Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tusya79, Спасибо!

 

Долгождушка, Отличная циферка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@А это на завтра!)

 

Пияффка, Светуль может успеешь запрыгнуть в вагончик!Ты у нас пробивная)Вытряси с них квоту!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с замечательными новостями :flower: :flower: :flower:

Сколько у нас тут обезьянок. Я обезьяна+водолей, муж змея, дочка тигрёнок, ждем барашку. Целый зоопарк :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, из другой темки девочка в один день со мной писала. ей на след.день перезвонили и дали ответ "ни о чем", т.е. расплывчатый. мне до сих пор никто не звонил и не писал. да и мое письмо не предполагает подобного ответа, т.к. я запрашивала конкретику и заранее предупредила подобный ответ фразой, что ни в каком законе не прописано, что сроки оказания ЭКО по ОМС зависят от финансирования. надеюсь, что их молчание - хороший знак и на мои требования будут конкретные ответы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  да все хорошо. Почти 7 кг, собираюсь прививать. После прививки будем массаж делать.

 

Правильно что накатала, у нас пока не пнешь, не полетят.

 

Alenka-beremenyashka,  обалдеть 35 недель... вот время летит

Ссылка на это сообщение

Да девочки самой не вериться, правда уже тяжеловато становиться - пульс скачет и вообще хожу медленно, шнурки не завязать итд... Ну как-то уже и стремно перед родами становиться... Правда начала вещи готовить в РД. :)

 

набрала вроде и не много - 8 -9 кг, но думаю еще парочку наберу еще

Ссылка на это сообщение

у вас какие новости? как вес? что врачи говорят?

у вас какие новости? как вес? что врачи говорят?

 

*an4ik*, я у Алены спрашивала, но нажала на тебя:))) вот и хорошо, что и ты отметилась:)

 

//Natulia77//, в личку написала тебе.

прикинь, пригласят, - а у меня паника начнется:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  я плюс 14 была перед родами. Но 4 кг набралось за последние 2 недели - отеки. Зато потом такой кайф и легкость... не сразу правда) сначала ощущение что тебя автобус переехал несколько раз

Ссылка на это сообщение

Freziia,  ну ура же!!! Теперь и я буду ждать узи твоего :) Кстати, на какой дпп надо на узи-то топать?

Изменено пользователем Zeffirinka
Ссылка на это сообщение

Пияффка

 

Ты ж понимаешь, главное настрой. Загадала в среду выписываться, и вчера врач сказал:"В среду." Конечно, с оговоркой, если все хорошо. А будет именно так!

Парнишы уже наели все, что потеряли после родов и сверху по 100 грамм. Т.е. со вторника по 400гр! Климаня тоже уже на молоке, но из бутылки. Завтра начну прикладывать к груди. Надеюсь, в конкуренции быстро рассосут. А то Тихон на расслабоне, понимает, что по-любому голодным не останется. А я меж тем над каждой каплей с молокоотсосом чахну.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Loksana, спасибо моя хорошая. Твой муж у меня уже давно вызывает восхищение! Столько пройти, под нож ложиться, то но операцию, то на биопсию. Я и говорю, за такие мучения как минимум двойня должна у вас быть! И будет! Как у вас кстати после операции, улучшения есть?

Анют, нет, у нас к сожалению, результатов той операции нет. Точнее они отрицательные, ничего не получилось. Вчера были у андролога на консультации, прописали нам попить профертил, мексидол и бруди плюс перед эко. Возможно будем делать свежую биопсию.

 

Счастье из пробирки, 9 месяцев спустя

Ссылки скрыты.

ох, поплакала...

 

Пришёл мой ХГЧ 447!!!! Я тут и в слезах и в радости!!! Это чудо!

Танюш!!! Как же я рада! Дай Бог на дальнейший рост. Прямо как сама за себя переживаю.

 

Господи! Мужики то наши уже в хгч больше нашего шарят!)))

вот это точно ты заметила!!! :D

 

какие вы все молодцы. жаль, что я в ваш паровозик не успею запрыгнуть.

ничего, Светик! запрыгнем может ещё Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  какая ты мамочка-молодец! За настрой 5+! Желаю вам с мужиками скорее оказаться дома. Я вот тоже решила, что только положительный настрой нам в помощь! Чтоб весь позитив материализовывался!

И не представляю как вы, девочки, с двумя одновременно справляетесь. Кадется и с одним тяжко... Ну, я скоро это все узнаю... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  ну ура же!!! Теперь и я буду ждать узи твоего :) Кстати, на какой дпп надо на узи-то топать?

на узи сказали на 20-22 ДПП , постараюсь в пятницу-20 дпп. Тебе же 6.10 сдавать контрольное? Уже чуть-чуть. Тесты делала?

 

Лимпапуська, Спасибо!Пусть будет)

 

Freziia, Танюшь!Солнышко наслаждайся!!!)Когда же УЗИ!?Я хочу до моего переноса твой Ветеранский!)

Ветеранский хыыыы) в пятницу собираюсь, но я только после сердечек буду думаю чихать! Я уверена у тебя в этот раз точно все получится!!! Ещё и желание под волшебным мостом!!! Держу кулачки завтра!!!

 

Loksana,  спасибо большое )

 

Freziia,  дорогая поздравляю тебя от всей души! Рада за тебя незнамо как!!! Какие вы умнички с вашими малявками!!!! держу кулачки навашу узишку!!!! А я завтра сдаю хгч- 14 дпп моих пятидневочек!!! Ой как страшненько!!!

спасибо !!! У тебя все хорошо, ты беременна!! Ждём результат твой и мои кулачки на отличный пост @@@@!!!

 

У нас с утра ещё один прикол был, просыпаемся с мужем ещё до результата анализа. Я говорю мне снилось, что я секса от тебя так хотела!!!! Он говорит: А мне рыба снилась , много!!! Мы с тобой снами поменялись !!!!)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо за веру!)А мост Лерочка сказала волшебный!Вот и проверим)И да...Я все же жду Ваши сердечки!)

 

Loksana, Запрыгните обязательно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia

Спасибо ,Милая! как же этого хочется! А на 20-22 дпп уже и сердечки слышно ?

нееее, смотрят что все в матке. Вроде сердечки 28-34 ДПП , пока ещё не сказали))
Ссылка на это сообщение

Я тоже так переживаю по-поводу сердечек, мужа уже мне кажется до белого коления довела своим вопросом они там как думаешь, растут, а сердечки точно знаешь что забьются?....а на УЗИ только 12-го, с ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  ясно, скоро совсем! Но блин, девочки, как так?! На каждом этапе нервотрепка. Все время чего-то ждешь и переживаешь. Как хочется увидеть // и выдохнуть, мол, все ок.

 

Я тоже так переживаю по-поводу сердечек, мужа уже мне кажется до белого коления довела своим вопросом они там как думаешь, растут, а сердечки точно знаешь что забьются?....а на УЗИ только 12-го, с ума сойти можно!

конечно, забъются! @@@@@ а это на какой дпп получается?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...