Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Привет! Я вышла из подполья, все лето загородом были, интернет ужасный там и времени особо не было, отдыхали))) У нас все ттт! Ползаем, сидим, стоим, кушаем овощи, кашку, печеное яблочко ввела, что кашу веселее кушать было ;) сейчас учимся пирамидку разбирать правильно, но снимаем только первые два колечка, другие скидываем и радуемся, знаю, что рано)) Мы уже второго хотим, пока правда решили предохраняться до годика, а то у нас и мой др, и папин, и НГ, боюсь что будет такой токс как с Дениской. Раньше хотели для себя далих детей, а теперь поняли, что хотим их друг для друга, по сыночку видно, что он был бы счастлив, если б дома был еще один карапуз, надо ему сестренку подарить ;) мысленно я в план шкаф уже давно. Как ты? Как доченька?

 

Мальвина83,  сумку я рано собрала и стояла она в шкафу, но это я собрала, что б уже была и все, мало ли на сохранение или дородовое, типо душа спокойна было, что сумку схватил и помчал, до 41 недели сто раз ее содержимое тормошила, то казалось мало вещей, то много))

 

Mireshka,  набрала 11 кг, за 2 недели до родов похудела на 2 кг (очень многие худеют перед родами, хотя ешь как не в себя), вышла из роддома без лишних кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, Лена, подскажи у тебя же после переноса скакнул вверх д-димер? Ты его на какой дпп сдавала и во сколько раз у тебя увеличился? Кроме него ещё какие-нибудь показатели крови сдавала?

 

Mireshka, Лола, я сегодня ступила жестко пошла и только д-димер сдала и все, а он у меня был перед пункцией 0.19 , а сегодня 1,95 при норме 0,5. Позвонила своей р, та мне сказала что никаких разжижающих пока не принимать, а завтра срочно сдать каулограмму и ей позвонить. блин, я теперь вообще не знаю как мне дожить до утра!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с УЗИ, у нас двое!!! Сказать что я счастлива- ничего не сказать!!!!!!! Визжу в машине, муж с меня ржёт!

 

12-го едим сердечки слушать

ой как здорово....поздравяююю....я бы тоже визжала бы....
Ссылка на это сообщение

Как же я хочу попасть в осенний паровозик...да ещё и вагончики с двойней.. .вот у меня сегодня 1 ДЦ...на 9 день к врачу( уже записалась) и в крио;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как же я хочу попасть в осенний паровозик...да ещё и вагончики с двойней.. .вот у меня сегодня 1 ДЦ...на 9 день к врачу( уже записалась) и в крио;)

как я тебя понимаю, тоже надеюсь что и мне билетик в этот счастливый паровозик достанется!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська!!!! Это ж надо так!!! Две двойни!!! Нет слов какие вы молодцы!!! Двум старшим нянькам по одному маленькому бандерложку - все по справедливости!)))

 

Всем все достанется! Вон у нас какие приживаются и будут самые самые! Осенние крепенькие клеточки-деточки!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

я начала собирать с 30 недель примерно,поставила сумку и потихонечку собирала .

 

Freziia,

так держать и все сомнения прочь!!

 

Лимпапуська

Оо классно ,пускай будет королевская парочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,

 

Квадро-мать. Поддерживаю целиком и полностью. Смотрю я в больнице на мамаш, и ловлю себя на мысли, что один ребенок - это ну как-то маловато)))

 

Ставлю на девочек.

 

Freziia,

 

С тобой уже все ясно. Не боломуть.

:D :D есть!!!! как вы там себя чувствуете? как справляешься мать?))

 

Только зашла в болталку, а тут столько новостей хороших. Это правда волшебный дневничек. Да и осень получается тоже волшебная. Паровозик-то шикарно ход набирает.

 

 

Ну я же говорила, что все отлично будет. Поздравляю с двойным счастьем. Теперь у вас будет многодетная семья. Так здорово иметь 4-ых малышей.

