Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какое утро у нас здесь замечательное!!!!! Танюш, вот теперь и правда пришло время наслаждаться своим состоянием. По- поводу спокойствия ничего сказать не могу, сама все время в загоне, но теперь пришла наша осень, к лету мы будем самыми счастливыми мамашками, все будет хорошо!!!!!!

А девулечкам на завтрашние пункции большущей удачи, пусть все непременно будет очень очень беременно!!!!!!!!

Оля Маленька, мужичка твоего с тремя месяцами, как время то быстро летит.... Здоровья всей семье!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за такие слова, я тут прослезилась! Я же такой гонщик , все молилась хоть бы 400, хоть бы 400, прошлый результат был 197. И вот я открываю анализ, все трясётся , муж рядом. Открываю вижу цифру 447 и говорю мужу трагическим голосом " ну все!!" Он какие цифры? Я -447- опять трагично. Он такой- так это ж круто!! А у меня прикиньте так заклинило уже в голове и я подумала, что у меня уже было 400, а не 197!!!! И я как закричу!!!!!!)))))))))

Господи! Мужики то наши уже в хгч больше нашего шарят!)))
Ссылка на это сообщение

Господи! Мужики то наши уже в хгч больше нашего шарят!)))

ага!!)) он многое что забывает, не понимает, я по 10 раз объясняю, а тут раз и включился и все понял!! А то у меня мозги набекрень!))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, боже, одни только хорошие новости!!!!!

Поздравляю мамочка)!!!!!! Теперь береги себя и свое счастье!!!!!!!

 

Девчоночки на завтра вам памперс !!!@@@@@@

Пусть все получится!@@@

 

А я заболела(((( так плохо в двойне!!! Что самочувствие и что с ребенком немогу быть((((

Сначала муж заболел , сейчас остаточные явления остались , а теперь я (

Как уде надоело!!!!! Такое впечатление, что за все мои 34 года сейчас выливаются все болезни!!!! Так аж противно!!!

Оля, малюську с трешечкой!) Выздоравливай! После Б часто такое бывает, что все вылазит! Как не крути, но стресс то для организма колоссальный!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя тоже волшебная эстафета, поэтому ты тоже точно беременная!!!)))))

даст Бог так и будет!!! Ощущений никаких абсолютно нет, головой понимаю, что все индивидуально, но так хочется хоть какого-нибудь намёка.
Ссылка на это сообщение

даст Бог так и будет!!! Ощущений никаких абсолютно нет, головой понимаю, что все индивидуально, но так хочется хоть какого-нибудь намёка.

у меня в этот раз в первые дни вообще ничего ни тянуло, не болело, я поэтому и дома не лежала, много ходила, что ничего не тянет. А когда один раз ночью был ужасный спазм, вот я перепугалась, думала скорую вызывать! Лучше пусть ничего не болит, мне один врач сказал, что это как раз и правильно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  дорогая поздравляю тебя от всей души! Рада за тебя незнамо как!!! Какие вы умнички с вашими малявками!!!! держу кулачки навашу узишку!!!! А я завтра сдаю хгч- 14 дпп моих пятидневочек!!! Ой как страшненько!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за такие слова, я тут прослезилась! Я же такой гонщик , все молилась хоть бы 400, хоть бы 400, прошлый результат был 197. И вот я открываю анализ, все трясётся , муж рядом. Открываю вижу цифру 447 и говорю мужу трагическим голосом " ну все!!" Он какие цифры? Я -447- опять трагично. Он такой- так это ж круто!! А у меня прикиньте так заклинило уже в голове и я подумала, что у меня уже было 400, а не 197!!!! И я как закричу!!!!!!)))))))))

дурындочка:))))
Ссылка на это сообщение

Freziia

Супер, супер цифирка, поздравляю!!!

 

Девочки, а мы с ляликом в бассейне сегодня были, так круто наплавались, а потом в буфете саляночки намахнули;-) Муж тоже ходил, правда большую часть на лавке просидел, плавец блин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух сколько здесь классных новостей прямо душа поет!!!

 

anna_83, //Natulia77// Удачи вам девчонки на завтра!!!

Freziia, Ура!!!!Ура!!Ураа!!!!

Долгождушка, ​желаю красивенькой красивенькой циферки.

И конечно девчонки зажала за вас все что можно......... :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...