Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Zeffirinka, после того как ввела все целиком лекарство, сразу шприц не вытаскивай. досчитай до пяти медленно. как вытащила, место укола тут же прижми спиртовой салфеткой/ваткой и подержи ее прижатой секунд 10.

 

Zeffirinka, я когда выпускала, а когда забывала просто))))

 

Спасибо девочки насчет царапки успокоили, еще одна паника)))) там теткин внук с фарингитом ходил. Я пришла его поцеловала, не знала же. Может для профилактики, что можно сделать? А то я чувствую горло немного першит, может внушила конечно((((

опасно отвечать тебе. кошку уже "пришибли", внука сейчас "пришибут", а потом бабушку, дедушку, мышку и репку? нет уж!:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,  Ура! Тихонечко поздравляю! Растите и развивайтесь! Я всё ждала ну когда же ты отпишешься

 

lena1405,  Леночка, хорошая моя, сколько же вам испытаний выпало. Но вы молодцы, что не останавливаетесь. Всё обязательно у вас получится!!! Я в это очень верю! Обнимаю тебя! От Настеньки привет тебе передаю

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  У меня в первые дни д-димер был выше в 8 раз. Постепенно снижали фрагмином. Правильно девочки пишут, высокий д-димер на имплантацию не влияет

 

мусена,  Ага, чего-то сон куда-то пропал. Мои спят с двух сторон, доча и муж. А я лежу маюсь, так спать хотела. Вот решила почитать да написать. А то некогда обычно. Читать ещё успеваю, а вот писать редко получается

Ссылка на это сообщение

спасибом не отделаешься. Чихами отблагодаришь.

Дык с радостью же! :)

 

Zeffirinka,  У меня в первые дни д-димер был выше в 8 раз. Постепенно снижали фрагмином. Правильно девочки пишут, высокий д-димер на имплантацию не влияет

 

мусена,  Ага, чего-то сон куда-то пропал. Мои спят с двух сторон, доча и муж. А я лежу маюсь, так спать хотела. Вот решила почитать да написать. А то некогда обычно. Читать ещё успеваю, а вот писать редко получается

Ну отлично! Теперь я как танк спокойна :)

 

Доброе воскресное утро, еще и солнечное (в СПб)! Всем хороших новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Ура! Тихонечко поздравляю! Растите и развивайтесь! Я всё ждала ну когда же ты отпишешься

 

lena1405,  Леночка, хорошая моя, сколько же вам испытаний выпало. Но вы молодцы, что не останавливаетесь. Всё обязательно у вас получится!!! Я в это очень верю! Обнимаю тебя! От Настеньки привет тебе передаю

Спасибо, Натуль и тебе и Настеньке! Она у вас тоже долгожданный подарочек)) Очень хочется на нее глянуть хоть одним глазочком))

Ссылка на это сообщение

Девочки кто снижает ТТГ у меня после переноса чуть выше нормы 4,6 и мне врач прописала полтаблетки L -тироксин, а всем эустирокс, может кто что знает что лучше

Ссылка на это сообщение

мусена, и вот еще!

Ссылки скрыты.

 

Девочки кто снижает ТТГ у меня после переноса чуть выше нормы 4,6 и мне врач прописала полтаблетки L -тироксин, а всем эустирокс, может кто что знает что лучше

говорят что от эутирокс побочек меньше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  я долгое время принимала эутирокс, а сейчас мне в двух аптеках выдали л-тироксин, разницы не заметила, вторую пачку пью в дозе 50. Эутирокс таблетки делятся легко. Но от них тоже может быть, например, тахикардия, дозу надо подобрать правильно. Я, когда он начинал расти, по 1/2 от 25 добавляла через день, потому как даже такая небольшая доза мне бывало обрушала ттг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Ой, посмотрела, ревууу

а я тоже хотела 10 выпуск посмотреть, включаю 10, а там 12 показывает, ничего не понимаю
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Поздравляю с рождением дочурки!!! Какое красивое имя!!!! ты тут всех знаешь, помнишь тут была девочка с Израиля - ник не помню((((( как у неё все сложилось???

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Поздравляю с рождением дочурки!!! Какое красивое имя!!!! ты тут всех знаешь, помнишь тут была девочка с Израиля - ник не помню((((( как у неё все сложилось???

Ты наверное про Сару, она в октябре опять в протокол

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю с рождением дочурки!!! Какое красивое имя!!!! ты тут всех знаешь, помнишь тут была девочка с Израиля - ник не помню((((( как у неё все сложилось???

здесь несколько девочек с Израиля. Но ты наверное о нашей Сарочке! Скоро Сара вступит в свой беременный протокол.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...