Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська, Наши хрен дадут все подписать так, они все рассказывают подробно и после этого только дают подписать. Садят пару напротив и все все подробно, я уже на какой протокол иду и каждый раз лекция на два часа о последствиях и прочем. И обязательно с мужем, без мужа никак нельзя, только вдвоем. Он тоже должен слушать какие последствия могут быть у меня после ЭКО. И фиг подговоришь их.

Я бы если идти на ДЯ тоже бы предпочитала молчать, но у нас не прокатит к сожалению((

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Пияффка, У нас просто очень четкое законодательство и все соблюдают законы. Иногда это очень хорошо, а иногда вот не очень)

 

Я не хочу тут обсуждать моральный аспект, но если б мой муж когда нибудь узнал об обмане вот тогда не простил бы ни за что. Хотя повторюсь, я бы тоже предпочитала молчать. Но в нашем случае муж был бы мне только благодарен, что я на это согласилась ради него, и никаких черт бы разыскивать не стал, а вот обман такого масштаба он бы простить не смог. Он даже маленькую ложь не выносит.

Я уже давно согласна на ДЯ, меня это вообще не заботит, и он согласен, я боюсь только того что при нашем МФ это бесполезно.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

motja76,  приветик, как ты себя чувствуешь ?

Я сама хочу КС, мне так спокойней будет. А так я конечно тоже хочу до 38 доходить, ну мне главное чтобы детки уже были доношенными и все хорошо дай Бог чтобы было.

Ссылка на это сообщение

motja76, приветик, как ты себя чувствуешь ?

Ой по разному ,болела и было осложнение в виде нервлагии,даже успела 3 дня полежать в больнице,один вечер думала сдохну,такая боль была ,что теряла сознания.К вечеру устаю,но по весу набрала 1 кг до беременного.(сейчас вешу 65,до беременности 64).как то так.

Я сама хочу КС, мне так спокойней будет.

А у нас КС только по показанием выбирать нельзя,но если честно я наоборот хочу ЕР,но у меня организм очень плохо анастезию переносит.Отходняк жесть.

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, я спросила только потому, что у нас в клинике тоже не дают подписывать ничего на руки. Ты большая молодец!!! Эта тайна во благо. Пусть беременность протекает только в радость))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  ого вот ты умудрилась то, береги себя ! Я вот тоже кажись простываю(((( налегаю на чаи, нос капаю. Получается ты скинула все кг??? Давай кушай хорошо и не болей больше.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, а у меня муж заболел и кажись я заразилась(((

 

Пияффка, а у нас женщина читает и говорит отметьте галочкой чьи яйцеклетки, потом подписи мужа и мои. и так очень много чего отвечали при той тетеньке)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы что это тут за эпидемию осеннюю простудным заболеваний устроили? Лечитесь скорее, пусть все эти бяки мимо проходят. Здоровья всем вам девочки-беременяшечки!!!!!

А у меня никаких ощущений нет, сижу в панике! Сегодня бегала хгч пересдавать, хочу посмотреть что там. Вот жду результат, а он ,зараза, никак не придёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, ого вот ты умудрилась то, береги себя !

motja76, ужас какой! Как же ты так?! Давай оклемывайся окончательно скорее!!!

Спасибо девочки,стараюсь не болеть,но сынуля принес инфекцию.Осень ,да и детский садик .

Получается ты скинула все кг???

Да просто ,сначала был токсикоз и я не набирала ,а скидывала,но вот теперь набираю,но пузик просто уже арбуз :confusion: .

Девочки желаю всем не болеть,а остальное мы преодолеем.МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ :kiss2: !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

motja76,  я при своем токсикозе умудряюсь все набирать ))))

 

снежинка //,  нацепи на мужа маску))) у меня если муж простывает, спит в маске))))

Я сама виновата все холодное пью, не могу никак комнатную температуру пить, но уже стараюсь.

Не болеем девочки нам нельзя )))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

А как у тебя до 3го дня клеточки развиваются?

Хорошо развиваются, обычно сколько оплодотворенных столько и развиваются до третьего дня и все 8А и 8АБ. Замедляться начинают к пятому дню и до пятого тоже доживают все но не становятся бластиками, в бластиков превращаются только на 6-й день и то не все, в последний раз было так-оплодотворилось 8, до третьего дня все 8 были восьмиклеточные А и АБ, две перенесли на третий день, осталось шесть, из 6-ти две на пятый день остановились, осталось четыре из них две на шестой день стали бластиками качества А и АБ, и две так и остались морулами даже на 6-й день и были с фрагментациями. Вот разве это не похоже на МФ, как говорит мой профессор? Хотя спермограмма у нас не такая уж плохая, но профессор говорит что возможно имеет место быть скрытый МФ, и ИМСИ нам поможет. Из-за этого я и боюсь брать ДЯ, если в сперме дело.

 

Ура, пришёл результат хгч 982!!!!!! Процесс идёт!!!!!!!!!

Поздравляю, отлично!!!! Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, А нам новый врач наоборот сказал, и я с ним согласна, что причина у нас не в МФ, так как эбрики все качественные, скорей всего что-то со мной, и меня это радует, что он решил копать во мне, так как до этого, все махали на меня рукой, и сразу отправляли мужа на какие-нить анализы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Сар, у вас история точно как наша. То что эмбрионы отлично развиваются др 3 дня а потом затормаживают однозначно говорит о МФ и смысла в ДЯ вообще нет. И это не связано с подвижностью и морфологией, это значит у спермиков сломаный геном, причем внешне это оценить невозможно. А вы пробовали криосперму? У нас реально с ней был лучший выход эмбрионов и врачу понравился мой вариант что возможно фрагментированные хуже размораживаются

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...