 

 

Здорово, поздравляю. Пусть и дальше растет. Прекрасно понимаю тебя в плане того, что сравниваешь с прошлыми разами. Я помню как я каждый раз с ужасом ждала 9 ДПП, т.к. у меня в пролетных протогколах начиналась мазня (предполагаемый день месячных был). И в последний раз, когда мазни не было на 9 ДПП, я поняла, что скорее всего, все отлично в этот раз. Но все равно настраивай себя на отличный результат. А грудь она может то болеть, то не болеть. по всякому бывает. Это совсем не показатель.

вот у меня тоже всегда была на 8-9 дпп мазня. Счас тоже с замиранием, но ее нет и не будет!!!!)))

 

Девочки всем привет!

 

Freziia, Привет, дорогая Танечка! Держим за тебя наши 4 кулачка и кидаем в тебя памперсом!!! Как ты?

привет, моя хорошая! Спасибо, держите крепко-крепко!))) Завтра пойду сдавать еще разок. Дела нормально. грудь вроде вернулась,живот поддувает, решила не искать признаки, а просто говорить :"Я беременна!"))) Видела к Дениске уже девчонки в гости пошли?)) Растете!!! ТТТ на вас, такой он хорошенький!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Привет! Я вышла из подполья, все лето загородом были, интернет ужасный там и времени особо не было, отдыхали))) У нас все ттт! Ползаем, сидим, стоим, кушаем овощи, кашку, печеное яблочко ввела, что кашу веселее кушать было ;) сейчас учимся пирамидку разбирать правильно, но снимаем только первые два колечка, другие скидываем и радуемся, знаю, что рано)) Мы уже второго хотим, пока правда решили предохраняться до годика, а то у нас и мой др, и папин, и НГ, боюсь что будет такой токс как с Дениской. Раньше хотели для себя далих детей, а теперь поняли, что хотим их друг для друга, по сыночку видно, что он был бы счастлив, если б дома был еще один карапуз, надо ему сестренку подарить ;) мысленно я в план шкаф уже давно. Как ты? Как доченька?

 

Мальвина83,  сумку я рано собрала и стояла она в шкафу, но это я собрала, что б уже была и все, мало ли на сохранение или дородовое, типо душа спокойна было, что сумку схватил и помчал, до 41 недели сто раз ее содержимое тормошила, то казалось мало вещей, то много))

 

Mireshka,  набрала 11 кг, за 2 недели до родов похудела на 2 кг (очень многие худеют перед родами, хотя ешь как не в себя), вышла из роддома без лишних кг.

Мы тоже потихоньку растем! Вроде все что надо по возрасту делаем, без особых проблем ттттт! До сих пор на даче сидим, в Питер прям не хочу! Здесь выставил на улицу и гуляет она целыми днями, в городе так не получится! А то, что дети нужны друг другу это точно!) Мы сейчас живем с племянником, который на 1,3 старше Марьяны, так она на него реагирует абсолютно по-другому, нежели на взрослых! Казалось бы соплюха в 4,5 месяца, что там может понимать, но она реально отличает взрослых от детей! Как его видит-хохочет, смотрит как зачарованная, короче у меня на этой почве тоже уже, грешным делом, мысли о втором стали проскакивать!) у тебя криошки остались? Или по новой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Лена, подскажи у тебя же после переноса скакнул вверх д-димер? Ты его на какой дпп сдавала и во сколько раз у тебя увеличился? Кроме него ещё какие-нибудь показатели крови сдавала?

 

Mireshka, Лола, я сегодня ступила жестко пошла и только д-димер сдала и все, а он у меня был перед пункцией 0.19 , а сегодня 1,95 при норме 0,5. Позвонила своей р, та мне сказала что никаких разжижающих пока не принимать, а завтра срочно сдать каулограмму и ей позвонить. блин, я теперь вообще не знаю как мне дожить до утра!

