Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, Наташенька с богом! Пусть наш паровозик набирает ход

Девчоночки, привет!

Памперс к привету)!!

Мы уже покрестили сыночка и сегодня утром было первое его причастие!!!!

Поздравляю! Пусть сыночка хранит ангел хранитель и бог!

Zeffirinka, Freziia, Долгождушка, мои кулачки вам на ожидание!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет беременно на 9 месяцев!

 

!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka, привет. Как себя чувствуешь? Что ты решила с фраксипарином? Мне вообще противопоказаны гепарины и аспирин. Я бы слушала гематолога если честно. Не буду рассказывать свой печальный опыт первого протокола, но из-за фраксипарина в дозе 0,3 ежедневно, у меня были сильные осложнения. К гематологу я пошла только после окончания протокола. Он вообще был в шоке, как мне могли фракс вообще назначить. Сейчас я пью вессел, но по 1 таб.в день, то есть даже здесь гематолог очень осторожно назначает лечение. Но мне от АФС больше, плюс у меня одна из мутаций PAI. Самая основная проблема это тромбоцитопатия, плюс снижена агрегация тромбоцитов. В общем головняк со мной.

 

Маленька, Олечка, поздравляю вас с крещением! Это такой праздник! Пусть Боженька хранит и оберегает Ариэна всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль ну прямо дорого..Скроить конечно лучше бы!

У нас 8000 Заморозка 1000 хранение в месяц.Перенос крио эмбрионов 19.500 плюс приёмы Р по 1500.Это все что могла найти.Как то у вас там завернули подготовки и все дела..Держу кулачки сегодня!@@@@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//,  не пропала, долгое ожидание, тянется и тянется

Очень верю в твои почихушки!)И жду!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

aleeenka, С Богом!Спасибо дорогая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  я поехала сегодня пересдала в др лабе оак, поехала забрала гемостаз , а они мне пересчитали мой оак и по нему гемоглобин 91, я вот не поняла , если я кровь вчера сдавала и результат вчера был готов уже, откуда они взяли опять мою кровь??? И заново пересчитали

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был утрик в поддержке? Меня прям накрывает, что он так сильно выходит, хотя я и лежу всегда около часа, но как только начинаю ходить выходит нереально много,мне кажется вообще ничего не остается. И вообще после пункции и до переноса только утрик Ежедневно 600 и усе. Не знаю конечно, что после переноса назначит, но мне как-то боязно что эстрогенов вообще нет, думаю настоять на уколов прогестерона.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

у меня утрожестан 200 4 раза в день. тоже постоянно вытекает- маленькое болотце в трусиках всегда :D

да, ощущения ещё те)))) но мне кажется для меня это мало, у меня в первом протоколе было 3 дюфастона и крайнон, так и то месики на 8 дпп начались.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

мое мнение уколы лучше,но это для меня,точно знаю что ничего не вытекает и точно все попадает в организм.

И у меня прям пунктик был на счет этого,в последнем 7-м протоколе,только уколы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань, когда подсадка?

Я сейчас тоже неделю как перешла на утрик, вот ппц он вытекает нереально, хотя на ночь ставлю, он ночью выходит даже лежа, все таки крайнон был намного удобней.

Тебе эстрогены совсем не назначили? Сдай гормоны сама, если, что настаивай на эстрогенах. В прошлый раз у тебя же прогинова или дивигель был?

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань, когда подсадка?

Я сейчас тоже неделю как перешла на утрик, вот ппц он вытекает нереально, хотя на ночь ставлю, он ночью выходит даже лежа, все таки крайнон был намного удобней.

Тебе эстрогены совсем не назначили? Сдай гормоны сама, если, что настаивай на эстрогенах. В прошлый раз у тебя же прогинова или дивигель был?

собираюсь идти на перенос, точно даже и не знаю сколько всего у меня крошек осталось, как всегда МФ подключился на третий день и сделал своё отрицательное дело, так обидно, просто до слез. У меня в прошлый раз была прогинова, дюфастон и крайнон и ещё каждый день по уколы прогестерона. Думаю, если врач и не назначит уколы, буду назначать их самой, ведь хуже точно не будет

 

motja76, а тебе врач назначил или ты сама их себе прописала и с кого дня ставила?

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

Mireshka,привет! Бывают автоматические лаборатории (на автоматах). Они считают показатели по нескольким основных. Гемоглобин, как раз, показатель вторичного рассчета. Неизвестно, какая лаборатория? Может авто?

Ссылка на это сообщение

motja76, а тебе врач назначил или ты сама их себе прописала и с кого дня ставила?

Мне назначил врач со дня пункции ,две ампулы в день и на 2-е недели и потом все,но я до 14 недели колола.Я у девушек спросила и они мне отдали.(у нас просто прогестерон только по рецепту).

Сейчас я только витамин один пью и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  на утрике сильные выделения. Во время беременности его ставила и порой казалось что воды текут!!! А впитывается он за два часа. Так что не переживай! Все нормально у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  привет! Самочувствие у меня - хоть в космос! Правда, вчера горло немного запершило, но эт ерунда. Полощу, прополис рассасываю. Сегодня пересдала д-димер. Фракс колола вначале 4 шт. по 0,3 каждые 12 часов. Далее - каждые 24 часа по 0,3. Посмотрим как пошло. Вечером результат будет. Мне аспирин нельзя. Парины можно.

Как твои дела? Какие планы в ближайшем будущем? Когда уже тоже начнешь беременная ходить? :)

 

brusnichka //,  у меня 1 укол 2 ампулы прогика и 2*200 утрика днем и вечером со дня переноса. А прогинову только с 21 ДЦ назначили.

Утрик вытекает - это да. Даже, пардон, ежедневка не выдерживает. Но, думаю, что надо, остается на месте. Не переживай. Но я б тоже добавила укол на твоем месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

собираюсь идти на перенос, точно даже и не знаю сколько всего у меня крошек осталось, как всегда МФ подключился на третий день и сделал своё отрицательное дело, так обидно, просто до слез. У меня в прошлый раз была прогинова, дюфастон и крайнон и ещё каждый день по уколы прогестерона. Думаю, если врач и не назначит уколы, буду назначать их самой, ведь хуже точно не будет

 

motja76, а тебе врач назначил или ты сама их себе прописала и с кого дня ставила?

 

brusnichkа держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  огромной удачи! Ждем тебя только с положительными результатами уже сейчас! Про эстрогены тоже спроси, у меня хоть свой эндик был хороший, доза была ударная.

 

СЗБ,  блин я даже не знаю, но это институт гематологии , там кажись человек считает))))))

 

RinaIM,  во-во, ночью итак живот тянуло еще и утрик вытекать стал, капец я перетрухала, не знаю как соскочила и в ванную побежала с бешеными глазами. У меня ежедневка просачивается даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  да думаю врач мне ничего нового не скажет либо папаверин, либо это почки. Вроде сегодня получше, пью и писаю))) у тебя же тоже 3 дневки? Тесты будешь делать?

 

Котёнок Владивосток,  да колола утром и вечером по 0,2 так сказал гематолог-5 дней, теперь по одному 0,2 клексана. Сдала сегодня ддимер, завтра будет посмотрю

 

//Natulia77//,  и я жду!! Блин столько тараканов в голове))) спасибо за поддержку!! Ты правильно, что много гуляешь, у меня когда была имплантация я пешком на работу ходила и на велики ездила. В этот раз тоже стараюсь, но получается поменьше, такая погода - хочется спать, не работать, такаааая лень ващеее

 

brusnichka //,  и мои кулачки на подсадку @@@@@@@@ ждём тебя беременной!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...