Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ой забыла каками в вас запустить утренними - ЛОВИТЕ - в этот раз почти двухдневной выдержки! Моя принцесса в курсе что бабочки ночью не летают и выпускает их по утрам и иногда днем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka,  у меня всю беременность ддимер в 2-4 раза выше нормы как оказалось за 2 недели перед родами и в протоколах повышался тоже в 4-5 раз.

За месяц приблизительно до родов был в 10 раз выше нормы! Но он никак не повлиял на детку, я просто его вообще не чувствовала! В следующую беременность буду контролировать. При этом именно клексан на меня вообще не действует почти неделю до родов кололи - никаких изменений! Гемапаксан после родов за две недели с 10-15 раз выше нормы сделал в 2 раза выше. Сейчас все в порядке.

А в первые ДПП повышен был? Меня вот пока волнует возможна ли имплантация с таким показателем. Но все ровно радуют положительные примеры. Совсем нервная я... :(

 

Ой забыла каками в вас запустить утренними - ЛОВИТЕ - в этот раз почти двухдневной выдержки! Моя принцесса в курсе что бабочки ночью не летают и выпускает их по утрам и иногда днем.

С радостю ловлю!!!
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  давай на ты? Гинипрал прописывали по 1/4 каждые три часа, ночью не пила, если не нем появляется тахикардия, то веропомил за 20-30 минут до гинипрала. Причем я тоже с него уходила, но потом всеже каменел живот и его принимала снова. Если нет заболеваний щж, то возможно не надо принимать гормоны, контроль раз в месяц ттг для успокоения)) точно не скажу. Ой.... у меня все сейчас очень непонятно, я в крио, но хгч ведет себя, скажем, неочень, в Пн думаю окончательно все станет ясно, стараюсь держать себя в руках и ничего не планировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon,  давай )))) держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Тогда я пока останусь на одной таблетки суприлекса, так спокойней )))) эутирокс значит отменяю уже точно. Еще по поводу железа))) если помнишь я пила сорбифер месяц, потом перешла на мальтофер, больше полтора месяца получается я сижу на железе по 1 табл два раза. Вчера мне эндокринолог сказала , что нужно делать перерыв в две недели ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  эндокринологи дозу в 25 вообще часто не воспринимают, но у меня когда он повышался до 6, я тоже начала с 25 (вес 50кг) и прекрасно все мне держал, опускал его, но в протокол и в Б доходила до дозы в 75. ТТГ себя покажет подходит ли доза спустя два месяца приема, он такой, долго устаканивается, но конечно можно раньше его посмотреть. У меня, когда только начала прием, скакал, сначала вообще еще выше поднимался, а потом приходил в норму.

А ДДимер в протоколе это нечто загадочное... Он и от пункии и от переноса и от гиперы повышается и может от имплантации)) все очень индивидуально. Посмотрите его , АЧТВ и фибриноген, если возможно, то и РФМК, тромбоциты, через три-пять дней уколов. Есть еще анализ анти-ХА для подбора дозы гепарина, но его достаточно сложно найти где сдать, в Москве вот в гемоцентре на Динамо пока только нашла.

 

Mireshka,  да, перерыв надо делать, но при этом пишут, что при анемии терапия до 6 месяцев может доходить)) желудок нормально его воспринимает? Не тошнит?

Ссылка на это сообщение

moon,  да меня тошнит до сих пор, но я не знаю от чего)))) у меня столько препаратов)))) спасибо большое .

 

Zeffirinka,  я тоже читала, что 25 при повышенном ттг организм просто игнорирует, через недельку мне кажется стоит на 50 увеличить.

У нас у Анюты фактор Виллебранда и тромбоцитопатия , но при этом кажется Паи тоже есть и она сейчас на весселе сидит всё равно. К чему я это писала блин забыла, ппц память((((

В общем начинай наверное фракс 0,3 пока а через дней 5 сдай еще раз д димер и остальные показатели гемостаза. Удачи дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon,  да меня тошнит до сих пор, но я не знаю от чего)))) у меня столько препаратов)))) спасибо большое .

