Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Лен, нет, криосперму мы не пробовали, нам ни разу не предлагали. Но вот про геном это слова моего профессора, да он так и сказал-сломанный геном, и сказал что ИМСИ может решить эту проблему, хоть внешне этого и не видно, но эмбриологи на ИМСИ как то отбирают по другим признакам.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, нет, криосперму мы не пробовали, нам ни разу не предлагали. Но вот про геном это слова моего профессора, да он так и сказал-сломанный геном, и сказал что ИМСИ может решить эту проблему, хоть внешне этого и не видно, но эмбриологи на ИМСИ как то отбирают по другим признакам.

А вот наш профессор в ИМСИ не верит, хотя в нашей клинике и есть эта установка(( Говорит что опытному эмбриологу она ничего доп не дает. Ты не могла бы узнать у своего какую инфу дает это до увеличение? Ведь геном в принципе не виден снаружи. Нам тоже крио никто не предлагал, только натальную, но один раз муж не смог приехать. И тогда у нас был хороший выход бластоцист ( моя шеечная беременность). А когда я сейчас сама предположила что крио хорошо селектирует -они одобрили этот вариант. И еще нам советуют "молодую" сперму-12 часов воздержания. Также мы ни разу не пробовали ЭКО без ИКСИ-это только натальной и это если показатели в день пункции сносные будут. Как и у вас есть риск что вообще не оплодотворятся, но если это случится-у них больше шансов. Ну вот все мои соображения

 

Sarit // בהריון

И в ДЯ в твонм случае я вообще смысла не вижу!!!! Возраст это очень общий аргумент. Посмотри сколько девочек за 40 с амг намного ниже чем у тебя только у нас тут уже родили!! У вас же видно что проблема в другом. У тебя сколько свежих было? 4 или 5? у меня 4, мне кажется уже наша личная статистика позволяет сделать вывод

 

Девулечки, спасибо всем вам за поддержку!!! Что бы я без вас делала?

Я если что ставлю на двух девченок))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, поздравляю. Очень за вас дара. Я тоже ставлю на двух девочек.

Sarit // בהריון, С возвращением, нам тебя не хватало. Я тоже считаю, что вас не нужно ДЯ. У тебя свои прекрасные, и если бы с ними что-то было не так первые три дня уж точно не было бы 8 АА и 8 АБ.Твоя озабоченность ДЯ понятна, ты просто очень хочешь подарить мужу малыша или малышей, и на все ради этого готова. Но в данном случае со своими с учетом всех сложностей в том числе и финансовых шансов всяко больше.

И мне тоже очень понравилась идея Лены про замороженную сперму. Это ведь дополнительный природный отбор, а не просто визуальный. Если получится, тоже хочу попробовать. Хотя почему-то все врачи категорически против крио спермы при МФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська! Поздравляю, от всей души!

 

Леночка, дорогая, мне очень за тебя обидно..но ты такой боец! Столько сил- этим можно только восхищаться! И спасибо за идею криоспермы, у меня тоже такое в мыслях блуждало, если получат много клеток, хочу чтоб 50/50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  И наши поздравления!!! Какой это был ДПП? Мы двойнях ждем?

если по моим трехдневочкам считать, то 16дпп, а по пятидневочкам 14дпп. Очень на двойнях надеюсь! И ещё очень напрягает, что никаких изменений в самочувствии не происходит, вот совсем нечего!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ууурррааа! Наконец-то! Поздравляю тебя моя хорошая с таким долгожданным счастьем! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! Держу кулачки за вас крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И я тоже за двойню! Очень очень рада за тебя!

 

lena1405, Ленусь, как же обидно блин... Одно могу сказать точно, ты такой борец, что никогда нельзя сдаваться, поэтому у вас с мужем как минимум будет двойня! Обязательно!

 

Sarit // בהריון, Сарочка, с возвращением! Я уверена, с таким врачом и таким подходом всё обязательно получится! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок, спасибо тебе! Я сейчас нахожусь в таком состоянии, что даже и понять никак не могу, что все это со мной , да ещё и ощущений никаких, даже грудь в тишине, как-будто ничего не происходит . Вроде я и Б не в первый раз, но видимо уже столько времени прошло, что все как впервые! И ещё ты не поверишь, я маме сказала, точнее она меня вычислила, что у меня анализ положительный, теперь она ходит переживает, и , по моему, даже рада.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, дорогая моя, поздравляю с началом самого беременного протокола! С богом! Очень крепко держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anna_83, Анечка, наконец-то! Поздравляю с началом самого беременного протокола! Столько испытаний на тебя выпало. Очень крепко держу кулачки за тебя! Всё обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

tusya79, от всей души поздравляю с хорошей узишкой! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! Тьфу тьфу на вас!

 

brusnichka //, Танечка, держу кулачки за всех деток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

RinaIM, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! Вот это действительно чудо! Пусть чудес будет как можно больше! Я тоже с вашего позволения возьму кусочек такой чудесной и волшебной эстафеты! Спасибо огромное за такую действительно чудо-историю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо мой Котеночек!)Я беру сил от вашей поддержки!!!Очень верю что мы все равно ВСЕ дойдем до своего счастья!С Богом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, конечно мама рада! По другому и быть не может! Я уверена, что она тебя на руках носить будет всю беременность и помогать! А ощущения, ты же знаешь, что все беременности разные. Ты главное не переживай, конечно столько всего пройти, мы и боимся за всё. Всё будет хорошо! Ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо мой Котеночек!)Я беру сил от вашей поддержки!!!Очень верю что мы все равно ВСЕ дойдем до своего счастья!С Богом!

 

Наташенька, обязательно дойдем! С богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я буду очень стараться успокоиться, честно честно! На УЗИ на следующей неделе поеду, а на какое число точно, буду знать только завтра. И спасибо вам ,волшебная группа поддержки

 

 

Да)С 23 сентября.Сегодня УЗИ мониторинг уже.

Наташ, пусть в этот раз обязательно все получится. Уже должно наступить это чудесное время!!!!!!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я буду очень стараться успокоиться, честно честно! На УЗИ на следующей неделе поеду, а на какое число точно, буду знать только завтра. И спасибо вам ,волшебная группа поддержки

 

Наташ, пусть в этот раз обязательно все получится. Уже должно наступить это чудесное время!!!!!!!!!!

Очень бы хотелось!Пусть наступит по скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...