська, ой супер новость...поздравляю ...как рада за тебя...здорово ты в паровозике....ура! Как же я хочу попасть в осенний паровозик...ещё раз поздравляю...растите и развивайтесь

Ссылка на это сообщение

Пияффка, да сразу ей звонить чтобы она дальше дала назначение, надо будет еще потом проверить подходит ли тебе цибор, ну в протоколе ты по любому гемостаз будешь сдавать там уже будет видно подходит он тебе или нет.

 

Девочки , я сейчас шок испытала ! Вышли с собачкой гулять, муж стоял возле машины, я пошла ее выгуливать, спускаемся с ней с не высокой горки и каким то образом поводок с нее слетает , а там сразу дорога она идет себе дальше, я со всей дури как полетела за ней, чуть не упала блин , муж быстро прибежал . А у меня теперь так живот болит, я очень резко нагнулась за ней. Надеюсь все хорошо с моими мальчишками!

она сказала, что мне гемостаз бессмысленно сдавать, т.к. из-за раi анализы врут, т.е. в реальности у меня д=димер выше, чем показывает анализ.

все у тебя в порядке, мамашка. только будь аккуратнее на будущее, - ты не только за себя отвечаешь же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

она сказала, что мне гемостаз бессмысленно сдавать, т.к. из-за раi анализы врут, т.е. в реальности у меня д=димер выше, чем показывает анализ.

все у тебя в порядке, мамашка. только будь аккуратнее на будущее, - ты не только за себя отвечаешь же!

Свет, я кстати, тоже в протоколе на циборе3500 сижу, отличная вещь, ддимер держит прекрасно. Моя Р говорит, что именно этот препарат ей больше всех нравится.

 

Спасибо девочки всем, очень приятно поздравления получать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  прошу тебя не волнуйся!!! У меня в прошлом протоколе ддимер был 2000 и я переживала, что долго делают анализ, я б этом узнала через 2 дня и стала потом увеличивать дозу и думала эта причина неудачи. Но потом мне врач объяснила, что так резко ддимер не влияет, он влияет но постепенно, что типа если не начать принимать меры, то к недели 10 все бы остановилось, а так его можно постепенно снижать. И многие считают, что такой резкий скачок ддимера признак имплантации)))

 

Лимпапуська,  ух ты отличная новость!!! Поздравляю!!!

 

Mireshka,  да мамочка у тебя уже включилась!!!))) а я нормально, то кажется вроде все ок, то вообще все пропало, полные качели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ооооо! Поздравляю! Чтоб ты была первой из длинного длинного осеннего паровозика) нам надо в теме количество детишек до 100 довести)

нет-нет! это у них конце-летний паровозик тянется! т.е. не первый вагончик, а очередной прицепился к нескольким уже :)))) сейчас еще девчата должны прицепиться с моей волны:-Р))

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Наши искренние принцессные поздравления!!!!! Ураааа!!!

 

Пияффка,  Свет, то есть ты настаиваешь, что у Лимпапуськи парнишка, а девчачий паровоз только набирает силу?)

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Ух ты!!! Отличная новость! Теперь 2 девчонки?)))

Я тоже не хотела писать до дня х, но у меня его к сожалению пока не будет((

Думала писать ли вообще, но так как многие спрашивают расскажу..

Был длинный протокол. Диферелин+ фумог (150)

Росло сначала 11-12 ровных фоликов, потом один яичник затормозил и встал-сталось 7-8. Дозу увеличивать не стали, чтоб подогнать пункцию под тот день когда муж сможет прилететь. Заранее заморозили сперму. Не айс была, но врая свято верила что хотя бы часть сделаем эко без ИКСИ

Смотрели меня через день включая день тригера, фолики были ровненькие по 20 мм

Сюрпризы начались в день пункции, которая к слову прошла идеально по ощущениям. Оказалось, что я успела совулировать. Врач говорит что в длинном протоколе такое бывает раз в год на все российские клиники..

Успели "поймать" 2 клетки на лету.. Сперма оказалась отвратительного качества, поэтому про эко и речи не было

Клетки оказались отличного качества, на 3й день у нас было 2 эмбриона 8А.

На 5й они так и остались 8А..Переноса не было

Вчера общалась с врачем и ее мужем андрологом -эмбриологом. Теперь все поверили в наш МФ.. Только это не вопрос подвижности и морфологии, который решается ИКСИ, а вопрос фрагментации спермиков-поломки генома. Сделать с этим ничего нельзя. Еще в день несостоявшегося переноса мне предложили ДС, но я отказалась рассматривать

Единственный вариант от андролога получать больше клеток и ловить свою удачу..

Я предложила следующий вариант. Стимулироваться дозой побольше-больше клеток-это понятно. Второе, у нас лучший выход был с криоспермой. Врач согласна что возможно разморозка селектирует более сильных, заморозим "молодую" сперму через 12 часов после "обновления". Часть клеток всеже попробуем оплодотворить ЭКО, но там как раз подольше воздержимся чтоб был шанс на эко накопить(оно только свежей с нашими параметрами), возможно при эко тоже победят спермики поздоровее. И еще велели отменить все бады, тока фемибион оставить

По мне. Как я теперь предполагаю те пустые клетки, которые у меня были в каждом протоколе-тоже успевали совулировать. Самые крупные и всегда была жидкость. Врач хочет опять длинный с удвоенной дозой диферелина. Препарат то же так как качество отличное. Говорит какие же были те клетки, что мы упустили, если эти самые тормозные были такие хорошие. По 3й день развитие было как по книжке..

Ну вот, конец истории, может кому еще полезно будет

Ссылка на это сообщение

Ой , девочки, спасибо вам!!!

А можно не очень настаивать на мальчишеских паровозиках, честно скажу, что после всех стараний наших мне уже глубоко все равно кто, но в глубине души треплется Надежда на девочку, два парня то у меня уже есть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, то есть ты настаиваешь, что у Лимпапуськи парнишка, а девчачий паровоз только набирает силу?)

хм... я не прогнозировала кто в этом паровозе. подозреваю, что он смешанный будет. а у Лимпапуськи скорее всего мальчишка.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Урааааа!!!!Поздравляю!!!!Умничка!Растите здоровенькими!!!

 

lena1405, Леночка вот ты и появилась!Очень жаль..Хорошо что всегда есть в запасе план В!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  тихонечко поздравляю. Отличная новость ттт на вас! Пусть деточки крепятся за мамочку сильно-сильно.

 

Zeffirinka,  зайди в темку тромбофилия и беременность , опиши всю ситуацию, там девочки очень опытные они подскажут как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Свет , гемостаз в любом случае есть смысл контролировать. Нам же надо знать как действует цибор, потом с дозой тоже надо решать. И еще есть есть тромбофилия это не означает ,что она может включится! Лучше просто подстраховаться. Мне например с моим Лейденом категорически нельзя Оки, згт. А куда мне было деваться??? Все я это принимала и до сих пор на прогике сижу. Гемостаз контролирую каждые две недели. Зайди тоже в темку тромбофилия, там девочки все описывают.

 

Маленька,  Леночка с недельками дорогая.

 

lena1405,  Ленуль держись моя хорошая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...