Давление и белок в моче не повышены?

Надо пить больше воды, кровь может сгущаться от токсикоза.

Ссылка на это сообщение

moon

Спасибо за пожелания!

Но я вот как раз рада что не перенесли 3х-дневочек. У других девочек которые в один день со мной пунктировались ведь доросли до 5го дня, да и клиника славится эмбриологией. А так было бы 2 недели напрасных гормонов и новые поиски: гистероскопии, гематологи и т.д.

Моя новая врач считает, что при хорошей эмбриологии шанс на нормальную беременность имеют только те 3х дневки, которые способны дорасти до 5го дня и я здесь скорее с ней согласна. Тем более у меня ж не плохо росли, а совсем остановились((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такое чувство, что паника в начале пути у нашей Лолы, это просто цветочки! Тревога накрывает беспрестанно! То грудь вообще не болит, тошнить вообще не собирается, новых ощущений никаких. Все совсем по другому ощущается, совсем не так как мальчишек своих носила. Хоть на хгч каждый день ходи!

ахаха!не льсти себе! Лолу иы не переплюнешь :))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

moon,  мочу в последний раз сдавала в начале сентября, там все ок было, на днях схожу сдам опять. А вот давление вчера было 80/50, совсем низкое, в понедельник сдам оак . А вообще я на весселе сейчас. В пон сдам также гемостаз , посмотрю как он на меня действует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  верно говорят, у медали 2 стороны: печально, что этот раз так закончился, но! здорово, что возможно нашли проблему и в след. раз она будет решена. Я вот переживаю, что и не знаю, доживают ли мои эмбриошки до 5-го дня, т.к. оба раза подсаживали 3-хдневочек. Хотя, чего это я?! Конечно, сейчас дожили и прикрепляются прочнее! И все будет хорошо!!! Дай Бог нам всем!

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

молодец-огурец!!! :D я лежу, тянет в области яичников и поясницу, поставила папаверин и съела дротоверин.... не очень полегчало , :cry: честно говоря....... че то я очкую..... :think1: по графику месяки на носу.........

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

молодец-огурец!!! :D я лежу, тянет в области яичников и поясницу, поставила папаверин и съела дротоверин.... не очень полегчало , :cry: честно говоря....... че то я очкую..... :think1: по графику месяки на носу.........

Знаешь, я после переноса по 6 ношп и 1 папаверин каждый день (назначено врачем), а все равно ноют яичники и поясница. По какому еще графику?! Эти графики в прошлом! Ничего на носу кроме беременности нет!

Изменено пользователем Zeffirinka
Ссылка на это сообщение

Девочки очередная паника, пришли в гости к мужу тетке, а у нее кошка родила, один котен прыгнул на меня и поцарапал, все я место найти не могу теперь себе, они то не привитые, они могут заразить токсоплазмозом ????

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Да не переживай ты так, все будет хорошо!

Меня мой хорек, почти каждый день, то куснет, то царапнет.

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки очередная паника, пришли в гости к мужу тетке, а у нее кошка родила, один котен прыгнул на меня и поцарапал, все я место найти не могу теперь себе, они то не привитые, они могут заразить токсоплазмозом ????

не привитые - не значит переносящие токсоплазмоз. Мне кажется, у меня в окружении вообще мало привитых котов. Кароч, панику отставить. Ничего не будет!

 

Девочки, вопрос к тем, кто колол фраксипарин: воздух из шприца вы выпускаете? И поршень до конца вводите? Заметила, что прям пузырек воздуха вкалывается. И потом долго болит место укола. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  я когда выпускала, а когда забывала просто))))

 

Спасибо девочки насчет царапки успокоили, еще одна паника)))) там теткин внук с фарингитом ходил. Я пришла его поцеловала, не знала же. Может для профилактики, что можно сделать? А то я чувствую горло немного першит, может внушила конечно((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...