Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83

Ого го, какие вы большые, богатырь растет!

Мы почти такие же, но чуточку поменьше)

 

Мальвина83

У тебя 29 уже, ни че се, с недельками!

Так и оглянуться не успеем, как родим;-)

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Олечка, пузик очень красивый и заметно подрос! Тьфу тьфу на вас! И с недельками!

 

Лимпапуська, у вашего папы уже закалка! Мой бы точно в обморок упал, от счастья конечно!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Ого го, какие вы большые, богатырь растет!

Мы почти такие же, но чуточку поменьше)

 

Мальвина83

У тебя 29 уже, ни че се, с недельками!

Так и оглянуться не успеем, как родим;-)

Спасибо.

Во-во, осталось совсем чуть чуть и начнем новогодние подарки себе рожать ))))))

 

Котёнок Владивосток,  пасибо Анют.

 

Мальвина83,

Хороший пузик, :girl_dance: у меня уже сейчас такой. :confusion:

Спасибо. Ну у тебя-то там их двое. Тебе положено, чтобы пузик был не маленький.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  криошек нет, будем сначала сами, оба думаем, что получится сразу ;) предохраняемся ПП, без вспомогательных средств, муж планирует заняться своими пульками, что б стрелять не вхолостую, у нас мф..(( Да, детки друг на друга иначе реагируют, наш пищит, видя деток,любят они друг друга все)) и на животных такая реакция, там где мы отдыхали есть зоопарк, так при виде даже тигра и медведя Денис хохотал и улыбался, а собаки и кошки это вообще любовь! Что вы уже умеете? для меня самая любимая умелки - это, когда я слышу "ма ма, мам", готова скушать его сразу, только пока это случается, когда кушать просит или когда обида какая нападет на мир вокруг, жду, когжа осознанно скажет, глядя на меня Мама.

 

Freziia,  держим! Крепко крепко! Дениска тебе приветик передает ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

motja76,  а я не вижу проблемы сразу сходить, вижу только проблему потери времени!) у меня ж и роды прошли легко и принцесса моя себя ведет по-королевски!) да и вообще что нам красивым сидеть, миру нужны наши детки! Этим мы тут и занимаемся все!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириш, твоему мужу надо сходить к урологу, у которой мой лечится. Она на первом же приеме даёт баночку и отправляет в интимную комнату сдавать все посевы. И попробуй возразить! Очень строгая женщина, но всё по факту и обоснованно, у нее хороший и очень правильный подход к мужчинам. Моему после пройденных физио вообще уже ничего не страшно. Реально 10 дней ада! Я молчу уже про гору таблеток каждый день, уколов, свечей целый месяц и т.д. Врач ему сегодня говорит перед последней процедурой физио, я сейчас сок простаты возьму, а потом физио. У него такое лицо было, как будто его сейчас реально пристрелят уже. Но зато дома счастью не было предела! Я ему говорю, в понедельник тебе еще посевы сдавать (контроль после лечения), а он - ой да это вообще фигня уже....(посевы спермы). Мазки она тоже брала, конечно ничего приятного.

Физио проходит так. Он бочком ложится на кушетку, она ему сначала ректально вводит один катетер, потом второй, очень длинный вводит через дырочку (забыла как называется) в головке полового члена прям в мочевой пузырь. И так он лежит 15-20 минут, а через катетеры физио действует. Первый раз когда сделали, больше суток у него прям кровь капала, я так испугалась, звоню врачу, она говорит, ничего страшного, так бывает. Муж тогда обрадовался, думал что отменят, ага конечно... Потом всё нормально было.

Так что скажи мужу, не сдаст посев, пойдет на физио "Интрамаг".

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, :Crazy: :Crazy: :Crazy: Мой на такое 100% не пойдет. Он на андролога вообще забил, особенно после последнего удачного протокола. Я его на бакпосев-то отправляю со словами, что если там что плохо, то она мне мой ХЭ обострит. Итак уже со своей Г договорилась, что она ему лечение назначит, в случае чего. А СГ я больше для себя хочу посмотреть.

 

Котёнок Владивосток, Передай мужу, что я его уважаю :D Мой в данном случае - слабак. Он после Узи простаты и мазка из уретры ходил больным и несчастным :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, я понимаю что мужчинам очень тяжело в моральном и физическом плане всё это проходить, но они сами должны понимать, что проблема и в них тоже. Почему женщина должна под нож всё время ложиться, на узи каждый месяц по несколько раз ходить уже как на работу, пичкать себя таблетками постоянно? А ему пару раз хотя бы сдать анализ сложно? Детей же оба хотите! Не понимаю я такого. Значит не попался еще такой врач, который вправит ему мозги. Вот я реально горжусь своим мужем, я же вижу как ему там больно и т.д., он и пожаловаться мне может, что такое приходится проходить. Но он тут же говорит, а вдруг реально проблема во мне, а тебя столько мучили уже! Ничего, и это потерплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Ого! Твой муж вообще герой! Мой сок простаты один раз сдал, так столько орал потом, что никогда больше не пойдет сдавать его! А когда ему назначили уколы в промежность, он категорический отказался.

Твоему реально респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, У нас, в некотором роде, усугубляют его осознание мои Б. А Эко еще и подтвердило, что срываются они не из-за него (до этого только-только обработала и он начал у андролога наблюдаться и таблы пить). Вот он и забил, а я устала нервы на него тратить. Пусть хоть минимум сдает - на большее я уже не расчитываю

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо дорогая. Я помню ты рассказывала.

Короче омегу он будет пить, которая с льняным маслом. По 4 капсулы утром. Врач сказала, чтобы было 2 гр. ПНЖК. Посмотри у твоей омеги сколько гр. ПНЖК в одной капсуле. Это не значит, что ты 2 гр.в сутки пьешь, это общий вес получается.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань сдай завтра гемостаз , там посмотрим ! Не паникуй раньше времени! Я со своими мутациями клексан только начала когда полож хгч получила. До этого на аспирине только сидела , мне конечно так рисковать опасно было , но благо пронесло! А гормоны ты сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, спасибо Ириш. Да я понимаю всё, просто женщин жалко! Реально! Если твой посев спермы сдавать будет, спроси в лабе чтобы еще гликоделин сделали, они из этой же пробы делают. Гликоделин показывает вообще фертильную функцию, способность спермы оплодотворять. Очень нужный анализ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...