Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А я меня старшенькие обезьяны -близнецы и младшенькие будут тоже обезьяны - близнецы!, у одних ДР 1 июня, а я этих пока считает калькулятор ПДР 30 мая. Вот так.

 

буду домой входить со словами:" подойдите ближе, бандерлоги!!!"

Нам то , Свет, повезло змеями родиться

 

И я с вами! Сама-змея, а дочь-обезьяна. Я о ней только хорошее могу говорить. Прекрасный знак!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//, Викулечка, вы молодцы! Пусть у Максимки колики быстрее пройдут, у тебя будет побольше молочка и спокойных ночек! Целую вас и крепко обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, в 28 недель рано для фотосессии???

 

Делай, не тяни.

Я пока погоду ждала, пересидела, совсем себе нравиться перестала и забила на сессию.

Ссылка на это сообщение

Делай, не тяни.

Я пока погоду ждала, пересидела, совсем себе нравиться перестала и забила на сессию.

да я вот тоже думаю делать или нет. 4000 фотосессия + 2000 прическа и мэйк ап, а денег совсем нет, еще ничего и не покупали
Ссылка на это сообщение

Надежда120, вот и я походу не буду никакую фотосессию делать. (Правда может потом передумаю)Мало того, что с деньгами напряги, так и нравиться я себе уже перестала. Мне сегодня вообще муж сказал, что у меня лицо сильно поправилось. А про ноги вообще молчу. Живот сейчас просто необъятный. Что-то не сильно хочется оставлять на память фото, где я как кобанчик выгляжу.

 

снежинка //, Так, что Лен, если ты себе сейчас еще нравишься на внешность (в чем я уверенна с твоим-то миниатюрным пузиком), то делай фотосессию в 28 недель. Если конечно средства позволяют.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, красивый пузяка!!! Тож такой хочу!!!

скоро будет))) апчхииииииииии!!!

 

Снежиночка, пузяничка просто замечательный, где там только красавица твоя прячется? Отлично выглядишь!!!!!!

представляешь, а есть такие, которые считают что у меня большой живот для моего срока))

Спасибо большое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, да, Олечка, еще раз с мужем поговорю, и если не положат фотографа в роддом, то пойду обязательно)))

 

снежинка //, пусть муж тебя поснимает или подруга. этого достаточно

я хочу красивые, чтоб на стену потом
Ссылка на это сообщение

снежинка //, маленький животик)) через 3 недели не так мильно вырастет чтоб на фотосессии было хорошо видно. Я в 30 недель была, но и живот у меня в 25 недель побольше был)) а так смотри сама. Мне честно говоря тяжело было в 30 ползать по кровати и выбирать фотогеничную позу...)) но ты худышка, тебе полегче должно быть, зато пузик подрастет хорошо)))

 

vikki79,  Викуля, скажи пожалуйста по прививкам, вы гепатит В ставили в роддоме и потом следующую в 1 месяц? Или вы по какому графику их ставить будете? И про бцж я не поняла, может ты знаешь, в роддоме нам невролог посоветовал отказаться, и когда теперь ставить можно?

Я от всех прививок в роддоме отказалась! Бцж поставили только на днях, в 4 месяца. Перед этим сдавали реакцию манту, без манту не ставят! После БЦЖ все остальные прививки только через 2 месяца! Все остальные буду делать как положено! По национальному календарю прививок, одобренному ВОЗ. Он везде одинаковый, хоть в Питере, хоть в ЕКБ! Единственное, вакцины разные есть, подороже, подешевле.. Я, конечно же буду ставить импортные, не та тема, что бы экономить! Ну и делать буду не в районной поликлинике, а в хорошей клиники! Страшно блин, а делать надо! Не сделаю, потом еще страшнее будет!

 

 

Ахаха!!!!!! А у меня получается ферма - Коровка, Козочка и Кролик!))) Или морская тема - Рак, Рак и Водолей

А у меня три овцы или козы), я и Марьяна и Миша! Угораздило!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  пуз небольшой, но он вполне может вырасти сильно.

Я двум девочкам делала бер.Фотосессии и одной и другой в парке осенью.

 

Я увлекаюсь фото но из меня портрет чик фиговый

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Красивучий!Стройняшечка!Такой домик нужно обязательно запечатлеть!)

 

auv83 // Юлька, Растите здоровенькими!Пусть все заживает по скорее!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

С месяцем вас!!! :flower:

снежинка //,

Пузик аккуратненький ,я фотосессию с сынулей делала примерно в 35 неделек,но у меня так вышло.В этот раз если буду делать ,то раньше ,но у меня сейчас пуз уже почти такой по размерам ,как я рожать шла :Dв первую беременность.

 

9 дпп моих золотых деточек-пятидневочек! ХГЧ-161,3!

Тихонечко поздравляю!!!В нашем полку прибавляется :D !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, так и он невозмутимый. псих у нас - я. но обижаться любит он.

27 июня.

 

Пияффка, И меня примите в свой гадюшник)))Обезьянка и Змея мы)

47 и 38?:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...