Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как же здорово!!! Молодцы!

Я сейчас в ожидании чуда :) Сегодня 8 ДПП моих трехдневочек золотых! Так что жду персональный памперс :)

А ты где делаешь то в Питере?
Ссылка на это сообщение

как же здорово!!! Молодцы!

Я сейчас в ожидании чуда :) Сегодня 8 ДПП моих трехдневочек золотых! Так что жду персональный памперс :)

Ух тыыы!!! 8 дпп!!!!! Здорово!!! Собираю все памперсы за 2 месяца и закидываю в тебя!!!!!))) зажала кулачки,дорогая,жду с нетерпением положительного результата,даст Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki::molitva:

 

Привет!) Ого у тебя богатырь!)) Моя в 4 чуть больше весит! Хотя маленькой я бы её не назвала)

 

Лимпампусик, поздравляю!) Добилась таки своего! Молодца!))

Приветик!!!Ну вы родились тоже не маленькие! А сколько сейчас весите,рост?
Ссылка на это сообщение

Ух тыыы!!! 8 дпп!!!!! Здорово!!! Собираю все памперсы за 2 месяца и закидываю в тебя!!!!!))) зажала кулачки,дорогая,жду с нетерпением положительного результата,даст Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki::molitva:

 

Приветик!!!Ну вы родились тоже не маленькие! А сколько сейчас весите,рост?

В 4 с половиной, рост 71, вес 6900)
Ссылка на это сообщение

А ты где делаешь то в Питере?

Так вышло, что в этот раз в 122 МСЧ занесло. К врачу определенному хотела.

 

Ух тыыы!!! 8 дпп!!!!! Здорово!!! Собираю все памперсы за 2 месяца и закидываю в тебя!!!!!))) зажала кулачки,дорогая,жду с нетерпением положительного результата,даст Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki::molitva:

 

Приветик!!!Ну вы родились тоже не маленькие! А сколько сейчас весите,рост?

Спасииибо, дорогие! Чую, прям, действовать начали волшебные памперсы и кулачки :)

Ссылка на это сообщение

Leila...,  наконец то появилась!!! А то Оля тут уже вся изволновалась да и все остальные тоже.

И я хотела написать - богатырь! Мы в почти 3.5 месяца весим 6700, правда рост какой то небольшой, 61см, но я дома перемеривала и у меня выходило 65...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сталкивался, делитесь, пож-та, секретами как бороться с, пардон, запорами? После пункции никак толком не могу сходить :( Глицериновые свечи врач рекоммендовала - не решают проблему. Понимаю, что проблема больше "сверху", чем "снизу". Были антибиотики после пункции. Пила Линекс. Питание нормальное: супы, каши. Много пью. Кисло-молочные продукты потребляю. Чувствую, что живот уже как барабан: и большой, и твердый. Еще и тужиться страшно - боюсь малышне навредить. Кароч, что сделать такого прям супер действенного?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  вообще оказывается вессел имеет накопительный эффект, а гепарины за 12 часов уже вымываются. Блин я вот так за это переживаю, у нас тут вообще этим не морочатся.

А эутирокс отменяю потому что не могу пить его уже, меня рвет по утрам. На дозе 25 в последний раз был 1,47. Сейчас я на 12,5 отменяю. Потом пересдам , если конечно будет повышался опять начну, но так не хотелось бы.

Расскажи как Максимка? Твой шов зажил уже?

 

Leila...,  Лейлочка как доча реагирует на братишку? Наверное помощница она тебе.? Ты нам так и не рассказала про роды, когда будет возможность ждем твою историю))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Меня спрашивали перед операцией принимала Вессел или нет, но откладывать было нельзя.

Хм, да, у тебя маленький ТТГ и маленькая доза. Наверное, я бы тоде отменила.

Так трудно, когда самой надо решать, да? Нет надежды и веры врачам до конца...

Максик нормально, растем, ттт. Кормимся ГВ, грудь, конечно, болит очень. Мне кажется там один большой синяк) такое ощущение. Но он все высасывает в итоге. Иногда ему маловато, тогда висит еще на полупустой. Потому что если молоко было в груди хоть раз, то потом его не может не быть, оно просто хуже и медленнее отделяется. Это больше психологически. Вообще говорят молоко- в голове!

Нам еще тяжело, потому что 50% времени он начинает сосать и начинается колика и он бросает грудь и орет. Но в итоге после 20-30 мин крика всё равно кушает норм.

Шов зажил, сначала красивый был. Но у меня склонность к келлоидам и я вижу что уже его немного растащило((( надеюсь так и останется и больше не будет его тянут.

Выделения еще есть немного, но просто желтоватые.

Вообще, спать хочу))) ночью едим 2-3 раза по 30-60 мин и я хочу все время спать) и сил нет)))

А в общем, это счастье!!!!!

 

А, да)

И кидаю во всех кому надо каканым утренним памперсом))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  да это очень тяжело когда приходится самим решать , а ведь препараты серьезные, а мы то не врачи! Надеюсь все будет хорошо даст Бог!

Молодец малой висит на тите)))) а что всегда при гв больно , да?

Здоровья твоему сыночку и тебя дорогая! Побольше сладких ночек)))) это действительно огромное счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., привееееееет апарница!!!! Я не знаю обнимать тебя или отшлепать))))))

Ох и мальчишка у тебя )) тттттттттт

А мы в Два месяца весили 6 кг и 62 см!

Мы без тебя столько уже прошли ! Но еще много всего в переди, так что не пропадай ))!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  я тоже пользовалась дюфалаком и мне врач разрешала

 

Долгождушка,  ты как сдалась сегодня?

 

Leila...,  с возвращением , наконец-то!!! Рада тебя видеть!!

Ссылка на это сообщение

Долгождушка,  когда результат обещают прислать???

 

Девочки, всем спасибо за советы. Щас побегу в аптеку и магаз. Вычитала еще тут, что киви помогает.

У нас сегодня такой солнечный день! И несмотря на то, что мое утро начинается с болючего укола от любимого мужа, вместо завтрака в постель, настроение супер! Чего и всем желаю! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня вчера был день Х, назначен день сдачи ХГЧ. 10 ДПП 3-х дневки. С ура пришел результат -105,6 !!!!! ААААА, боюсь дышать и безумно боюсь следующего результата через 2 дня)))))

неее, дышать надо обязательно!!! Апчхииииииииииииииии на тебя!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня вчера был день Х, назначен день сдачи ХГЧ. 10 ДПП 3-х дневки. С ура пришел результат -105,6 !!!!! ААААА, боюсь дышать и безумно боюсь следующего результата через 2 дня)))))

очень здорово!!!!!!! Значит осень все-таки чудесное время, паровозик выезжает и ближе к лету пойдём ещё одной волной!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...