Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, у меня спит только на боку, так всю ночь и перекладываю. постепенно начинает на животе спать.

массаж пока не делала. Сейчас доделаем физио, потом привьемся, потом к физиотерапевту и уже потом видимо массаж.

Лягушкой у меня кстати не спит, видимо из-за тонуса, УЗИ суставов хорошее, но ортопеду почему то не понравились его ноги, послала опять УЗИ делать у их узиста, вот на следующей неделе посмотрю что там и как. У нас в поликлинике 4ре отделения и видимо везде доверяют только своим УЗИ, НСГ уже раза 3-4 делала.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Ага Алис! Все дети как дети, а у наших девчонок как на подбор, все разные, но такие невозможно красивые!) то ли еще будет в годик полтора, как шевелюрами обрастем все!

 

Я уже заколок назаказывала...)))

 

*an4ik*,  а у нас после массажа прям супер прогресс! Чуть ли не ползает уже попластунски конечно, но на ручках даже чуть стоит! Мы теперь гуляем с 12.30 до 17.00, а потом бежим домой на мячике заниматься и перевороты изучать, нравится ей, но нужно уже осторожней. Хочу маты цветные купить, чтоб ползать с ней.))) еще так смешно говорить стала со мной, что в голосе сплошная любовь, прямо с придыханием у нее получается, но из понятных слов МАУ, не уверена, что это кошу копирует, так как коша наш серьезный, он как АУ чтоль говорит с хрипотцой! Через полмесяца надеюсь перевернемся и скажем МАМА(это конечно мечты), но окончательно мне кажется пробьет что я мама, когда меня ею назовут!

 

А еще нам нырять совсем не нравится, даже когда просто обливаем.. Не знаю как в бассейн пойдем...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, лерчик, а ты что в ванной мишку нырять пытаешься???!!!!

А мы вчера захохотали))) папа развеселил сынульку ))!

И тоже болтает и самое смешное что вначале если ему что то не нравиться сначала он прям с интонацией недовольства лепечет, а если мама протормозила тогда уже кричим))!

Сегодня лежит и вытянув ручку перед лицом долго рассматривал свой кулак)))

А еще мы уже летаем как самолетик и папа получил такой восторг что уже более полноценно можно играться с сыном!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол!!! Да сама не могу, гуляю по 5-8 часов и никак наглядеться не могу! Мне не скучно с ней, у нее еще такая мимика: брови по всему лицу гуляют, глаза каждый раз разные! Они с папкой друг на друга смотрят и одинаковые рожицы друг другу строят! Меня работать зовут, а я вот ваще пока не представляю! Еще она третий день хохотать научилась: сначала как громкий ик и востороженный выдох, мне самой смешно!

Девчонки с малышами - в каком возрасте переворачиваться стали детки, ато моя на бок ложится и размышляет что дальше? Ведь с тетей массажисткой так все просто!)

У меня на боку стала лежать примерно в том же возрасте что и твоя! А крутиться, так чтоб конкретно, стала не так давно! Нам очень хорошие толчки дал массаж и остеопат. Но остеопат еще ладно, там бабка на двое сказала, до сих пор отношусь к остеопатии несколько предвзято, а массаж супер. Первый раз в 2 месяца 15 сеансов, она нас выпрямила, была небольшая кривошейка и вообще Марья как то все на один бок выгибалась, а второй раз 15 сеансов закончили 1,5 недели назад. После них она стала реально юлой крутится! Заглядываю в кроватку, нет ребенка, а она в ногах и одеяло сверху)) Спит только на животе! На спине не заставишь!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Таня, а ты тестилась, напомни? Я вот прям и не знаю, надо ли...

 

И сколько по времени выветривается 500 ХГЧ?

я сделала тест в субботу 7 ДПП, 8 ДПП и 9 ДПП, теперь не делаю смысла нет. У меня ХГЧ долго из мочи выходит, меня один раз тесты очень подвели , когда уколы были ХГЧ. Честно с уколами тяжело гадать, лично мне, если нервы крепкие пробуй)) вообще говорят 1500 за 4 дня.
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ой Алисочка держись!)Так душу греют твои рассказы!Здоровья малышам а тебе сил справиться!)Хохотала в голос если четсно)))Представила как же это здорово!

Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ддимер 589, на 3 ДПП был 583. Гематолог говорил 5 дней колоть 2 раза в день по 0,2, понедельник -вторник клексан уже 1 раз в день по 0,2 и вот приходит такой же результат. Дозвонилась до гематолога сказал оставляем как есть дому 0,2 раз в день. Я переспросила типа не падает, сказал этой дозы достаточно, чтобы сдерживать. Я в растерянности. Боюсь если увеличу вдруг мазня, не увеличу вдруг расти. Дилемма.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Долгождушка,  Радость-то какая, ну вот ведь осень не подводит! Клеточки и деточки насквозь пропитаны витаминчиками и солнышком!!! Тихонечко поздравляем и тоже ведь на двойняшечек надежда есть по ХГЧ!!! Каков нам еще долго ждать, а вот Принцесса лежит и пуками поздравляет!))) ну и наши кулачки снова!!! @@@@@@@@@@

 

Красииииво осенью, хоть и холодно!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули милые одна я не сплю! Пришел мой анализ!!!!!! Целую экран телефона!!!!))))))))) 9 дпп моих золотых деточек-пятидневочек! ХГЧ-161,3!

Одни хорошие новости за другими. Как же это здорово! Молодцы девчата!

 

Теперь ждем Zeffirinka, с хорошими новостями!

Яша :), Яночка, а ты что затихорилась, это что за задержка в 7 дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули милые одна я не сплю! Пришел мой анализ!!!!!! Целую экран телефона!!!!))))))))) 9 дпп моих золотых деточек-пятидневочек! ХГЧ-161,3!

Вау, супер, я и не сомневалась!

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...