Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гликоделин показывает вообще фертильную функцию, способность спермы оплодотворять. Очень нужный анализ.

Я думаю, в нашем случае в нем смысла нет :confusion: - 14 бхб и 3 Б (хоть и с замиранием), все-таки, думаю, показывают, что сперма способна оплодотворять
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, О, точно, омегу нужно потом мне и мужу купить попить.

 

Уролог мужу назначила омегу от Эвалар. Она говорит, что терпеть не может их продукцию, но омега у них очень хорошая. Омега форте эвалар. Пить 4 капсулы утром. И пусть еще селцинк плюс пьет, по 1 таб.утром тоже. Его вообще не меньше полугода пить.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Я просто почему то не была готова ни морально ,не физически ,хотя родила тоже легко от начала до конца за 8 часов.Но еще и ГВ выматывало ,если честно,поэтому я как закончила кормить в 10 месяцев ,только тогда и то не сразу согласна была идти за вторым. :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Омегу я как раз такую и покупала. Селцинк тоже пил. Это все перед протоколом было. Но потом мы не проверяли, а в клинике только кол-во и концентрацию смотрели, а они у нас итак в норме. Даже более, чем в норме

Ссылка на это сообщение

Я думаю, в нашем случае в нем смысла нет :confusion: - 14 бхб и 3 Б (хоть и с замиранием), все-таки, думаю, показывают, что сперма способна оплодотворять

 

В вашем значит случае не надо. Уролог еще кстати говорит, что если у мужа сильное воспаление, как у моего, то 100% невынашиваемость - б×б, В, зб. Это я так, чтобы сдал всё-таки посевы твой муж.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Ну, бакпосев-то он точно сдаст - никуда не денется. В моем случае любые бяки, что у него, что у меня - 100% вероятность не выносить Б. Хотя с чего последний раз ХЭ обострился - непонятно. И муж только коки пролечил и я перед квотой на все инфекции сдавала

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  что такое пнжк?))))

Я тебе сейчас в вотсап скину лучше состав)))

 

Полиненасыщенные жирные кислоты. Я тебе ответила

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  Тань сдай завтра гемостаз , там посмотрим ! Не паникуй раньше времени! Я со своими мутациями клексан только начала когда полож хгч получила. До этого на аспирине только сидела , мне конечно так рисковать опасно было , но благо пронесло! А гормоны ты сдала?

спасибо Лола, завтра возможности нет гемостаз сдать, утром побегу сдам каулограмму, как мне сказала р и там уже видно будет. Как она мне объяснила, что разжижающие только при увеличении ддимера не назначают.Думаю в понедельник схожу сдам с утра гемостаз, он к вечеру уже будет готов и это будет 6 дпп, надеюсь что не поздно. Гормоны сдала в день переноса, прогестерон 40, а эстрадиол 6025. Р сказала ничего из препаратов не добавлять, но я решила по уколу в день прогика делать.
Ссылка на это сообщение

Надежда120, надо будет до тебя доехать-таки. кстати, там на перекрестке, через дорогу от больницы, есть хороший магазинчик с молочкой. очень хорошие йогурты, творог.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анют, читаю тебя про твоего мужа, просто восторгаюсь им. Думала мой в этом смысле спокойный, ан нет, твоему вообще, Респект, как говорится. Чувствуется, он очень хочет детей.

И они у вас обязательно будут!!!

Своему завтра зачитаю (сегодня нет дома)...обычно делает всё, что я прошу и наоборот говорит, давай может мне лучше что-нибудь поколоть, попить, но тем не менее начинает ныть иногда, надоели врачи, сколько можно, как?! опять столько денег?! - его возгласы.... В эти моменты хочется сказать...прекращай ныть!!! по-другому нужно к этому относиться, с другими мыслями.

 

Надежда120, поскорее вам уже спокойствия!!! НЕ болейте больше, пожалуйста!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежда120, хз. там киоск внутри магазина. на доме написано мясо, армянские продукты.

как заходишь в дверь, сразу направо и слева чуть дальше будет этот киоск

7926432.png

Ссылка на это сообщение

Надежда120, вы уж давайте поскорее набирайте вес, запасайтесь здоровьем побольше и домой, а то папа ваш и сестричка , наверное, уже никак дождаться вас не могут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, вот это у вас четверное счастье! Теперь надо двух девчушек! )

 

Анют, ну твой муж просто герой! Я своему тоже прочитала, он , конечно , пережил тоже не мало, и впереди опять ему резать будут.кстати сегодня я наконец то попала к врачихе своей, начала она мне делать орошение, грязевые и дектярные тампоны.физио , и уколы в живот гомеопатию хель , ну и лонгидазу , алое и еще каких то два укола, так вот она предложила мужу тоже физио поделать))) и тут ты все красочно рассказала ,как это проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...