Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

anna_83//Natulia77//, , девчонки, землячки, огромные кулачища вам на пункцию в понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть возьмут побольше хороших клеточек, а мужья сдадут отличную сперму. И для лучшего результата АПЧХИИИИ на вас.

 

Alenka-beremenyashka,  вот это вы уже подросли, малыш 3 кг, здорово. Мне кстати тоже будут в 37 недель пессарий снимать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

главное не количество, а качество!!!!!

 

Счастье из пробирки, 9 месяцев спустя

Ссылки скрыты.

я несколько дней назад глянула. когда она рожала, я будто с ней рожала и ревела:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мамочки и будущие мамочки!

 

У меня новости! Была сегодня на узи - насчитали около 20 фолликулов, эндометрий хороший - сколько врач не сказала. 3 дня назад был 7,7. В понедельник пункция в 10.00, сегодня колю овитрель в 22.00.....

Про перенос ре сказала, что 50/50

возможно не будет - если будет гипера

или

перенос одного эмбриона 10 или 11 октября....

Зажали кулачки на пункцию@@@@@@@@@@@@

 

так что жду и пью воду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мамочки и будущие мамочки!

 

У меня новости! Была сегодня на узи - насчитали около 20 фолликулов, эндометрий хороший - сколько врач не сказала. 3 дня назад был 7,7. В понедельник пункция в 10.00, сегодня колю овитрель в 22.00.....

Про перенос ре сказала, что 50/50

возможно не будет - если будет гипера

или

перенос одного эмбриона 10 или 11 октября....

 

так что жду и пью воду

Хочу пожелать огромной удачи! Чтоб гиперы не было, чтоб клеточек много хороших было, чтоб пункция прошла легко и чтоб закончилось это все счастливой беременностью и рождением деток! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Я тоже в это верю!Спасибо Танюшик!И жду чих)

 

Лулик*, Привет моя дорогая!Четвертый короткий в Москве.Пункция в понедельник)Пока все идёт хорошо.Рада что растете крепышами!Хотела фото глянуть твоего бойца не нашла.Растите здоровенькими и вперёд за сестренкой)

 

 

Ух ты!Умничка!Пей даваай побольше!!!У меня тоже в понедельник в 9.30 и укол хорагона в 22.30)Почти в ногу!Но нас поменьше)Тебе мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на самые крепкие клеточки Землячка!)

Натуленька наши кулачки тебе на пункцию! Пусть клеточки будут качественными@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, дорогая, миллион кулачков тебе на завтра на самую плодотворную и лёгкую пункцию! Пусть все клеточки будут самыми качественными! Очень крепко держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anna_83, Анечка, отличный результат! Держу кулачки крепко-крепко на завтра на пункцию! Пусть всё пройдет легко и клеточки будут самыми качественными! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

С богом девочки!

 

Alenka-beremenyashka, Алёночка, вы уже такие большие! Еще совсем чуть-чуть и возьмешь своего сыночка на ручки! Крепко держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Freziia, Танечка, спасибо дорогая! Дай бог так и будет! Как себя чувствуешь?

 

Маленька, Олечка, с днём рождения Ариэна! С 3 месяцами! Здоровья самого крепкого и огромного счастья! Пусть сыночек радует маму и папу каждый день!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, боже, одни только хорошие новости!!!!!

Поздравляю мамочка)!!!!!! Теперь береги себя и свое счастье!!!!!!!

 

Девчоночки на завтра вам памперс !!!@@@@@@

Пусть все получится!@@@

 

А я заболела(((( так плохо в двойне!!! Что самочувствие и что с ребенком немогу быть((((

Сначала муж заболел , сейчас остаточные явления остались , а теперь я (

Как уде надоело!!!!! Такое впечатление, что за все мои 34 года сейчас выливаются все болезни!!!! Так аж противно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...