Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83,  Да, конечно так ровненько у меня в любом случае не росли раньше да и 10 и 16 мм мне кажется не очень большая разница, но время покажет!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174, может это некорректно, но старые криошки можноиспользовать  в качестве меры воздействия на нового мужа, если он зазнается :D

 

Не плохой вариант))))) но пока мой молодец,тьфу на него чтоб не сглазить)

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  на двузначный ХГЧ В ТЕБЯ ТАПКОЙ КИДАЮ И КУЛАЧКАМИ!!!

 

Спасибо большое. :))

Я уже задолбалась страницу с результатами обновлять. Хотя мне и сказали, чтодо четырех ждать безсмыссленно..

Ссылка на это сообщение

ну я же знаю,что расстроюсь. Я тут смотрю,у некоторых тесты положительные на 4 ДПП, а в крови тогда уже и подавно видно...

А то мне так тревожно, совсем ничего не болит. И усталость как рукой сняло :(

У меня на 4 дпп именно вечером чуть поярчал.....но так чуть чуть,что заметно было только потому что я динамила тестиками....а нормально поярчало на 5 ДПП вечером в 21.00 и то...потому что скорей всего два малыша прижились....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто помнит мою историю, рассказываю дальше. С ЕБ. у нас ничего не вышло. Сдала ХГЧ 26.08 - 65,5 и потом 29.08 - 65.1. Перестала принимать дюфастон. Сделал сегодня УЗИ - Б. нигде не нашли ни в матке, ни в трубах. Но зато нашли 2 миомки по 1 см. в матке. Но Г. все равно заставляет, чтобы я еще раз анализ сдала, чтобы убедится , что он падает, т.к. подозревает ВБ. Тесты у меня побледнели. Ну что ж, буду готовится к своим 7 криошка-крошкам. Теперь скорее всего в ноябре.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Да, конечно так ровненько у меня в любом случае не росли раньше да и 10 и 16 мм мне кажется не очень большая разница, но время покажет!)))

 

Так у тебя еще до пункции огогогого сколько. 6 суток. Всреднем растут, если растут по 2 мм в день. То у тебя еще много чего может вырости.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Да, конечно так ровненько у меня в любом случае не росли раньше да и 10 и 16 мм мне кажется не очень большая разница, но время покажет!)))

 

я когда в ПТ узи делала, у меня тоже такие были, 16,18 парочку,остальные 10-11, сегодня врач сказала пунктировали 15 клеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто помнит мою историю, рассказываю дальше. С ЕБ. у нас ничего не вышло. Сдала ХГЧ 26.08 - 65,5 и потом 29.08 - 65.1. Перестала принимать дюфастон. Сделал сегодня УЗИ - Б. нигде не нашли ни в матке, ни в трубах. Но зато нашли 2 миомки по 1 см. в матке. Но Г. все равно заставляет, чтобы я еще раз анализ сдала, чтобы убедится , что он падает, т.к. подозревает ВБ. Тесты у меня побледнели. Ну что ж, буду готовится к своим 7 криошка-крошкам. Теперь скорее всего в ноябре.

 

Ну такую дозу ХГЧ может дать только Б? миома то наврятли,мне кажется в любом случае она была

Ссылка на это сообщение

У меня на 4 дпп именно вечером чуть поярчал.....но так чуть чуть,что заметно было только потому что я динамила тестиками....а нормально поярчало на 5 ДПП вечером в 21.00 и то...потому что скорей всего два малыша прижились....

вот и я на 2 малышика надеюсь :)))))

 

Ссылка на это сообщение

Добрая ты! Я бы наполовину своих деток чужой тетке в живот бы не дала. Это настолько родное НЗ для меня было бы...

 

))) ну я не против,хотя как случится в жизни трудно предугадать)

Ссылка на это сообщение

Понятно, значит точно самые крепкие!

 

a Vida,  Посмотрела, у тебя какой АМГ, в табличку тебя вечером внесу!))

Я почему пока забыла про остальные - потому что их всего 2 шт. И почему-то врач на них не очень рассчитывает, зато 4 шт ровно по 16 мм!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно, значит точно самые крепкие!

 

Ой девочки, я такая курочка)))))))))) расчитываю на 2ню)))))) знаете что я сделала??я уже выбрала коляску)))))) ну а кто мечтать то запрещает!?))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я коляску давно выбрала :D  и кровать... даже придумала уже как мебель переставить)

 

так и я точно также!вплоть до перестановки мебели)))))значит я не одна такая))))))

Ссылка на это сообщение

А я что только велик с коляской??? У меня детская абсолютно пустая, только диван есть...

 

это приятные хлопоты,как ни крути)))

 

Paregoric, у меня нет детской) у нас есть гостиная на всех - меня мужа и собаку)

 

а мы в спальне ремонт сделали, думаю кровать убирать придется-маленькая комната))а так то нас аж четверо)) с нами еще 2котейки живут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...