Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я только что с УЗИ, у нас двое!!! Сказать что я счастлива- ничего не сказать!!!!!!! Визжу в машине, муж с меня ржёт!

 

12-го едим сердечки слушать

отлично))))))))))) поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я только что с УЗИ, у нас двое!!! Сказать что я счастлива- ничего не сказать!!!!!!! Визжу в машине, муж с меня ржёт!

 

12-го едим сердечки слушать

поздравляю, мать героиня!))) Четыре-это сильно!) но так здорово! Теперь еще, чтоб это были две доченьки и вообще полный анреал!) как в сказке!))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

поздравляю, мать героиня!))) Четыре-это сильно!) но так здорово! Теперь еще, чтоб это были две доченьки и вообще полный анреал!) как в сказке!))

Вик, я даже готова согласиться на мальчика и девочку. Две девочки это просто сказка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с УЗИ, у нас двое!!! Сказать что я счастлива- ничего не сказать!!!!!!! Визжу в машине, муж с меня ржёт!

 

12-го едим сердечки слушать

Вообще, если без шуток, ты молодец конечно! Прям ярчайший пример того, что кто ищет варианты и возможности, тот добьется и победит любые "но"! Ведь сколько тебе писали после пролетов, чтоб ты угомонилась, что у тебя есть уже двое парней и т.п... Но ты упертая! Уважаю реально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш очень рада за тебя! Ттт пусть и дальше растет красивенький хгч и детка(и) развиваются. На 10 дпп какой был ?

 

Лимпапуська,  ааааа как круто))))) поздравляю от души! Зажали кулачки на сердечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с УЗИ, у нас двое!!! Сказать что я счастлива- ничего не сказать!!!!!!! Визжу в машине, муж с меня ржёт!

 

12-го едим сердечки слушать

супер!!!! Ух ты как здорово!!!! Даже не представляю как ты теперь со всеми будешь справляться, но это так классно!!! Молодец!!!

 

Freziia,  Танюш очень рада за тебя! Ттт пусть и дальше растет красивенький хгч и детка(и) развиваются. На 10 дпп какой был ?

 

Лимпапуська,  ааааа как круто))))) поздравляю от души! Зажали кулачки на сердечки!

на 10 дпп был 105)))

 

Спасибо всем за поддержку!! Я абстрагировалась и стараюсь наслаждаться!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

 

Квадро-мать. Поддерживаю целиком и полностью. Смотрю я в больнице на мамаш, и ловлю себя на мысли, что один ребенок - это ну как-то маловато)))

 

Ставлю на девочек.

 

Freziia

 

С тобой уже все ясно. Не боломуть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, УРА! и давай успокаивай себя , никаких волнений. Радуюсь вместе с тобой )))

 

Лимпапуська, Какие у нас сегодня хорошие новости!

Девочки, вы нас так радуете. Двое! Это здорово!!! Мои поздравления и теперь будем ждать сердечки зажав кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Только зашла в болталку, а тут столько новостей хороших. Это правда волшебный дневничек. Да и осень получается тоже волшебная. Паровозик-то шикарно ход набирает.

 

Девочки, я только что с УЗИ, у нас двое!!! Сказать что я счастлива- ничего не сказать!!!!!!! Визжу в машине, муж с меня ржёт!

 

12-го едим сердечки слушать

Ну я же говорила, что все отлично будет. Поздравляю с двойным счастьем. Теперь у вас будет многодетная семья. Так здорово иметь 4-ых малышей.

 

Вчера сдавала ХГЧ 12 ДПП_197,7 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Но страхов и гонов у меня не перестало)) Вчера вечером перестала болеть грудь, так я на стену уже лезла от переживаний.

Здорово, поздравляю. Пусть и дальше растет. Прекрасно понимаю тебя в плане того, что сравниваешь с прошлыми разами. Я помню как я каждый раз с ужасом ждала 9 ДПП, т.к. у меня в пролетных протогколах начиналась мазня (предполагаемый день месячных был). И в последний раз, когда мазни не было на 9 ДПП, я поняла, что скорее всего, все отлично в этот раз. Но все равно настраивай себя на отличный результат. А грудь она может то болеть, то не болеть. по всякому бывает. Это совсем не показатель.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ААААА, можно я немножко поною тут )))))

Мне осталась неделя до декрета. Уже не хочу работать. Спина после сидячки отваливается к вечеру(((((

Девчонки, кто уже родил, во сколько недель у вас была сумка в роддом готова? Если я ее в 35 недель соберу, это не поздно будет?

Ссылка на это сообщение

Да и осень получается тоже волшебная. Паровозик-то шикарно ход набирает.

Похоже вообще осенние паровозики -тренд дневника! :D

 

Еще и вагончики через раз двойняковые!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  с недельками дорогая))))

Неделька быстро пролетит и настанет долгожданный декрет))) я то не работаю, мне не понять какого это))))

Расскажи ка сколько веса набрала? Я вот читаю наших мамочек и успокаиваю себя, тем, что все после родов скидывают хорошо так! Надеюсь и мы не подкачаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  с недельками дорогая))))

Неделька быстро пролетит и настанет долгожданный декрет))) я то не работаю, мне не понять какого это))))

Расскажи ка сколько веса набрала? Я вот читаю наших мамочек и успокаиваю себя, тем, что все после родов скидывают хорошо так! Надеюсь и мы не подкачаем)))

Лол, да конечно скинете. Уж если я скинула 32 кг после роддома, то вы худышки, сразу в форму придете! Сейчас смотрю на свои фотки беременные, вообще на себя обычную не похожа! Хряк такой!)

 

Девочки всем привет!

 

Freziia,  Привет, дорогая Танечка! Держим за тебя наши 4 кулачка и кидаем в тебя памперсом!!! Как ты?

Луиза, привет! Как сыночек? Ты сама? Что умеете?) напиши хоть чуть-чуть!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Поздравляю с ростом ХГЧ и малявок

Лимпапуська, Ух ты!!!! Поздравляю!!! Ну вам точно или сладких девочек надо или королевскую парочку

 

А меня уж сегодня расстроил - уже месяц не может сдать бакпосев спермы. А я еще, когда будет известно с протоколом, хотела его отправить СГ сдавать - вообще, видать не дождусь. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, с недельками дорогая))))

Неделька быстро пролетит и настанет долгожданный декрет))) я то не работаю, мне не понять какого это))))

Расскажи ка сколько веса набрала? Я вот читаю наших мамочек и успокаиваю себя, тем, что все после родов скидывают хорошо так! Надеюсь и мы не подкачаем)))

Спасибо. Я тоже потихоньку на хряка начинаю смахивать. У меня уже +11 кг. Последние 2 раза врач ругала за большую прибавку. Говорит, если не буду ограничивать себя в еде, то в больницу могут за превышение веса положить. А что я могу поделать, если мне даже ночью есть хочется. Я из-за этого просыпаюсь и пока не поем, не могу уснуть )))))))

Лол, обязательно скинем весь лишний вес. Куда мы денемся. Главное, после того, как родим не запускать себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...