Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, спасибо моя хорошая. Твой муж у меня уже давно вызывает восхищение! Столько пройти, под нож ложиться, то но операцию, то на биопсию. Я и говорю, за такие мучения как минимум двойня должна у вас быть! И будет! Как у вас кстати после операции, улучшения есть?

 

Маттильда, Наташенька, спасибо моя хорошая. У тебя муж умнечка просто! Ты узнай какие именно физио будут делать мужу. Уролог наша говорит, что такие физио как моему делали (Интрамаг) это самые лучшие, лучше еще не придумали, там сразу идет попадание в предстательную железу и на половые железы. Ого сколько тебе всего делают, это от ХЭ? Наташенька, у вас обязательно будут детки, и минимум двойня!

 

Девочки, вот вашим мужьям реально респект! Настоящие мужики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Алёночка, пусть Клим быстрее выздоравливает! Здоровья вам самого крепкого! Дай бог через несколько дней уже дома будете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка у меня рфмк повысился на нем, но вроде читаю во 2-3 триместре это норма. Но всё равно буду еще смотреть, на след нед опять сдам гемостаз и допплер пойдем делать.

Ссылка на это сообщение

Freziia,  рада за тебя и держу кулачкии для закрепления апппчихх мальчуковый @@@@@@@@@ а с пережмиваниями воообще понимаю, сама такая и сейчас не покидают переживания то за одно, то др...

ЛИМПАПУСЬКА молодец! Такими мамочками горжусь всегда и восхищаюсь! Мои поздравления многодетной семье:)

 

 

Девчонки, насмотрелись на Ленин(Снежинка) миниатюрный животик, а теперь можете на бой бегемотский пуз в графике глянуть. Мы уже очень большие стали.

вы хорошенькие и акуратненькие:) сама в 29 неделек думала что супер большие, а вот сейчас понимаю что расти как раз активно начали последнии недельки, хотя нам еще гулять хотя бы пару недели:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за комплементы, у меня лайки закончились.

 

Alenka-beremenyashka,  ой, тебе совсем немножко осталось ходить. Как себя чувствуешь? В роддом заранее ложить не будут? А то мне сказали, что меня уже в 38 недель положат. Но у меня правда и роддом в 200 км от меня.

 

Девки, всем мужьям вашим респект, кто проходит такие сложные процедуры. Я тут своего героем считала за то, что прошел стандартное обследование, пил БАДы и целый год не выпивал и не курил. А ваши вон на что идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  ох какие вы молодцы! Это ж надо двоих сразу кормить вот всегда думала как справляются!!! Выздоравливайте побыстрее и домой! Какие детки разные, интересные, так мило про них пишешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  муж твой герой!!! Очень верю, что скоро узнаем, что ты беременная!!!!!))))

 

Alenka-beremenyashka,  спасибо!!! Вы уже совсем большие!! Сама планируешь рожать?

 

//Natulia77//,  спасибо!!! Держу кулачки на понедельник!!! Уверена все будет замечательно беременно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, доброе утро!!!

Кидаю утренним тройным памперсом)))))

Столько хороших новостей!!!! Дай бог и дальше сто б так пошло!!!@@@@

А я поняла, что у нас не газики были, а проявлялся характер ))!! Видимо смесь еще та штука)))

Уж ооочень активный и оооочень ярко выражает свои эмоции , если ему хорошо то это видят все , улыбка такая что как муж говорит в животе аж переворачивается , но если что то не так то капец!!! Всем телом и мимикой , а голос у нас уже командирский басок)))!! Сколько гуляю и девчонки тоже плюс минус нашего возраста детишки, то они зачастую спокойно сидят в коляске с соской, а я об этом только могу мечтать)!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Кидаем в вас нашими сегодняшними памперсами, а их что то ну очень много, умудрились даже ночью наделать делов)) видимо вчерашнее пюре из чернослива, дало о себе знать))

 

Танюша (Freziia), держим кулачки @@@@@

 

Наташенька (77) , как твои дела? На какой ты стадии?

 

Paregoric,  Лер, привет! Аак твоя принцесса поживает? Вы на ГВ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, доброе утро!!!

Кидаю утренним тройным памперсом)))))

Столько хороших новостей!!!! Дай бог и дальше сто б так пошло!!!@@@@

А я поняла, что у нас не газики были, а проявлялся характер ))!! Видимо смесь еще та штука)))

Уж ооочень активный и оооочень ярко выражает свои эмоции , если ему хорошо то это видят все , улыбка такая что как муж говорит в животе аж переворачивается , но если что то не так то капец!!! Всем телом и мимикой , а голос у нас уже командирский басок)))!! Сколько гуляю и девчонки тоже плюс минус нашего возраста детишки, то они зачастую спокойно сидят в коляске с соской, а я об этом только могу мечтать)!

:) а что, маленький, но уже человечище! Командир растет. Всех вас строить будет :)))

 

Всем привет!

а мы сегодня ездили гулять в парк и вот что нашли(один каштан я ,один муж) :friend:

и к чему бы это...? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, завтра нам три месяца!

Вы с какого периода начали давать при корм и что?

Я прикорм стала вводить примерно в 6 месяцев,начала с овощей брокколи и цветной капусты.

 

и к чему бы это...? :)

Наверно все таки двойню ждем :D;) !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, завтра нам три месяца!

Вы с какого периода начали давать при корм и что?

приеорм начали в 5,5. Месяц овощи пробовали, сейчас каши (пока гречневая) начали и фрукты (чернослив, печенное яблоко, немного бананового пюре)

 

Маленька,  овощи - кабачок, цв капуста, брокколи, тыква, морковь, картошка. Скоро начнем мясо кролика в овощное пюре добавлять. У нас на завтрак каша, обед овощное пюре, полдник фруктовое пюре

Ссылка на это сообщение

Freziia, Я тоже в это верю!Спасибо Танюшик!И жду чих)

 

Лулик*, Привет моя дорогая!Четвертый короткий в Москве.Пункция в понедельник)Пока все идёт хорошо.Рада что растете крепышами!Хотела фото глянуть твоего бойца не нашла.Растите здоровенькими и вперёд за сестренкой)

 

Привет мамочки и будущие мамочки!

 

У меня новости! Была сегодня на узи - насчитали около 20 фолликулов, эндометрий хороший - сколько врач не сказала. 3 дня назад был 7,7. В понедельник пункция в 10.00, сегодня колю овитрель в 22.00.....

Про перенос ре сказала, что 50/50

возможно не будет - если будет гипера

или

перенос одного эмбриона 10 или 11 октября....

 

так что жду и пью воду

Ух ты!Умничка!Пей даваай побольше!!!У меня тоже в понедельник в 9.30 и укол хорагона в 22.30)Почти в ногу!Но нас поменьше)Тебе мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на самые крепкие клеточки Землячка!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

главное не количество, а качество!!!!!

 

Счастье из пробирки, 9 месяцев спустя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...