Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня вчера был день Х, назначен день сдачи ХГЧ. 10 ДПП 3-х дневки. С ура пришел результат -105,6 !!!!! ААААА, боюсь дышать и безумно боюсь следующего результата через 2 дня)))))

 

Ой как здорово!!!! Поздравляю, апчхи на вас!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, как здорово! Держу кулачки на дальнейший рост. И тихонечко поздравляю!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Leila..., Лейла, мы тебя уже потеряли. С возвращением. И присоединяюсь к девочкам! Ждем фото джигита! Я то мы его только через мамин животик видели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Аааа!!!Я знала!!!Дышим дышим за двоих или троих!!!Вопчем глубоко)Умнички мои!Слава Богу!Ух дождусь я Знала)@@@@@@@@@@@@@@@@@держу крепко крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Аааааааааааа!!!!! Говорю же Танюшка не зря притихла!!! Ураааа!!!! И главный приз от принцессы ввиде очередной двухдневной каканой пеленки предназначается тебе на закрепление!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, я бы не сказала что очень сильные, зато иногда так попу или голову выпрем, что бугорок появляется на животе, в этот момент не очень приятно. Тогда щекочу это место, чтоб поменяла положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня вчера был день Х, назначен день сдачи ХГЧ. 10 ДПП 3-х дневки. С ура пришел результат -105,6 !!!!! ААААА, боюсь дышать и безумно боюсь следующего результата через 2 дня)))))

Таня, и здесь тебя поздравлю!)) Мне вдвойне радостно, так как я посоветовала врача! И походу моя Анжела и здесь не дала промаху! Ттттттттттттт! Я сейчас посчитала, ты 12-ая из моих знакомых вместе со мной и сестрой, у кого у нее получилось за последнии 2 года! Я же сказала, что загадала, что пойду Анжеле за Марьяну проставляться, когда ты на первое УЗИ пойдешь, чтоб воочаю познакомиться!) Так оно и будет) Вот увидешь!) Ты дыши! Я за тебя буду бояться дышать!))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! У меня аж слезы!! Лайки кончились! Я и писать боялась, но вы такая потрясающая поддержка, что не могла скрывать, чтобы вместе порадоваться! Теперь надо как-то пережить 48 часов!!!!

 

Таня, и здесь тебя поздравлю!)) Мне вдвойне радостно, так как я посоветовала врача! И походу моя Анжела и здесь не дала промаху! Ттттттттттттт! Я сейчас посчитала, ты 12-ая из моих знакомых вместе со мной и сестрой, у кого у нее получилось за последнии 2 года! Я же сказала, что загадала, что пойду Анжеле за Марьяну проставляться, когда ты на первое УЗИ пойдешь, чтоб воочаю познакомиться!) Так оно и будет) Вот увидешь!) Ты дыши! Я за тебя буду бояться дышать!))

Викуля , спасибо тебе огромное!!!! Видишь как я хочу с тобой лично познакомиться))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня вчера был день Х, назначен день сдачи ХГЧ. 10 ДПП 3-х дневки. С ура пришел результат -105,6 !!!!! ААААА, боюсь дышать и безумно боюсь следующего результата через 2 дня)))))

ура!!!! Тихонечко поздравляю, растите и развивайтесь дальше!!!
Ссылка на это сообщение

у меня вчера был день Х, назначен день сдачи ХГЧ. 10 ДПП 3-х дневки. С ура пришел результат -105,6 !!!!! ААААА, боюсь дышать и безумно боюсь следующего результата через 2 дня)))))

Слава Богу! Не дышу вместе с тобой! @@@@@@

 

Freziia

Танечка отлично!! держим дальше кулачки!!! Растите!!! Очень рада!

 

 

 

Девочки,милые,и я сдала хгч-в течении суток результат))

все зажала!!! @@@@
Ссылка на это сообщение

Freziia,

Танечка отлично!! держим дальше кулачки!!! Растите!!! Очень рада!

 

 

 

Девочки,милые,и я сдала хгч-в течении суток результат))

 

Тоже зажала все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Э-э-э-х девочки давайте разгоняйте паровозик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш! Напомни пожалуйста что там у нас качеством и количеством было, для поддержания духа девуль!)))

подсаживали мне 3 дневок -7В и 6 В, а они должны были быть хотя бы 8- клеточными!!! До этого мне только 5- дневок подсаживали АА или АВ. И эндик у меня был "худой" как сказала врач 7-8 мм всего!!!

Дай Бог, чтобы мои малявочки росли дальше!!

Все огромное спасибо!! Очень приятно!!!! Все чихи ловлю и памперсы!!!

 

Я тоже за бэби бум!!!! :girl_dance: Девчули, у нас конечно всего 9дпп, но я верю в моих деточек-пятидневочек!!!!! :kiss2:

очень верю! Держу кулачки @@@@@

У нас тоже делают сутки анализ, умрешь пока дождёшься

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...