Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

olga 252502,  эстрадиол низкий, посоветуйтесь с врачом чтобы увеличил эстрофем , да и прогика можно побольше. Д димер сдай если это возможно. Вообще если есть мутации, то клексан не отменяют при мазне, сложно судить без анализов. Но думаю, что надо эстрадиол повышать. Удачи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже после переноса через день пять уколов прегнила вкатили, но через три дня если дозировка 1500 была, уже ничего не остаётся совсем!!! Проверено! Но на 8дпп отличная полосочка на тесте была, я сначала тоже думала остаток укола, но вечером и на следующее утро она поярчала. И так мне хорошо стало, но только на момент, а вообще меня до сих пор страхи не отпускают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  напомни дозу которую колешь ? 0,3? В принципе норм , но если хочешь быстрей его снизить , то советуйся с гематологом быстрей. Но я бы наверное увеличила бы. Но советовать не буду.

 

Sarit // בהריון,  ух ты ! Поздравляю! Не страшно было принимать роды?)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka

У меня ж срочная операция была. Я не пила его около недели потому что он почти кончился. А потом решила пить опять, тк мне никак д-димер не меряли в роддоме и я нервничала. И я стала пить его по 1т в день. И пила уже около 3-4 дней. А потом бац и операция. А утром я выпила) но операция была в 1 час ночи, наверное, все вышло.

Потом мне еще 5 дн кололи типа фраксипарина что-то. И то только по моему жесткому требованию. А так- фиг. Даже никто не смотрит на твое здоровье.

А эутирокс зачем отменяешь?! Ттг какой? У меня был 1.3-1,7 на 50 эутирокса. Так и ходила до родов. Отменила разом после кесарева. Так доктор сказал

 

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, а там же вроде их еще из плаценты надо доставать, это как делается? Просто дырявить и все?

Она сама плаценту разгрызала и щенка вытаскивала, я чуть чуть помогала, она сама продувала ему носик, чтоб задышал, пуповину перегрызала, все сама! Я только последы выбрасывала и между схватками гладила ее, успокаивала, да чуть чуть помогала щенку поскорее родится, тянула его легонечко, вот и все)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

olga 252502, эстрадиол низкий, посоветуйтесь с врачом чтобы увеличил эстрофем , да и прогика можно побольше. Д димер сдай если это возможно. Вообще если есть мутации, то клексан не отменяют при мазне, сложно судить без анализов. Но думаю, что надо эстрадиол повышать. Удачи!

Спасибо! Посоветуюсь, к гематологу записалась уже, но не думаю, что есть проблема с кровью. А вы не могли бы скинуть нормы на прогестерон и эстрадиол? Я нашла такие:

Эстрадиол пг/мл

Беременность 1-13 недель 140.0-3191.0

Беременность 14-23 недель 1600.0-16621.0

Беременность 24-40 недель 2500.0-40000.0 Прогестерон нг/мл

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

Вроде бы вписываюсь в эти нормы.

Изменено пользователем olga 252502
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  напомни дозу которую колешь ? 0,3? В принципе норм , но если хочешь быстрей его снизить , то советуйся с гематологом быстрей. Но я бы наверное увеличила бы. Но советовать не буду.

 

Sarit // בהריון,  ух ты ! Поздравляю! Не страшно было принимать роды?)))

Я первые 4 укола колола раз в 12 часов, потом перешла на раз в 24 (т.е. 0'3 в день). Все-таки увеличу до 0,6 в день (0,3 каждый 12 часов).

 

Приветик,девочки!!!!! Для начала закидываю всех кому надо обкаканными подгузниками))) как вы тут? Почти 2 месяца не заходила,была у родителей,на днях вернулись домой. Перечитывать даже не знаю сколько буду))))))

ой, какие люди! Рада видеть!!! Наконец-то! Как малыш, как ты?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки!!!!! Для начала закидываю всех кому надо обкаканными подгузниками))) как вы тут? Почти 2 месяца не заходила,была у родителей,на днях вернулись домой. Перечитывать даже не знаю сколько буду))))))

ураааа. ..с появлением милая....рада тебя слышать и спасибо за памперсочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,Zeffirinka Спасибо большое!Я тоже так рада вас видеть всех! У нас всё отлично,растем) сейчас нам 2 месяца (16 числа было) весим 6580, рос 66 см. Вы как сами? Расскажите. Как самочувствие?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ураааа. ..с появлением милая....рада тебя слышать и спасибо за памперсочки

Спасибо огромное,дорогая!!!!!!!!!Я тоже очень-очень рада!!! Как ты?

 

надо линеечку мне поменять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а расчет в аннотации?

Не знаю за аннотацию, мне так врач моя сказала! На тот момент я была к 70кг, после стимуляции!

 

Sarit // בהריון, Сарочка с пополнением!!!)Пусть они будут твоими Талисманами!!!

Наташ, удачного тебе протокола, моя хорошая!) И кучу девичьих памперсов в придачу!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное,дорогая!!!!!!!!!Я тоже очень-очень рада!!! Как ты?

 

надо линеечку мне поменять)

а я вот в крио готовлюсь...жду новый цикл и вперёд ...верю , что он будет позитивным и принесёт мне счастье ...поцемкай в пяточку сынулю
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ну что ж такое!Свет уверена так не оставишь!Добивайся обязательно!!!

ну вот завтра с мозгами соберусь и накатаю письма по всем инстанциям.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,Zeffirinka Спасибо большое!Я тоже так рада вас видеть всех! У нас всё отлично,растем) сейчас нам 2 месяца (16 числа было) весим 6580, рос 66 см. Вы как сами? Расскажите. Как самочувствие?

как же здорово!!! Молодцы!

Я сейчас в ожидании чуда :) Сегодня 8 ДПП моих трехдневочек золотых! Так что жду персональный памперс :)

Ссылка на это сообщение

Mireshka,Zeffirinka Спасибо большое!Я тоже так рада вас видеть всех! У нас всё отлично,растем) сейчас нам 2 месяца (16 числа было) весим 6580, рос 66 см. Вы как сами? Расскажите. Как самочувствие?

Привет!) Ого у тебя богатырь!)) Моя в 4 чуть больше весит! Хотя маленькой я бы её не назвала)

 

если по моим трехдневочкам считать, то 16дпп, а по пятидневочкам 14дпп. Очень на двойнях надеюсь! И ещё очень напрягает, что никаких изменений в самочувствии не происходит, вот совсем нечего!

Лимпампусик, поздравляю!) Добилась таки своего! Молодца!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...