Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Можно позвонить в лабораторию и попросить сообщить результат по телефону, так как тебе например идти ко врачу сегодня в 19.00! Я так делала и они говорили, просто им лень каждый пришедший обрабатывать, они потом оптом рассылку делают!

Ссылка на это сообщение

Танюша, милая! Дыши, дыши)) у меня у самой аж замерло дыханье читая твоё сообщение! Очень за тебя рада! И на 10 дпп просто наотличнейший результат! Ты и твои детки - молодцы! Ура! @@@@@ зажали на рост!

 

Долгождушка, а мы вместе с тобой попереживаем , чтоб тебе легче было! Всё будет хорошо, смотри какая волна пошла....ээээххх

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВОТ ДЕВЧУЛИ!!! Пример как троечники и хорошистики могут выстрелить!!! Верим в любых деточек!!! Танюш, напиши пожалуйста в своем графике это, чтоб всем знать и надеяться!

 

Моя Вахмурка кулачки зажала!)))

обязательно потом все напишу, как получу второй результат)))

Доча-красотуля, такая хрошенькая!!!! Ути-пути!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да он вроде занят! работает... только звонит мне каждый час уже!!!!!!!! а что же вечером будет- даже страшно))))))

а у меня муж наоборот мужественно держится и когда ему сказала результат, так долго на меня невозмутимо смотрел, я уже его спросила :"Ты понял , что я тебе сказала?!"))) Потом заулыбался и говорит "Понял!")) Вообщем он у меня тихо переживает, мне не показывает и ярко не скачет!)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, Обязательно так и будет,даст Бог!!!!!!!!!!! Я верю в этот раз все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::yes::heart: :heart: :heart: :heart:

спасибочки огромное родная;)...аж так приятно стало :)
Ссылка на это сообщение

 

ВОТ ДЕВЧУЛИ!!! Пример как троечники и хорошистики могут выстрелить!!! Верим в любых деточек!!! Танюш, напиши пожалуйста в своем графике это, чтоб всем знать и надеяться!

 

Моя Вахмурка кулачки зажала!)))

ну точно, принцессочка! ТТТ на вас, красотульки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня муж мне своей радости не показывает, говорит что с самого начала этого протокола было ему очень спокойно, как будто знал что все получится.

Нам бы девочки их олимпийское спокойствие! С тут уже пять раз пересдаешь хгч и каждый раз с замиранием сердца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, может надо кому - у меня осталось 2 пачки прокладок в бюстгальтер для кормящих мам - в одной пачке 120 штук, а в другой 24. Лежат, место занимают а кому-нибудь пригодятся.

 

Очень хорошие корейские. Мягкие и тоненькие, отлично впитывают.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол!!! Да сама не могу, гуляю по 5-8 часов и никак наглядеться не могу! Мне не скучно с ней, у нее еще такая мимика: брови по всему лицу гуляют, глаза каждый раз разные! Они с папкой друг на друга смотрят и одинаковые рожицы друг другу строят! Меня работать зовут, а я вот ваще пока не представляю! Еще она третий день хохотать научилась: сначала как громкий ик и востороженный выдох, мне самой смешно!

Девчонки с малышами - в каком возрасте переворачиваться стали детки, ато моя на бок ложится и размышляет что дальше? Ведь с тетей массажисткой так все просто!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, да нет, закончилось наше ГВ около 3х мес сыночкиных

 

Paregoric, а мой не хохочет совсем, говорит иногда хехе, и все... в меня чтоль, я тоже серьезная...

мы еще не переворачиваемся. с живота на спину начал переворачиваться в районе 3-х мес, но я читала что если со спины на живот не переворачивается, то с живота на спину это просто тонус.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...