Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки,я к статистике чуть-чуть хочу вернуться: кого чем стимулировали в протоколах? Гонал у меня не дал особых результатов в итоге (колола по 175 и под конец 200). Выросло всего 8 фоликов,взяли 6 ооцитов. Врач не учла результаты ЛГ/ФСГ? Все в норме было. Или это просто не мой препарат? :think1:

 

меня в свое время елонвой стимулировали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, скажите, у кого-нибудь было такое: тесты отрицательные, нет признаков беременности, а хгч трехзначный? Мне просто сдавать завтра...

Ссылка на это сообщение

А на меня что-то не похоже, заранее решать проблему это да, но кому-то доверить это сделать - ни за что! Полный контроль всего и только так!

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, у кого-нибудь было такое: тесты отрицательные, нет признаков беременности, а хгч трехзначный? Мне просто сдавать завтра...

так вот недавно у девочки из темы Подсадка перенос самочувствие , тесты отрицательные, а ХГЧ положительный
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,

Ссылки скрыты.

При хорошо поставленном вопросе можно очень полезную информацию получить по предпочтительной стимуляции и дозам, стратегии и тактике в предстоящем протоколе ЭКО. Консультируют Каменецкий с Аншиной.

Я в ЭКО ни бум-бум, город проживания провинциальный, ВРТ страшной отстают от современного уровня. Вообщем, мне очень помогало.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  да это очень тяжело когда приходится самим решать , а ведь препараты серьезные, а мы то не врачи! Надеюсь все будет хорошо даст Бог!

Молодец малой висит на тите)))) а что всегда при гв больно , да?

Здоровья твоему сыночку и тебя дорогая! Побольше сладких ночек)))) это действительно огромное счастье)))

Спасибо)

Конечно, все хорошо будет, дай Бог!

У меня проблемная грудь, мне больно. Почти все время до сих пор. Молоко прибывает, я вся замираю или зажимаю их от боли. А иногда бывают прострелы как током, это вообще оооочень больно, хорошо, что быстро проходит, а то даже в этот момент не дышишь почти. Так не у всех. Но у многих. У меня подруга, 8 мес уже кормит, болело только в первые 2 нед и потом если лактостаз был. А у меня пипец. Но так и раньше было, может поэтому я кормила раньше мало. Хотя уже и расцедилась, и протоки открылись, и мажу чем надо, но всё равно в день маек 5-6 уходит залитых, а в бюсте или топе ходить не могу, сразу где-нибудь поджимает(даже если большой размер) и лактостаз(

В общем, это нелегко, ГВ, но для ребенка одно из самых важных. Поэтому я и борюсь как могу.

А есть знакомая, у нее ничего не болело, и молоко лилось, и ребь хорошо сосал, но она всё равно к месяцу уже на бутылке была- надоело.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  у меня сейчас грудь четвертого размера , получается, что она еще набухнет ???? И будет болеть? Вообще мне кажется , что когда грудь большая молока нифига не бывает, может зря так думаю конечно))))

Ох, терпения тебе мать! Пусть ничего не болит .

Ссылка на это сообщение

Ха ха ха, я рыба, муж овен, мама телец) все в точку.

Меня этот трындец уже достал, вторую неделю за руководителя работаю, и клиенты все психопаты в основном мужики. Аааа меня все бесит, хочу в декрет.

а отпуск перед декретом не хочешь взять?

 

Mireshka, ага, Лолочка, хотим с мужем фотосессию. Но на улице уже холодно, по этому в студии. А про день рождение я помню)))

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще мне кажется , что когда грудь большая молока нифига не бывает, может зря так думаю конечно))))

Зря :D ,от размера груди не зависит.

У меня грудь большая ,но молока была много.я иногда просыпалась в луже молока :confusion:.(если мелкий не просил вовремя) .

Ссылка на это сообщение

motja76, а тогда хорошо)))) хочется конечно грудью кормить, интересно , а еще говорят ,что если у мамы не было молока, то и дочек также будет , это правда? У меня у мамы не было, а сестра до 3 мес еле как кормила, совсем мизер был.

 

Vikulya//,  Викуль с прошедшим месяцем Максимку. Надо же как время пролетело, не думала,что уже месяц прошел )))

Ссылка на это сообщение

а еще говорят ,что если у мамы не было молока, то и дочек также будет , это правда?

Тоже не правда ,у моей мамы молока вообще практически не было,я была на ИВ .А сынулю я кормила до 10 месяцев и завязала по своей инициативе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за ответы. Хочется же обойтись 1-2 стимуляциями,а не застревать в экспериментах :confusion: Так что сижу читаю сама еще про препараты и про мужнины назначения.

Ссылка на это сообщение

А когда уже грудь начнет уменьшаться, я же вообще не кормила - она чуть уменьшилась и встала...

У меня вопрос - веко чуть подпухло как будто чирий прорывается, это вообще простудное или можно погулять сегодня пойти? Больше ничего не болит, правда вчера так хорошо выспалась во время когда обычно гуляем, прямо сегодня хочется повторить, а детке кислород?

Мы так много слогов говорим и "Р" сказали или похожее, все случайные я думаю, так старается быстрей научиться, как будто уже накипело и пора высказать!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера сдавала ХГЧ 12 ДПП_197,7 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Но страхов и гонов у меня не перестало)) Вчера вечером перестала болеть грудь, так я на стену уже лезла от переживаний.

 

Никаких волнений! Все положительно!Поздравляю, держим кулачки дальше!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никаких волнений! Все положительно!Поздравляю, держим кулачки дальше!@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!!! да теперь в субботу завтра сдаю, для меня самый будет волнительный третий, потому что в прошлый раз на третей сдаче все пошло не так.
Ссылка на это сообщение

спасибо!!! да теперь в субботу завтра сдаю, для меня самый будет волнительный третий, потому что в прошлый раз на третей сдаче все пошло не так.

забудь, забудь что было раньше, теперь все иначе!!!! Никаких волнений. Растите и крепчайте дальше!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера сдавала ХГЧ 12 ДПП_197,7 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Но страхов и гонов у меня не перестало)) Вчера вечером перестала болеть грудь, так я на стену уже лезла от переживаний.

тихонечко поздравляю))) растите и дальше!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо!!! да теперь в субботу завтра сдаю, для меня самый будет волнительный третий, потому что в прошлый раз на третей сдаче все пошло не так.

Прошлый раз на то и прошлый, чтоб на него не оглядываться! Завтра все еще круче будет! Узбагойся :) и наслаждайся! Ты беременна!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...