только не надо волноваться! ддимер резко прям не приносит вреда, если ты его не будешь вообще снижать несколько недель , тогда да!!!! поэтому только спокойствие! у нас тут вообще анализы по 2 дня делают и я его тоже не сразу снижаю. Последний у меня 583 при норме 255 и то сказали только 0,2 , т.к. фибриноген в норме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки с деточками, колитесь кто на чем ползает! Вот мы планируем ползать и коврики смотрю и трек еще нашла, что нужно-то! У меня пол дубовый деревянный во всех комнатах, но нос расквасить запросто!))) еще я бы хотела стены закрывать но не манеж. Видела коврик а по периметру надувной бортик, так в продаже не найду...

 

Пияффка, ты все что угодно можешь найти помнится, молю о помощи!))) ато мы уже ползем куда-то!)))

Я Марьяне купила одеяло специальное, яркое, там игрушки нарисованы, цветочки и т. п., кладу на пол и она ползет по пластунски, пока хватает её не надолго, если не получается или устает, начинает психовать!) А ползать в дальнейшем на четвереньках, не факт, что она будет, я и Лена вообще не ползали, сели, а потом пошли! А Егор наш да, в лохмотья колготки и штаны на коленях рвал, как ползал!) Сестра по два раза в день пол мыла!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, насмотрелись на Ленин(Снежинка) миниатюрный животик, а теперь можете на бой бегемотский пуз в графике глянуть. Мы уже очень большие стали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчонки, насмотрелись на Ленин(Снежинка) миниатюрный животик, а теперь можете на бой бегемотский пуз в графике глянуть. Мы уже очень большие стали.

ой какой домик для сыночка....супер домик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, насмотрелись на Ленин(Снежинка) миниатюрный животик, а теперь можете на бой бегемотский пуз в графике глянуть. Мы уже очень большие стали.

какой хорошенький, кругленький животик!!! супер!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, насмотрелись на Ленин(Снежинка) миниатюрный животик, а теперь можете на бой бегемотский пуз в графике глянуть. Мы уже очень большие стали.

отличный пузанчик!!!!! Главное чтобы тебе было комфортно, а выглядит он нам со стороны просто здорово!!!!!!!!! Растите и здоровья мамочке и малышастику!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  ты себе не представляешь как я снова такой хочу с малышиком внутри!!! Наслаждайся, глазом не успеешь моргнуть и скоро встреча с сынулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, обалдеть, я тоже визжу! Ууурррааа! Вот это да! Поздравляю дорогая, от всей души поздравляю с таким двойным счастьем! Ты будешь мамой 4-х детишек!!! Мечта! Умнечка! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! Тьфу тьфу на вас! Зажала всё что есть на сердечки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Муж с тобой был на узи? Представляю его лицо!

 

Freziia, Танюша, отличный рост и результат! Тьфу тьфу на вас! Ура! Поздравляю дорогая! Держу кулачки не разжимая за тебя крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, ой какая Мишка красавица! И так выросла! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! А глаза то какие огромные, я в них утонула! Так и хочется зацеловать такую сладкую девочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёночек, спасибо! Нет, папа наш сказал, что пойдёт со мной вместе попозже, а сегодня я была в кабинете одна, он в машине ждал. Вышла с приёма, звоню ему, в он мне говорит что и не удивлён вовсе, он так и знал что там двое. А вообще он надо мной так глумится, сказал что не против так ближайшие 8 месяцев веселиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена, Лена, подскажи у тебя же после переноса скакнул вверх д-димер? Ты его на какой дпп сдавала и во сколько раз у тебя увеличился? Кроме него ещё какие-нибудь показатели крови сдавала?<br />
<br /></p>

Сдала на 5дпп, т.к на 2дпп была суббота, доктор сказал сдавай тогда на 5-й.

Норма в моей лабе 0,5 у меня на 5дпп повысился до 2,31, почти в 5 раз.

С д-димером сдавала фибриноген он в норме был, офт он же ркфм или как его был повышен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Викулечка, с 1 месяцем Максимку! Как же быстро время летит! Здоровья вам самого крепкого и много-много счастья!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...