Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули милые одна я не сплю! Пришел мой анализ!!!!!! Целую экран телефона!!!!))))))))) 9 дпп моих золотых деточек-пятидневочек! ХГЧ-161,3!

ураа!! Как здорово!! Поздравляю!! Мои кулачки на дальнейший рост!!! Я тоже когда ждала результат мало спала, но лезть в планшет не могла муж рядом спит, разбужу, вдруг что потом не уснуть ему)))
Ссылка на это сообщение

Ох,народите вы обезьянок������

А мы и не против, и ты давай тоже. А то что же у всех будет по обезьянке и у тебя должна быть обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,народите вы обезьянок������

Свет, а что, 2016 год это год обезьяны, что опять? Мои старшенькие детки тоже обезьяны, это опа полная........
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, в 2016 родятся огненные обязьянки, а кто в этом году родил и рожать собирается - это козочки и козлята??? )))))))

 

Долгождушка, очень, очень за тебя рада, тихонечко поздравляю, бусть циферка растет.

 

anna_83, Анют пусть и дальше все идет хорошо, гладко и беременно. Держим кулачки @@@@@@@@@@@

 

//Natulia77//, Наташ привет, а у тебя когда пункция будет? Я так понимаю, то уже совсем скоро.

 

Лимпапуська, когда беременную линеечку поставишь ))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули милые одна я не сплю! Пришел мой анализ!!!!!! Целую экран телефона!!!!))))))))) 9 дпп моих золотых деточек-пятидневочек! ХГЧ-161,3!

ну наконец-то! Тихое ура на всю планету!!! @@@@@@@ Дай Бог чтоб дальше все еще круче!!!

Я следующая, выходит, должна вас радовать. Но че-то так стремно, деффки, капец! Еще и врач считает что нервы железные, поэтому сдачу назначила на 15 дпп, это вторник. Мож все-таки тест замочить на выходных? 500 ХГЧ укол с воскресенья должен выйти ж?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, в 2016 родятся огненные обязьянки, а кто в этом году родил и рожать собирается - это козочки и козлята??? )))))))

 

Лимпапуська, когда беременную линеечку поставишь ))))))))))))

Оль, вот завтра на УЗИ сгоняю и заморочками этим вопросом. А сегодня доктор сказала хгч ещё раз пересдать, вот до вечера теперь сижу как на иголках. Так страшно каждый раз результаты открывать......
Ссылка на это сообщение

Долгождушка! Тихонечко поздравляю, вот прям была уверена, что всё у тебя беременно))@@@@ зажали на рост!

 

Обезьянки это хорошо) я - обезьянка, и дитя хочу обезьянку))) а лучше двух обезьянок, чтоб кашу по полу возюкали, помадой по обоям рисовали, кота за хвост гоняли))) ну и т.д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, Ой какие умнички!!!Разгоняйте мои хорошие!!!@@@@@@@@@@@@@@@Паровозик вези!)Пусть клеточки крепятся к мамульке по сильнее!!!

 

Zeffirinka, Очень ждём красивых циферок!!!@@@@@@@@@@@@@Очередной вагончик!)

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Не боись, все будет хорошо. Ждем вместе твоего результата ХГЧ сегодня. Мне почему-то кажется, что там будет отличный результат. И на завтрашнее УЗИ лови кулачки @@@@@@@@@@.

 

Ой, девки, ну и осень беременная началась. Так клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы так и продолжалось все беременно

на всех хочушек

БЕРЕМЕННОЕ МАЛЬЧУКОВОЕ АППППЧХИИИИИИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка спасибо что помнишь)Завтра приём в 11.20!Думаю что то скажут уже)

 

Обмазываюсь втираю)))

 

Ой девочки наш папка тож обезьянка!!!Они прелесть!)

 

anna_83, Ой как Анют все здорово растёт!@@@@@@@@@@@@@@@@@Держу на пункцию самых сильных и красивых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Я тут заметила завтра будет год как ты зарегистрировалась на форуме и написала в статусе: Всему свое время!

очень хотелось бы, чтоб оно пришло :)

 

Paregoric,  Лер, ты спец по выходу уколов хгч. Скажи, 500 ед за сколько выйдут?

Ссылка на это сообщение

А где наша Юленька. Совсем с Антошкой замоталась, наверное.

Юльчка, с первым месяцем вас!!! Как себя чувствуешь, как там сынок и как твой шев заживает?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...